Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
l2ws официально фейл
#31
ХФ актуальные хроники, да есть минусы по олимпу, но ГОД уг уг.
Действительно с оффа некуда идти. Везде фришки типа l2.ws которые бабла хапнули с свернулись.

Добавлено через 1 минуту
darkevil Написал:А про ГоД вообще молчу, сапорт гнет почти все что движется.

Одни аспекты заменили другими, не вижу проблем.

Нормальный сапорт и до этого гнул Smile
Один не верный шаг и ты уже фабричный брак, конфетный фантик в мусорном ведре среди обрывков бумаг.
#32
CyberVampiR;179177 Написал:Везде фришки типа l2.ws которые бабла хапнули с свернулись.
Представляю какие лопаты денег они гребли на сервере без ПА и с украшалками в магазине. Дефо такие прибыли и не снились :loltt0:

А по теме жаль - игроки-шлюшки сейчас, проект достойный был.
#33
Большая часть людей даже не играла на ГОД, а кричит ГАВНО ГАВНО. ХФ будет жить еще пол года точно, но определенное он не вечен. Проект действительно был достойным, слишком много стало зажравшихся игроков.

:cw:
#34
pchayka Написал:Представляю какие лопаты денег они гребли на сервере без ПА и с украшалками в магазине.

За первые3 недели на 1 месте по оплатам в робокассе были.
Один не верный шаг и ты уже фабричный брак, конфетный фантик в мусорном ведре среди обрывков бумаг.
#35
Dron Написал:В л2 небыло баланса, никогда и не будет.
Сапорт ни за что не убьет ДД при равном эквипе.

Забавно. А по какой причине определенные классы именуются support'ами? Вероятно, что у них овер9000 дпс, да? :redlol:
#36
darkevil Написал:Я играл с открытия руоффа, играл на евро оффе, в общем с С3 где-то.

Кто говорит что GoD унылый по сравнению с HF тот явно не играл больше месяца в GoD. HF был болотом болотом и остался со своими убер магами, асист - фраг, асист - фраг... В ГоДе во первых наконец-то сбалансировали классы и сделали их самодостаточными, теперь и хелер не заряженный на олли может дать пиздюлей всем... :redlol:
Локи заточены на максимальный фан, они сравнительно маленькие, а качаться то нужно, приходится постоянно выжимать локи у врагов, собирать народ...

Когда на руоффе стоял HF мы пвп видели только раз в две недели на осадах\тв и в договорных пвп где нить в пустоши. С приходом ГоДа мы пвпшились на спотах постоянно, порой даже надоедало, мало того что пвп в годе стало больше, они еще стали и дольше за счет вдвое увеличенных показателей CP HP MP и хилов которые теперь могут апать цп. Хз кто ушел с года, оба клана топовых в которых я играл живу пости полным составом до сих пор, разошлись люди которые просто не могут больше уделять время игре, собственно как и я, а так бы играл бы и дальше ибо ГоД первые хроники с С4 в которые было интересно играть. Хотя соглашусь игру переполнили спец аффектами, но к ним привыкаешь.

Я играю на GOD с момента установки на евро этих хроник, т.е. где-то с ноября. Да, в ХФ была проблема с магами, особенно если они были в трансформе Anakim'а. Но мы с ними довольно таки неплохо справлялись юзая трансформу Zaken'а и сжигая MP :redlol: Насчет баланса в ГОД - да, классы конечно более сбалансированы, но почему-то Tyrr Warrior пострадал. Ситуация изменилась только к апдейту Harmony. Насчет хилера - Вы же сами сказали что нагибали ЕЕ-шкой в ХФ? :redlol: А локации да, маленькие, но опять же есть проблемка - в новых хрониках унылая система ПК и вары уже всем не раскидаешь. Если я варриором приду на спот, а потом туда придет маг и начнет тупо КС'ить мобов, единственное что я смогу сделать это свалить со спота, так как маги обычно говорят что-то типа: "Тебе спот нужен? Ааа... Ну слей меня в ПК". И тебе на самом деле придется слить его в ПК либо уйти. Саммонерам в этом плане хорошо - у них есть прикольный скилл, который сливает HP до 1, а вот у варриора такого скилла нет :redlol: Я сейчас в топовом клане на евро, и я продолжаю играть. Но в целом мне эти хроники нравятся меньше. Именно из-за новых спецэффектов, и дело даже не в самих спецэффектах, а в клиенте, который и раньше пырило, а сейчас ситуация ухудшилась примерно в 2 раза. Помимо спецэффектов есть система PK, которую вроде поправили в последнем обновлении (которое сейчас в Корее на тесте), унылый олимп который мало того что идет только по выходным, так еще и совпадает по времени с осадами и TW. В итоге тебе приходится выбирать пойти на олимпиаду или пойти на осаду. Конечно есть и свои плюсы в этом, но я например недоволен.
#37
darkevil;179120 Написал:Локи заточены на максимальный фан
Ага,особенно вход к самому главному РБ в мирке.Это макс.фан конечно=)
#38
pchayka Написал:Представляю какие лопаты денег они гребли на сервере без ПА и с украшалками в магазине. Дефо такие прибыли и не снились :loltt0:

А по теме жаль - игроки-шлюшки сейчас, проект достойный был.

админы всегда будут обвинять в фейле игроковBig Grin если вспомнить то большенство этих игроков больше недели пережидали ддос. да и потом онлаин был немаленький.
проект был достойный, а вот организация подкачала! да и успех этот был только из за сборки и кучи бабок вкинутых в рекламу.
а то что сами админы ничего не могли сделать на это всем пофиг. да и сервера были настроены так чтобы выкачивать как можно больше денег.

п.с. щас большой выбор серверов и есть конкуренция, игрокам есть из чего выбирать! щас не те времена когда можно было на кривой сборке держать норм онлаин и рубить бабки, щас надо работать! вы же до сих пор по привычке открываете "уникальные" проекты х50 х100500 которые как под копирку похожи, меняется только название!
#39
вы откуда такой умный взялись?
#40
Mafio Написал:админы всегда будут обвинять в фейле игроковBig Grin если вспомнить то большенство этих игроков больше недели пережидали ддос. да и потом онлаин был немаленький.
проект был достойный, а вот организация подкачала! да и успех этот был только из за сборки и кучи бабок вкинутых в рекламу.
а то что сами админы ничего не могли сделать на это всем пофиг. да и сервера были настроены так чтобы выкачивать как можно больше денег.

п.с. щас большой выбор серверов и есть конкуренция, игрокам есть из чего выбирать! щас не те времена когда можно было на кривой сборке держать норм онлаин и рубить бабки, щас надо работать! вы же до сих пор по привычке открываете "уникальные" проекты х50 х100500 которые как под копирку похожи, меняется только название!

Sven[];179239 Написал:вы откуда такой умный взялись?
Вероятнее всего он один из представителей "новых линейщиков" которые считают, что оф. сервер это Аст**ос, и все что работает не так, как там, это баг.
Имхо такая печальная история с l2.ws в больше степени произошла из за того, что игроки тупо не потянули игру на серверах с отсутствием багов, к которым они привыкли на java серверах, все таки контингенты игроков аля офф и аля фри не много разные. А так очень жалко, что многие не ценят того, что стоило бы.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  ГФШ Классик "Официально бесплатно по-русски" LightIFusion 18 4,988 06-05-2014, 04:09 PM
Последний пост: tima22
  AA фейл? ZedMan 103 23,756 03-22-2014, 07:11 PM
Последний пост: Meraklinx
  инова фейл или как пустили дибилов до сервера LineOFWar 43 8,893 02-20-2013, 10:57 PM
Последний пост: kingzor
  Фейл ------- )))) Evgeniy46 7 2,272 09-11-2012, 12:13 PM
Последний пост: Evgeniy46
  Фейл Primeserver 8 2,364 06-12-2012, 02:39 PM
Последний пост: The Horde
  МММ 2011 Фейл Sven[] 52 11,211 06-02-2012, 03:57 PM
Последний пост: fedmen

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)