Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлаин игры
#1
Вечер добрый! Хотелось бы узнать и собрать побольше информации по эмуляторам игр которые существуют и игры над которыми идет разработка.

Интересуют названия онлаин игр (MMO \ RPG \ Браузерки )
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#2
С браузерками Вы погорячились Big Grin
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#3
Ashe Написал:С браузерками Вы погорячились Big Grin

не сказал бы) Браузерки были есть и будут. есть много хороших примеров!
но мне нужна информация не для открытия какой нибуть игры
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#4
Есть одна браузерка которой адский донат.... больше чем на любом л2 и живет по сей день и имеет спрос.
Ответ
#5
Mafio Написал:не сказал бы) Браузерки были есть и будут. есть много хороших примеров!
но мне нужна информация не для открытия какой нибуть игры
Я имел ввиду словосочетание "эмулятор браузерки".
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#6
Hard Написал:Есть одна браузерка которой адский донат.... больше чем на любом л2 и живет по сей день и имеет спрос.

я знаю несколько таких) но опять же хотелось бы хотелось бы узнать названия различных игр

Добавлено через 1 минуту
Ashe Написал:Я имел ввиду словосочетание "эмулятор браузерки".

ну эмулятор я имел в виду ммо \ рпг .
браузерки просто тоже интересны
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#7
http://www.ganjawars.ru/

Друг уже года 3 играет.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#8
Ashe Написал:http://www.ganjawars.ru/

Друг уже года 3 играет.

это вообще зверская донат игра:redlol: играл в нее..... народ именное оружие и шмот покупал ппц. цены по 5-10к баксов блин за комплект......:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#9
Mafio Написал:Вечер добрый! Хотелось бы узнать и собрать побольше информации по эмуляторам игр которые существуют и игры над которыми идет разработка.

Интересуют названия онлаин игр (MMO \ RPG \ Браузерки )

актуально..........
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#10
Mafio Написал:Интересуют названия онлаин игр (MMO \ RPG \ Браузерки )
Подыму темку!
Интересуют игры которые присутствуют на рынке фришардовSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Что курят корейцы когда пилят игры Alay 11 3,066 03-01-2017, 06:05 AM
Последний пост: Zubastic
  GameWorks используется в новой версии игры Lineage от NCSOFT keypandora 5 1,771 07-18-2015, 12:52 AM
Последний пост: Gattsu
  Свидетельства существования РС версии игры GTA V обнаружили в драйверах AMD lonk 25 4,282 02-11-2014, 12:43 PM
Последний пост: ReaM
  UniqueGame.TV - Stream трансляция игры ArcheAge (ЗБТ) STALIN 1 1,691 01-16-2014, 05:42 AM
Последний пост: <~Kp@$o†ka~>
  Посоветуйте игры Neshon 15 2,371 07-20-2013, 09:26 AM
Последний пост: Necroz-Team
  Онлаин-бизнес (Вопросы, идеи, соображения) Mafio 14 2,828 03-17-2013, 09:41 PM
Последний пост: Mafio
  Онлайн игры которые я попробовал на днях finfan 18 3,696 01-21-2013, 02:17 PM
Последний пост: aoim
  ipad 3 интересные игры и приложения. ParadiseDay 11 3,409 07-28-2012, 11:25 AM
Последний пост: ParadiseDay
  Онлайн-игры — это полезно! AceShadow 5 1,769 05-21-2012, 01:29 PM
Последний пост: Sisi
  Какой сервер игры лучше ставить? Cedo 16 6,345 11-10-2011, 05:56 PM
Последний пост: tentacle

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)