Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Готовы ли платить за реальных игроков?
#61
itcry Написал:Эххх, а я помню каты, когда в 6 окон стоишь там и все 6 окон качаешь одним персом. А все остальные, бафают, танцуют, поют. А еще в офе рядом хай левел стоит, на случай пекашников, которые пытаются показать свой скил..... Вот времена были.. а по теме - я бы например мог заплатить тсу 20к рублей, если он обяззуется сделать стартовый онлайн 1к. К примеру. А -уж какими средствами - это уже его проблемы

а вы наивный аж страшно становитсяBig Grin 20р за человека с которых вы в первый месяц получите на порядок больше?

даже если и такое было бы возможно (а такое не возможно впринципе) то эти услуги стоили бы гораздо большеSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#62
Я привел лишь пример. Да и цифры я брал не с неба, а из личного опыта. По этому не стоило бы Вам говорить про мою наивность, основываясь на своих неудачах. Хорошо? Или такие услуги, по Вашему, должны стоить 50к ? Нужно быть реалистичнее. А то в интернете в последнее время привыкли все ничего не делать и получать бабло за это. А другие готовы бездумно платить не известно за что. Так же я написал, в каком именно случае я мог бы обратиться за услугами к Тсу. Я нигде не написал, что данный вариант услуг реален
Ответ
#63
itcry Написал:Я привел лишь пример. Да и цифры я брал не с неба, а из личного опыта. По этому не стоило бы Вам говорить про мою наивность, основываясь на своих неудачах. Хорошо? Или такие услуги, по Вашему, должны стоить 50к ? Нужно быть реалистичнее. А то в интернете в последнее время привыкли все ничего не делать и получать бабло за это. А другие готовы бездумно платить не известно за что. Так же я написал, в каком именно случае я мог бы обратиться за услугами к Тсу. Я нигде не написал, что данный вариант услуг реален

из личного опыта или все же из расчета вашего бюджета?
Они будут стоить даже больше 50к! сколько проект получит в первый месяц с 1к игроков? за 20к вы хотите и на .... сесть и рыбку сьесть и еще пишете:
Цитата:А то в интернете в последнее время привыкли все ничего не делать и получать бабло за это.
То что другие готовы платить за это "бездумно" говорит о том что спроса на услуги много, серверов еще больше а предложений мало. как и качественных площадок для раскрутки!
+ качественные услуги не могут стоить дешего!

п.с. вы каждый хотите потратив копейки заработать милионы при этом ничего не делая! Снимите розовые очки для начала!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#64
Я вот не понимаю, зачем повторно переспрашивать, если я четко дал ответ в прошлом сообщении? Или это Вас так сильно задело? Жаль, что некоторые люди не способны прочитать и понять написанное. Придется повторять... Суммы я взял из личного опыта, причем тут мой бюджет? Я сказал примерную сумму, сколько это может стоить. +- 10к, но не более. Еще мне вот очень интересно, какое Вам вообще дело, сколько я могу заработать с этих игроков? Это проблема волка, и овец это беспокоить не должно. У Вас очень интересная политика ценообразования)) По Вашему, клик в директе на автомобильный салон должен стоить порядка 100 000 рублей? Ведь представьте только, сколько они могут заработать! И не нужно тут рассказывать, что отследить рекламу на проме, закупиться на оуу, пофлудить по форумам и купить епочту для рассылки овер999 к мыл стоит 50к рублей). Так что на ком еще розовые очки - не понятно. И опять же, я лишь озвучил свое мнение, плдкрепленное фактами. Естественно, если будет всего один сервис, который будет гарантировать онлайн, а стоить это будет 100к, то и у него будут клиенты. Только цена слишком завышена. Мне на днях предлагали за 3 тысячи рассылку рекламы в скайпе по 160 клам. А рассылка происходит очень просто. В конфу добавляются все контакты и-разом рассылается сообщение. Очень эффективно, не правда ли? )))
Ответ
#65
itcry Написал:Я вот не понимаю, зачем повторно переспрашивать, если я четко дал ответ в прошлом сообщении? Или это Вас так сильно задело? Жаль, что некоторые люди не способны прочитать и понять написанное. Придется повторять... Суммы я взял из личного опыта, причем тут мой бюджет? Я сказал примерную сумму, сколько это может стоить. +- 10к, но не более. Еще мне вот очень интересно, какое Вам вообще дело, сколько я могу заработать с этих игроков? Это проблема волка, и овец это беспокоить не должно. У Вас очень интересная политика ценообразования)) По Вашему, клик в директе на автомобильный салон должен стоить порядка 100 000 рублей? Ведь представьте только, сколько они могут заработать! И не нужно тут рассказывать, что отследить рекламу на проме, закупиться на оуу, пофлудить по форумам и купить епочту для рассылки овер999 к мыл стоит 50к рублей). Так что на ком еще розовые очки - не понятно. И опять же, я лишь озвучил свое мнение, плдкрепленное фактами. Естественно, если будет всего один сервис, который будет гарантировать онлайн, а стоить это будет 100к, то и у него будут клиенты. Только цена слишком завышена. Мне на днях предлагали за 3 тысячи рассылку рекламы в скайпе по 160 клам. А рассылка происходит очень просто. В конфу добавляются все контакты и-разом рассылается сообщение. Очень эффективно, не правда ли? )))

Розовые очки скорее у вас! Тебе про Фому, ты про Ерему

Цитата:Готовы ли платить за реальных игроков?
Цитата:я бы например мог заплатить тсу 20к рублей, если он обяззуется сделать стартовый онлайн 1к. К примеру. А -уж какими средствами - это уже его проблемы

Вообще тебе прежде чем писать что то в этой теме лучше почитать что предлагает ТС и какие услуги!
Цитата:По Вашему, клик в директе на автомобильный салон должен стоить порядка 100 000 рублей?
Клик не стоит 100к, а вот клиент который гарантировано купит этот автомобиль стоит 100к и многие салоны с удовольствием бы платили за таких клиентов эту сумму!
Цитата:Мне на днях предлагали за 3 тысячи рассылку рекламы в скайпе по 160 клам. А рассылка происходит очень просто. В конфу добавляются все контакты и-разом рассылается сообщение. Очень эффективно, не правда ли? )))
Это не гарантия что хоть какой то КЛ пойдет к вам а тут идет речь о гарантированых игроках.
был один такой умник в скайпе который собрал такую конфу и постил свой серв: комментарии были предсказуемы. да и все просто удалили его из скайпа!

Специально для тебя суть темы:
Цитата: Скажите пожалуйста, готовы были бы Вы, заплатить за реальных, живых людей, которые играли бы у вас на сервере. Если да, то сколько, если нет, то почему?

За реальных игроков а не за обычную рекламную компанию!!!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#66
О боже))) А тс разве гарантирует, что все эти игроки купят Ваши услуги? Нет. А все Ваши проценты донов и т.д. это Ваша личная наблюдательность, но не гарантия. И прежде, чем посылать меня почитать тему снова, которую я уже читал, я бы посоветовал Вам посмотреть, что последнее Вы мне процитировали, а так же внимательнее прочитать мое первое сообщение. Я конечно понимаю, что доказать свою правоту для Вас важнее... Однако я хочу заметить, что я ПОЛНОСТЬЮ ответил на вопрос тса) Так же, видимо, Вы не совсем понимаете принцип получения живого онлайн. Что же это такое можно сделать БЕЗ рекламной компании, что бы привлечь реальных игроков? Платить самим игрокам не вариант, это обсуждалось. И кстати, почему Вы всегда так уверены в своих словах? Вы с такой уверенностью говорите, сколько стоит клиент, готовый купить авто, что многие салоны готовы выложить 100к за это. Я например цифру с неба брал и-если более подробно изучить данный рынок, то ни один салон не даст Вам 100к за клиента, ибо это просто не выгодно. Иначе эти многие салоны, к примеру, сделали бы просто скидку и народ подтянулся бы.
В общем все это лирика и Ваша позиция мне ясна =) . В данном случае Вы противоречите сами себе.
Ответ
#67
itcry Написал:И кстати, почему Вы всегда так уверены в своих словах? Вы с такой уверенностью говорите, сколько стоит клиент, готовый купить авто, что многие салоны готовы выложить 100к за это. Я например цифру с неба брал и-если более подробно изучить данный рынок, то ни один салон не даст Вам 100к за клиента, ибо это просто не выгодно. Иначе эти многие салоны, к примеру, сделали бы просто скидку и народ подтянулся бы.
В общем все это лирика и Ваша позиция мне ясна =) . В данном случае Вы противоречите сами себе.
Вы не правы. Приведу небольшой пример, на тех же автомобилях.
Недавно я себе купил "француза", естественно при покупке мне выдали ГТД ну и остальные документы.
Вы не поверите, но машина при ввозе в россию стоила 314 тысяч, я за неё заплатил 1 млн. Как думаете, автосалон сможет платить по 100 т.р. за каждого клиента купившего автомобиль по наводки рекламной компании?
Я думаю вполне уместный пример привел.

По поводу рекламы...
Цитата:И не нужно тут рассказывать, что отследить рекламу на проме, закупиться на оуу, пофлудить по форумам и купить епочту для рассылки овер999 к мыл стоит 50к рублей
Вы не правы, если человек, назовем его ПР-агент, сможет гарантированно привести 1500-2000 игроков которые не уйдут в течении хотя бы 1-2х месяцев, я был бы готов дать и 50 т.р., потому, что окупаемость будет большей.
Только по тому, что новый игрок придя на проект и увидев 1500 онлайна, реального-живого онлайна, он остаентся, и так каждый игрок - это потенциальный донат минимум 300-400 рублей в месяц на ПА, не считая других плюшек сервера. Т.е. примерно получается так, 1500 игроков из них 500-800 покупают ПА по 300 рублей за 1 месяц получается 150-240 т.р. в месяц. А Вы говорите.. 50к жалко.
Ответ
#68
Вы тоже меня не до конца услышали) я не говорил что мне жалко. Я лишь привел пример. Когда я буду готов агенту заплатить. Так же я оценил данную работу. А еще я писал, что такие услуги и по 100 к будут покупать, если они будут уникальными. Разве я не говорил этого?)
Вот только таких услуг с гарантиями не сможет предоставить никто. Но это уже другой вопрос.
На счет примера с авто. Не думайте, что салон получил 500к с авто. Это далеко не так. Так же официалы устанавливают примерные границы цен. Именно по этому у всех диллеров цены не особенно различаются.
Кстати, мы говорили про 1к онлайна. Естественно 2к будет стоить даже дороже, чем 50к. Но там и работы будет на порядок выше. Мы говорили про примерную стоимость работы. А вот сколько Вы готовы отдать - совсем другой вопрос. К примеру я бы и 150 дал за 2к реальных. Но только это все мечты)
Ответ
#69
itcry Написал:Вы тоже меня не до конца услышали) я не говорил что мне жалко. Я лишь привел пример. Когда я буду готов агенту заплатить. Так же я оценил данную работу. А еще я писал, что такие услуги и по 100 к будут покупать, если они будут уникальными. Разве я не говорил этого?)
Вот только таких услуг с гарантиями не сможет предоставить никто. Но это уже другой вопрос.
На счет примера с авто. Не думайте, что салон получил 500к с авто. Это далеко не так. Так же официалы устанавливают примерные границы цен. Именно по этому у всех диллеров цены не особенно различаются.

Пример с машинами - это всего лишь пример, я знаю что цена увеличивается в двое из-за ввоза в Россию и т.д., не нужно думать, что Вы умнее других. Опять же скажу, это всего лишь пример.

По поводу услуг и т.д., я говорю лишь, о том, что именно вынес из ваших постов.
Про гарантии и т.д., да, очень сложно получить гарантии.. но есть масса ходов, которые добавят онлайн. И нормальный "пр-агент" их знает.

По самой теме, ерунда платить игрокам за нахождение на сервере.
КЛу, ещё может быть, так как он держит стадо в руках, но с него гарантий опять же не возьмешь, что через месяц он не свалит куда то на другой сервер.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx
  Шок! Пиратки закрывают по петициям игроков moveton 20 4,831 07-20-2016, 11:04 AM
Последний пост: Insider_ua
  Как можно организовать e-mail уведомление для игроков? Aristocrat 9 3,105 02-27-2014, 03:15 PM
Последний пост: Place
  Черный список игроков. Aristocrat 49 8,242 01-18-2014, 11:46 PM
Последний пост: Lihoy
  Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков? BlackPR 26 7,401 12-08-2013, 04:58 PM
Последний пост: кулич
  Сколько вы готовы платить за игроков Mafio 53 8,388 11-27-2012, 03:47 PM
Последний пост: Mafio
  [Playdefo] Пароли игроков DefoOwned 183 63,269 05-03-2012, 08:53 AM
Последний пост: helly
  Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы игроков partizan007 11 3,883 03-30-2012, 10:36 PM
Последний пост: partizan007
  Регистрация игроков через phpmyadmin ruso 7 2,537 02-07-2011, 04:50 PM
Последний пост: ALeKsIuS

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)