Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как ся админом на серве сделать?
#1
Подскажите как ся админом сделать на серве?
У мя мод мани админ стоит. Там блокнот туда чот вставить нада подскажите что плиз. Ток с примером а то я чот вставлял и нефига не прокатывало у меня... там 3 строчки вроде заполнить нада покажитее мне с примером...заранее спс.
Ответ
#2
переходим в папку \cstrike\cfg\mani_admin_plugin и открываем там текстовый файл clients.txt и вместо (XXX) вписываем свои данные (Ник и STEAM_ID) по которому сервер будет определять вас как админа.
[Изображение: 57a253aae419.png]
Сохраняем файл.Все теперь вы Админ своего сервера..
Запускаем игру и через консоль резервируем клавишу при нажатии которой будет открываться админская панель управления, для этого прописываем в консоле команду bind p admin, заходим на свой сервер нажимаем клавишу p и у вас открывается панель управления сервером.
Ответ
#3
Цитата:переходим в папку \cstrike\cfg\mani_admin_plugin и открываем там текстовый файл clients.txt и вместо (XXX) вписываем свои данные (Ник и STEAM_ID) по которому сервер будет определять вас как админа.

Сохраняем файл.Все теперь вы Админ своего сервера..
Запускаем игру и через консоль резервируем клавишу при нажатии которой будет открываться админская панель управления, для этого прописываем в консоле команду bind p admin, заходим на свой сервер нажимаем клавишу p и у вас открывается панель управления сервером.

Абсолютно верно. Полную инстуркция вам уже написали.
Ответ
#4
а куда надо писать чтоб на вашем серве админку получить
Ответ
#5
Мне в ICQ например. (номер в профиле)
Ответ
#6
DarkSalivan Написал:Подскажите как ся админом сделать на серве?
У мя мод мани админ стоит. Там блокнот туда чот вставить нада подскажите что плиз. Ток с примером а то я чот вставлял и нефига не прокатывало у меня... там 3 строчки вроде заполнить нада покажитее мне с примером...заранее спс.

Самый простой вариан C:\server\L2Jscoria-Game\config\functions\
EverybodyHasAdminRights = True заходиш в игру создаеш чара, потом делаеш false и все чары которые создал останутся админами
Ответ
#7
Menzik, если вы не заметили, тут раздел Counter Strike Source.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#8
PROGRAMMATOR дай пожасуйста свой ISQ!!!
Ответ
#9
$tiG, у него нет ISQ. инфа 100% :pandaredlol:
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#10
а как же к нему дописатса если у него нет ISQ???бо у вас на вашем серве в ксс так всё запущено!!!а я играю частенько сделалиб меня админом на серве помогал бы вам Wink у меня и опыт есть!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)