Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сервер версии 1.4.4
#1
Привет всем хочу представить вашему вниманию новейшую сборку сервера 1.4.4 версии и это не обман! на данном сервере есть джины, и новые рассы, сансара, куб и все что есть на офф сервере...

Наши хитрые люди уже давно свиснули сервер но я не решался выкладывать так как он был не сильно стабилен. точнее совсем не стабилен... теперь другая ситуация, теперь уже можно самому не напрягаясь запустить сервер используя минимум знаний.

Ладна теперь буду рассказывать что и как делать. Делал сам поэтому буду рассказывать подробно.


для начала скачиваем все файлы которые нужны нам для запуска сервера:

Скачать vm ware

Скачатьfaelzilla

ссылка на торент виртуального сервера и аналог

Теперь как это все соединить:

Установка:
1) Распаковываем сборку сервера в удобное нам место
2) Включаем vmware workstation и им открываем сборку.
3) При входе пишем root пароль 55555 (символы пароля отображаться не будут)
4) Вводим команду ifconfig, смотрим eth0 и inet addr: и ip (ip напишите себе на листочек или еще куда нибудь)
5) Включаем ftp клиент и конектимся к серверу используя в качестве хоста ip из 4ого пункта.(порт 22)
6) Заходим в папку home/glinkd и редактируем файл gamesys.conf
Цитата:[GLinkServer1]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP

[GLinkServer2]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP

[GLinkServer3]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP

[GLinkServer4]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP
7) сохраняем и теперь открываем фаелзиллу, вписываем айпи который вы искали в п.4 логин пароль в п.3
8) теперь не забудте скачать вот это это файлы для работы сервера и клиента их можно залить на офф клиент руофа и будет работатьWink
9) Если у вас пишет после всего этого старая версия клиента то вам надо заменить шоп это надо в клиент а вот это на сервер учтите
Цитата:Шоп с ресами хх луны, инея и многим другим, все по 10 серебра
:Olen':

После этого все должно запуститься и работать...Wink
Слушай
Ответ
#2
Цитата:8) теперь не забудте скачать вот это это файлы для работы сервера и клиента их можно залить на офф клиент руофа и будет работать

Автору привет, если все рабочее, то и уважуха, соответственно) Вопрос по 8 пункту. Залить файлы на чистый клиент Genesis 1.4.4, или обновленную игру ру оффа до последней версии?
Ответ
#3
берешь качаешь майловский клиент или ниваловский обновленный до генезиса, потом патчишь все это патчем патч меняет нужные файлы такие как шоп, квесты, елементы тоесть по сути вы можете если сконвертируете правильно в серверные все файлы руоффа залить на сервер и у вас будут работать все новые квесты, все джины все что есть на майле Smile короче все в ваших руках
Слушай
Ответ
#4
Ну у меня есть клиент 1.4.4 Генезис. На нем заменить те файлы что ты выложил получается нужно? А с регой акков что? как регистрацию делать?
Просто у меня есть сервер свой домашний, на колинукс, старой версии, а тут как то иначе.
Если не сложно, объясни пару вопросов. Как аккаунты регистрировать. Можно ли сделать так, чтоб тот сервер что ты выложил, если настроить работал даже без инета. Или фтп свой сделать и как настроить ИП.
Ответ
#5
Ответ
#6
Цитата:Регистрация доступна по адресу ip/register/register
Айвеб ip:8080/iweb/role
PS:Айвеб способен менять xml персонажей, остальное не тыкать.

Цитата:VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения.

В VMware Workstation реализована поддержка 64-битных гостевых операционных систем FreeBSD, Linux и Windows, а также Solaris x86. Таким образом, тестеры и разработчики смогут одновременно запускать 32-битные и 64-битные операционные системы на одном и том же оборудовании.

Насчет айпи если вы все сделали правильно как написано в начале то работать на компе должно!

Помогать могу только тут подсказками, сам играюсь с сервером Smile
Слушай
Ответ
#7
Ну с айвебом я знаком, менял статы вещей, репутации, капельки Ци и прочее.
А можно ли как то изменить Айпи в этом пункте:
Цитата:4) Вводим команду ifconfig, смотрим eth0 и inet addr: и ip (ip напишите себе на листочек или еще куда нибудь)
Что это за айпи? Чей он)
Просто при настройке сервера на колинукс, я везде писал только свои Айпи и другими адресами не руководствовался. Реально ли изменить Айпи из 4 пункта под свой или вообще не пользоваться им. Допустим мне нужен будет сервер когда нет инета, а на сервер хочу. Реально ли настроить под сеть на 2 компа, если да то как. На колинуксе я сидел через хамачи скинул файлы с игры где свой сервер настройки с адресами. Я так понимаю тут тоже нужно менять адреса в updateserver.txt и в serverlist.txt а также element.exe и передавать на другой комп, чтоб можно было играть?
Ответ
#8
Mag_i_str Написал:Насчет айпи если вы все сделали правильно как написано в начале то работать на компе должно!

Помогать могу только тут подсказками, сам играюсь с сервером Smile

Спасибо.Главное чтоб вы форум не покидали.На всякий случай.))Wink

Добавлено через 4 часа 24 минуты
Мой друг проверил и увидел что сервер постоянно крашится!
Ответ
#9
сервер стоял 4 суток ничего не падало, что вы сделали я не знаю Smile объясните причину пожалуйста почему и что перед этим вы делали

кстате щас нашел более интересную сборочку с фиксами и всем подобным :Olen': но там есть разработчик и он обещает выпустить 3 более стабильную версию, как он написал чтоуже выложит совсем скоро Wink решил на нее перейти, благо ума хватает установить все что надо
Слушай
Ответ
#10
Ув. Mag_i_str , никак понять не могу, какой командой стартануть сервер, буду благодарен за помощь.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сервер PW 1.4.4 Mag_i_str 859 248,002 02-10-2015, 06:50 AM
Последний пост: dimaLOL
  Как вам такой сервер ? pwnator 5 3,233 03-16-2014, 01:51 PM
Последний пост: W1ntertime
  Как выпустить сервер в интернет? mallins 9 4,249 03-03-2014, 07:35 PM
Последний пост: xolseg
  Сервер 1.4.6v70 Максимальный уровень AlekIV 4 3,057 01-15-2014, 11:44 AM
Последний пост: AlekIV
  Как установить Hamachi на сервер? mallins 9 4,488 01-08-2014, 12:23 AM
Последний пост: mallins
  Как установить Hamachi на сервер? mallins 0 1,369 01-07-2014, 01:04 PM
Последний пост: mallins
  сервер пв chuvak 1 1,586 12-03-2013, 10:23 AM
Последний пост: SmileForMe
  Друзья не могут зайти на сервер пв DomDom 5 3,335 08-31-2013, 06:21 AM
Последний пост: energy1130
  Сервер 1.4.4 [Иконка клану] Qwote 5 2,676 08-07-2013, 02:03 PM
Последний пост: алексвв
  Сервер не доступен dollar900 14 3,042 07-02-2013, 04:36 PM
Последний пост: dollar900

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)