Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР
#11
KilRoy Написал:А я и не стараюсь переписывать ядро (потому что делаю именно камаель) , так как там даже все копирайты сохранены от ребеллиона, и мне приходится просто компилить Smile.В основном работаю с датапаком.
И кто сказал что "своя" сборка должна быть переписана.Как не крути все сурсы это сурсы СФа (l2jserver'a) Wink Также заметь, я их не продаю, не расшариваю, в отличии от некоторых Wink.А просто делаю для себя
------
Также мне без разницы кто и как не разделяют моё мнение, этож моё мнение, а на остальное мне нас***ь Smile
Ну каждому свое, нам интересно делать новое, вам зачем-то полировать старое.
#12
имхо лучше хорошо отполированное старое, чем пустое новое Wink
#13
Фтопку старое, хочу Gracia Final Smile
#14
intheend Написал:имхо лучше хорошо отполированное старое, чем пустое новое Wink
хмм ну почему же пустое ?
если новое пустое, то и старое тоже, поскольку новое растет из старого.
переходить все равно будете, и поскольку от версии к версии значительно меняются данные и сервер, все ваше полирование коту под хвост Sad
#15
Morli_Dots Написал:хмм ну почему же пустое ?
если новое пустое, то и старое тоже, поскольку новое растет из старого.
переходить все равно будете, и поскольку от версии к версии значительно меняются данные и сервер, все ваше полирование коту под хвост Sad
в какой-то мере ты прав, опять-же, что-б не было дырявого нового, должно быть отполированное старое))

в общем думаю разводить полемику смысла нет.. все-равно каждый останется при своем мнении.
#16
intheend Написал:в какой-то мере ты прав, опять-же, что-б не было дырявого нового, должно быть отполированное старое))

в общем думаю разводить полемику смысла нет.. все-равно каждый останется при своем мнении.
Smile Ну что сказать. Я думаю скоро сам поймешь когда захочешь перейти на нового клиента линейки и прийдется перестраивать и ломать все эти "вылизанные " схемы и вся предыдущая настройка пойдет псу под хвост, новые дыры посыпятся как из рога изобилия. Но не буду опережать события, каждый должен это прочувствовать на собственном опыте.

в принципе да.
#17
так Вы лучше скажитет тут будут ли поставлятся сборки на данный форум и с какими задержками?)
#18
Вообще Киллрой в чем то прав , мне тоже многие изменения м новшества в линяге ненравятся , посему сидим пока на Камаель... Но тем неменее , вы впринцепе молодцы .... и то , что народ платит за вашу работу , это доказывает !!!
ПС !! Всех с наступающим =)
#19
Всех с наступающим новым годом!))
Хотел спросить у команды ССР а на Новый год вы поделитесь снами новой сборочкой ? Smile
#20
или хотябы измените процедуру выачи!


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продам сборку L2Phoenix 19750 Настенька 5 3,729 05-30-2010, 06:16 PM
Последний пост: Perfecto
  Железо и ОС(смотреть всем) Aivorg 7 3,808 02-04-2009, 10:35 AM
Последний пост: Redvain

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)