Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
l2nextgen и его гребное ограничение бафоф
#31
Почему это не сравнивайте? А с чем сравнивать тогда?
Я указал весьма конкретные дефекты. Заблуждаетесь.
Наблюдал множество команд. С кем-то сотрудничал, кого-то - изобличал (достопамятные L2Gold, например). Наблюдал множество срачей, сливов сборок, настоящих шпионских страстей. Решил, что с жадными детьми (как говорил Гоблин) дел лучше не иметь.

Например, мне предлагают вступить в команду. Я спрашиваю - а что вы мне взамен предложить-то можете? Ходить под другим флагом, подчиняться чьим-то указаниям, делать что скажут. А что взамен? Интересный коллектив? Интересные исходники? А, как уйдем в приватку что-то перепадет. А кроме денег? Нет? Спасибо, до свидания.

Как потенциальный клиент (если представить на секунду) - имею полное право писать о завышенности цен. И любой другой право имеет.

Добавлено через 3 минуты
здешних через "з". Архитектор вполне себе начертит план своего будущего коттеджа. Повар запросто сготовит себе на выходные вкусной нямки. А юрист вполне сам обойдется, предположим, в суде. Не вижу ни одной причины, на "нормально оплачиваемую работу сдешних программистов". У этих самых программистов найдутся дипломы по профильной специальности?
#32
Считать цену завышенной может тот кто не ценит человеческий труд и\или не имеет денег тупо... Если никто не будет против, я на эту тему процитирую со своего сайта фразу:

1. Если вы хотите заказать наш скрипт, но не имеете денег, вы можете идти смело лесом.

2. Любая попытка, нытье, чтобы мы продали скрипт бедному студенту или бомжу окончится походом в лес.

3. Если вы халявщик из той же серии, вы можете выстраиваться в ряд с предыдущими товарищами в поход по грибы, по ягоды...

4. Если вы были нашим клиентом и вам в голову пришла идея расшарить наш скриптик или перепродать его, мы пропрем ваш проект во все щели, а щелей мы найдем много, глубокие и не очень, а затем также расшарим все ваше добро на нашем любимом форуме.

5. Если вы умник и качаете права относительно наших правил и способов их изложения, то знайте, вы посланы далеко уже до прочтения этих правил.

6. Если вам отказали в приобретении наших скриптов, значит, вы не достойны быть нашим клиентом и фейс-контроль не прошли.

7. Если вы скачали наш скрипт из шары и ваш проект кто-то на.бнул, не удивляйтесь, на все есть всевидящее око, и оно за всеми наблюдает.



Итог: Нам глубоко срать на халявщиков, на бомжей, которые сидят на форумах и качают шарную продукцию, мы глубоко имели всех, кто шарит наши продукты и не уважает наш труд, если другие фуфло-программисты говорят, что наши скрипты криво написаны, мы заранее всем им даем ответ - вы все ..... и ничего в этом не понимаете.



Мы готовы работать лишь для тех, кто способен уважать наш труд и ценит свое и наше время.

Так что, вы наверно зашли не на тот форум, чтобы говорить о плохой системе в целом. И указывать мне на опечатки не надо, вы для меня никто, чтобы делать замечания...А дипломы профильные не всегда говорят о качестве работы. Можно быть дипломированным спецом и нихрена не уметь работать, а можно иметь высшее педагогическое образование и работать лучше проф кодеров в этой сфере...
#33
Старая тема. Из разрядов специальной олимпиады. У вас, наверное, айфон.
Туго набитый кошелек показывать не буду. Иначе оторвете с руками. Да-да, все пидарасы, а вы - Д'Артаньян.

Можете испражняться на халявщиков дальше. Не думаю, что что-то изменится. У всех совесть проснется и все побегут к вам заказывать "скрипты". Ага, с дырками. Чтобы можно было пнуть, если расшарят.

То есть, диплома у вас, лично, нет. Ожидаемо. Допустим, когда человек идет на курсы иностранных языков, первый вопрос - а сами-то, где учились, что оканчивали?

Добавлено через 5 минут
http://bash.im/quote/415943
#34
Я лично не программист и этого не заявляю никогда... А программисты дипломированные у нас имеются. И кто вы чтобы спрашивать у нас дипломы ? А димлом у меня МГУ - педагогический, так что еще раз повторяю, чтобы спрашивать с кого то и что то требовать или предъявлять, надо как минимум самому кем то являться !!! Удачи !
#35
Но тем не менее, у вас лично, в подписи стоит ссылка, а надпись - разработка программного обеспечения. Чтобы разрабатывать ПО необходимо быть программистом. Элементарно, Ватсон.

Я еще раз говорю - клиенты имеют право знать. А иначе получается нечто вроде кота в мешке. Если вы воспринимаете людей только с точки зрения "дадут 15 баксов" и "может дадут 15 баксов" - это прискорбно. Если есть диплом - человек идет в максимально прибыльную сферу деятельности. В случае с программированием - l2j - это не та сфера.

Добавлено через 1 минуту
Да, вы правы. Бауманка, информационные системы и телекоммуникации.
#36
Zeratyl Написал:Но тем не менее, у вас лично, в подписи стоит ссылка, а надпись - разработка программного обеспечения. Чтобы разрабатывать ПО необходимо быть программистом. Элементарно, Ватсон.

Я еще раз говорю - клиенты имеют право знать. А иначе получается нечто вроде кота в мешке. Если вы воспринимаете людей только с точки зрения "дадут 15 баксов" и "может дадут 15 баксов" - это прискорбно. Если есть дипломы - человек идет в максимально прибыльную сферу деятельности. В случае с программированием - l2j - это не та сфера.

Вы не можете отличить ссылку на студию, занимающуюся разработкой, от личного профиля на форуме этом ? Smile Знаете, в команде бывают не только программисты, а еще и люди, которые умеют организовывать работу, заниматься веб дизайном, к примеру, заниматься пиаром, поисковой оптимизацией и тд и тп... Это я так, наобум говорю, только факт в том, что вы уже пишите ахинею...
#37
Знаете, товарищ педагог-из-МГУ, уж больно-то вы много ошибок делаете в тексте. Запятые пропускаете. Знавал я педагогов, уж те-то могли книги писать, грамотно и красиво. В общем, не верю ни единому слову.

В команде много кого бывает. Но мы говорим не о рекламе, раскрутке или оптимизации - мы говорим о конечном продукте. Который пишут программисты, ну, или кем они себя считают. Ну, а что касаемо ахинеи - в своем глазу, как говорится, ну да ладно.
#38
Проставил запятые, легче стало ? Покажите , что вы там разработали уникального и оффициально, приближенного к оффу, прежде чем тут тыкать пальцем на ошибки...
#39
Пришел Оззи и испортил троллям праздник. Вижу с первого раза товарищи люди с высшим образованием не поняли моего предупреждения насчет оффтопа. А потом ведь будут на меня косо смотреть, потому что я якобы вообще беспричинно выдал РО.
#40
Извиняюсь за оффтоп, который не я начал... Прежде всего извиняюсь перед автором темы.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу исходники L2NextGen(L2Dream) от 05.10.2009 crystallon 2 2,060 10-01-2018, 09:14 AM
Последний пост: crystallon
  Как убрать ограничение на онлайн ? knaif 4 1,945 01-13-2016, 05:52 PM
Последний пост: knaif
  Где в ядре снять ограничение на максHP BRODYAGGA 3 1,654 01-09-2015, 02:13 AM
Последний пост: Snowball1
  Ограничение на использование скила Bow 3 1,561 12-17-2013, 02:19 AM
Последний пост: WoWan-SM
  Ограничение онлайна the2fantasy 4 1,713 12-17-2013, 02:14 AM
Последний пост: WoWan-SM
  Ограничение адены lucera2, interlude. Ramzes 5 2,323 11-15-2013, 04:31 PM
Последний пост: Mr.Bear
  L2emu High Five ограничение на онлайн 11 человек Xample 10 4,424 11-02-2013, 12:38 PM
Последний пост: Ashe
  Ограничение на авторегистрацию mego4el 9 2,031 07-05-2013, 07:46 PM
Последний пост: xolseg
  Как убрать ограничение на количество оконо CatsCanFly 10 8,690 01-10-2013, 12:31 AM
Последний пост: Visor
  Ограничение на количество скилов?) KR3W 8 2,071 10-06-2012, 12:30 AM
Последний пост: KR3W

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)