Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен спонсор
#11
Товарищи, доколе? :boyan: Интерлюд уже ни коим образом не сможет заинтересовать потенциального спонсора - ибо качественных продуктов на рынке этих хроник уже более чем достаточно, "бери - не хочу". Хоть Вы весь контент на 100% реализуете в соответсвии с оф сервером - не поможет.
99% всех разработчиков интерлюда продолжают сопровождение своих сборок только потому, чтобы не потерять привычный источник дохода (а может и потому, что просто нет желания\скиллзов перейти на хроники выше). Я, допустим, просто не понимаю как за такой промежуток времени не сделать полноценный сервер таких старых хроник как интерлюд, хоть убейте.
Ответ
#12
Интерлюд
1)на него большей спрос игроков (по себе сужу)
2)с ним меньше в разы гемороя
3)и при хорошей настройки и хорошем онлайне - большая прибыль..
Ответ
#13
Как говорят: "По себе не судят". Интерлюд морально устарел. Его перелопатили вдоль и поперёк. Если и ставить ИТ, то ПТС only.
Чесное слово, уже раздражают слова "Ищу спонсора" и "Интрелюд ПЫВЫПЭ".
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#14
Лол для пвп сервера ставить птс? омг ибо это убого

Парни, давайте офф флуд плиз.
Я тему создал не для трэша.
Все что я хочу я написал , что как и для чего, если найдется человек которого устроит я буду рад , если нет, то на нет и суда нет..
а флудить это бесмыслено, мне виднее что устарело сейчас а что нет, ибо я играю в л2 5 лет, и знаю , на каких рейтах и на каких хрониках при какой рекламе можно собрать людей.
Ответ
#15
Я разрабатываю\держу сервера 2.5 года и мне как бы виднее Big Grin Никто не будет спонсировать сервера-однодневки, коим Ваш скорее всего и является судя по "обилии" информации и подходу. Для того чтобы заинтересовать потенциального мецената нужна уникальность, коей вы ну ни как не добьетесь словами "сборку делал человек, умеющий её делать". Интерлюд себя как платформа уже изжил, своим контентом и заежженостью, тут ничего не поделаешь.
Ответ
#16
Что за люди пошли, всем нада вставить свои 5 копеек.
Разрабатываеш, иди дальше разрабатываеш, куля трешыш не по делу в чужой теме.
Я помойму по русски написал ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!

Тебя помойму не должно волновать что у меня и как у меня.
Также как и меня не волнует что ты там и как ты там.
Ответ
#17
Вы бы почитали чем заканчиваются обычно подобные темы.
1. Курилка
2. Удаление

Такой подход совсем неверный с вашей стороны. Посетителям интересно чем вы лучше других и почему должны дать именно вам денежные средства. О вас ничего никто не знает и зачастую у всех даже формальные аттестаты или псевдонима. А т.к. 99% это однодневки, то и ваш туда же пойдет. Вопрос только времени. Если сейчас не нашли какие-то 200 долларов в 19 лет, то дальше только хуже.
Ответ
#18
Открыть спойлер

З.ы. Спонсор - это када суммы от 5-и нулей.
Ответ
#19
Поиск все ещё в силе
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Нужен реверс инженер villabox 6 1,323 12-21-2021, 08:04 AM
Последний пост: partyzan
  Нужен человек, который сверстает форум Sa154 0 980 10-01-2019, 03:39 PM
Последний пост: Sa154
  Нужен Community Manager / Копирайтер / Оператор тех. поддержки который умеет английский на проект BOI CrazyPioneer 0 1,171 04-14-2019, 02:38 PM
Последний пост: CrazyPioneer
  Раздача бесплатного хостинга ( может кому нужен ) seololk 3 1,864 06-28-2018, 03:49 PM
Последний пост: seololk
  Для создания сервера нужен технарь Glun 1 1,305 12-11-2017, 05:46 PM
Последний пост: Map
  Нужен php программист afford 0 1,050 02-21-2017, 02:12 PM
Последний пост: afford
  Нужен PHP программист / верстальщик / дизайнер Proline29 1 1,051 12-06-2016, 03:42 PM
Последний пост: Shed
  Нужен человек для создания концепции Retribution 2 1,454 09-19-2016, 08:23 PM
Последний пост: deMEV
  Нужен php программист afford 0 958 09-05-2016, 12:55 PM
Последний пост: afford
  Нужен дизайнер afford 1 1,064 08-26-2016, 10:23 PM
Последний пост: Insider_ua

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)