Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шара сурсы Tera C#
#51
praetorianec Написал:Кста ребят, вот выложили С#, чо бы вы не создали фри девелоперс, типо лыж, были бы первые...))) или же перепишите на яву, или на С++. и пеляйте. просто да у вас опыта больше в яве, ну для своего же развития, луче пробовать на других языках пелять. Да за шару спс
Все такие прям я незнаю:redlol: Вот если бы лыжа была на шарпе все бы на шарпе и сидели...Могу дать печеньку что здесь единицы кто знает яву и другие языки по работе и образованию, 99% пишут на яве потому что так сложилось что все сборки написаны на яве, им пришлось учить, вникать, понимать что бы хоть как то вертеться в серверстроении:redlol: и получаеться просто поддакиваютSmile Да конечно прошло много лет вы считаете себя гуру теперь можете не только в сервере покапаться,но и написать что то еще все на той же яве ведь так прикепели к ней. А я доволен что список выбора на чем писать у меня не ограничиваеться двумя или даже 3 япSmile
Ответ
#52
а нафига? xD
п.с. там логики нет, можно на что хочешь
Ответ
#53
praetorianec Написал:а кста легко это детище переписать на С++?
Вполне,изначально планировал на плюсах писать, но взвесив за и против понял что тогда единомышленников вообще не найдетьсяSmile

Добавлено через 4 минуты
Ronn-l2f Написал:а нафига? xD
п.с. там логики нет, можно на что хочешь
как то странно, по вашему если есть логика уже не переписать? :redlol:
Ответ
#54
не знаю учу с++ будет мне работенка) структура явы такова +-.
Выполнение данных(проверка) CodeJava-JVM©Machine code. То есть сразу 2-а действия, в С/C++ идет на прямую в машинный код, то есть, С/C++ более производительной чем явка. Это простоя логика, да возможно на нано секунды, но все же)))
Ответ
#55
LineOFWar Написал:Все такие прям я незнаю:redlol: Вот если бы лыжа была на шарпе все бы на шарпе и сидели...Могу дать печеньку что здесь единицы кто знает яву и другие языки по работе и образованию, 99% пишут на яве потому что так сложилось что все сборки написаны на яве, им пришлось учить, вникать, понимать что бы хоть как то вертеться в серверстроении:redlol: и получаеться просто поддакиваютSmile Да конечно прошло много лет вы считаете себя гуру теперь можете не только в сервере покапаться,но и написать что то еще все на той же яве ведь так прикепели к ней. А я доволен что список выбора на чем писать у меня не ограничиваеться двумя или даже 3 япSmile
ява и вообще программирование серверного ПО как раз таки мое профильное Smile
Ответ
#56
praetorianec Написал:не знаю учу с++ будет мне работенка) структура явы такова +-.
Выполнение данных(проверка) CodeJava-JVM©Machine code. То есть сразу 2-а действия, в С/C++ идет на прямую в машинный код, то есть, С/C++ более производительной чем явка. Это простоя логика, да возможно на нано секунды, но все же)))

Единственный плюс языка С++ в том, что его название можно написать не переключая раскладку клавиатуры.
Ответ
#57
[STIGMATED];246550 Написал:Единственный плюс языка С++ в том, что его название можно написать не переключая раскладку клавиатуры.

Интересно,А что бы сказали китайцыBig Grin
Ответ
#58
praetorianec Написал:Интересно,А что бы сказали китайцыBig Grin
ты лучше про JIT почитай, поймешь каким местом ява твой с++ имеет Big Grin
Ответ
#59
не знаю кто это. Ну он в чем-то прав. Любой квалификационный программист скажет, что явки до С/С++ как мне до луны(образно)
Ответ
#60
praetorianec Написал:не знаю кто это. Ну он в чем-то прав. Любой квалификационный программист скажет, что явки до С/С++ как мне до луны(образно)
и кто эти квалифицированные программисты?)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Продажа] Ретайл серверных файлов TERA SilverSmoke 7 3,088 10-08-2020, 01:16 PM
Последний пост: SilverSmoke
  Где можно найти старый клиент TERA? CozyMucus 0 2,094 10-06-2020, 09:19 PM
Последний пост: CozyMucus
  TERA @ C++ TieLay 3 4,776 08-15-2020, 02:44 PM
Последний пост: BloodVais
  TERA с 1 Июня 2020г. больше не в России TieLay 0 2,428 05-22-2020, 03:39 PM
Последний пост: TieLay
  Эмулятор с поддержкой TERA EU 93.02 TieLay 0 3,006 05-12-2020, 10:55 AM
Последний пост: TieLay
  TERA - развитие эмулятора не остановлено TieLay 4 6,254 10-17-2016, 03:01 AM
Последний пост: Ugly
  Как включить геодату на Tera Shock Froust 3 3,924 07-27-2016, 01:17 PM
Последний пост: APKO
  TERA @ JAVA TieLay 102 40,373 05-04-2016, 10:01 PM
Последний пост: TieLay
  [Share] TERA DataCenter Decryptor h4x0r 23 18,535 08-26-2015, 10:27 AM
Последний пост: flopix
  Tera sniffer Tahoma 6 5,390 03-11-2015, 08:03 PM
Последний пост: Aquanox

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 18 Гость(ей)