Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Developer Lineage 2 JAVA
#11
thepiratebay Написал:L2Emu Ent:
Лицензия: бессрочная
Цены: первоначальный взнос 10000р, второй и далее месяцы обновления 3400р/мес
Гибкая ценовая политика: торг уместен, скидки для перехода со сборок некоторых команд - присутствуют. Приветствуется помощь по датапаку - все влияет на цену.

L2Open:
- Стоимость первоначальной оплаты спонсорского аккаунта равна 10000 рублей ($, UA эквивалент по курсу на момент покупки).
- Продление спонсорского аккаунта на следующий месяц равно 5000 рублей ($, UA эквивалент по курсу на момент покупки).
- Дополнительный ключ на другой IP: 1500 рублей.

P.S. А про L2Scripts я молчу.

P.S.S. И я не говорю, что Денис плох, просто надо оценивать свои силы и раз сказал - выполнять в срок, а не обманывать клиентов
Сборка визора больше под ПВП пойдойдет, чем под х10-100 имхо
Ответ
#12
thepiratebay Написал:Не советую Open-Team, на них даже можно не смотреть. Все клиенты жалуются, данные девы не могут даже выложить список обновлений или же сам апдейт в обещанный установленный срок (и так каждый раз, понимаю если был бы единоразовый случай). А багов - не занимать. Фейлилось уже не мало проектов. Но альтернатив мало. Хотя я бы выбрал L2Emu Enterprise.
Пруфы:
[Изображение: 0699a1cf0be9.png]
[Изображение: 6abc4165c34d.png]
А недавно вообще апдейта фреи ждали около месяца, и апдейт хф около полутора.)))


Зато хватает сил, времени и наглости переписываться на различных форумах ! А о клиентах, которые платят деньги, забыл.

Уважаемый, это не ваши проблемы, что у нас там творится.
На счет фреи то к вашему сведению поддержка уже более чем полгода назад остановлена, у меня по фрее только 2 клиента которые об этом знают.

А по ХФ то я вам могу более сказать, эта картина у меня уже не первый раз и темнмиение клиенты возмущаются но продожают и дальше быть с нами и никто не собирается уходить.

То что у нас багов дофига, могу смело заявить, что у нас все на много лучше чем у кого либо.

Если вы такой умных хацкер и имеете доступ к форуму то могли обратить внимание на то, что чуть больше месяца назад я стал отцом и дураку понятно, что времени у меня стало на много меньше но и даже при этом раскладе люди которые ушли за последнее время от других команд и даже при таком раскладе они и их игроки довольны новому выбору.

Добавлено через 1 минуту
thepiratebay Написал:А вы хоть знаете, кто Я? Я 2 года назад только Interlude'ом занимался, все мои взоры лежат на Enterprise, так что ни к каким Open'ам я не возвращался. Тем более, то что вы поганые - я не говорил. Сказал по существу общее мнение. В моем посту я все написал и подкрепил фактами и пруфами.
-------------------------------------------------------------

P.S. Сорри, думал данное сообщение адресовано мне, не прочитал цитирование.

А речь не о вас, речь о человеке который купил ГОД и вернулся назад на ХФ.

Добавлено через 9 минут
К тому же, пока длится эта не стабильность в обновлениях то клиенты к вашему сведению не платят ежемесячно, а оплачивают по факту обновления.
А процентов 60% и вовсе не платят по тем или иным причинам или оплачивают по возможности.

И даже тот же Builder который на скрине пишет о не довольствии, продолжает добровольно оплачивать ежемесячно, от части понимая положение.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#13
DiagoD Написал:Уважаемый, это не ваши проблемы, что у нас там творится.
На счет фреи то к вашему сведению поддержка уже более чем полгода назад остановлена, у меня по фрее только 2 клиента которые об этом знают.

А по ХФ то я вам могу более сказать, эта картина у меня уже не первый раз и темнмиение клиенты возмущаются но продожают и дальше быть с нами и никто не собирается уходить.

То что у нас багов дофига, могу смело заявить, что у нас все на много лучше чем у кого либо.

Если вы такой умных хацкер и имеете доступ к форуму то могли обратить внимание на то, что чуть больше месяца назад я стал отцом и дураку понятно, что времени у меня стало на много меньше но и даже при этом раскладе люди которые ушли за последнее время от других команд и даже при таком раскладе они и их игроки довольны новому выбору.

Добавлено через 1 минуту


А речь не о вас, речь о человеке который купил ГОД и вернулся назад на ХФ.

Добавлено через 9 минут
К тому же, пока длится эта не стабильность в обновлениях то клиенты к вашему сведению не платят ежемесячно, а оплачивают по факту обновления.
А процентов 60% и вовсе не платят по тем или иным причинам или оплачивают по возможности.

И даже тот же Builder который на скрине пишет о не довольствии, продолжает добровольно оплачивать ежемесячно, от части понимая положение.

Не только Builder не доволен, и я не кулхацкер, и вообще не хацкер. А по поводу остального - не только Вы один в команде. И Ваше положение предельно ясно, НО - Я повторюсь, тогда не давайте конкретных рамок времени, не обещайте ничего, если не можете. Вам же хватает время целый день сидеть и писать тут, почему вам не хватает времени уделить внимание клиентам?
Ответ
#14
thepiratebay Написал:Не только Builder не доволен, и я не кулхацкер, и вообще не хацкер. А по поводу остального - не только Вы один в команде. И Ваше положение предельно ясно, НО - Я повторюсь, тогда не давайте конкретных рамок времени, не обещайте ничего, если не можете. Вам же хватает время целый день сидеть и писать тут, почему вам не хватает времени уделить внимание клиентам?

Я привел в пример, что он хоть и не доволен но всеравно нас поддерживает.
Да я не один, нас двое но напарника пока определенное время нету на месте.
Не давать рамок, это тоже самое, что сказать "отвалите" мне на вас насрать и разници особой нету, то ли я не уложился по дате, то ли я ее не озвучил.
А кто целый день сидит и пишет здесь?
От меня здесь в силу пару постов в неделю.

Ваши попытки показать всем какие мы плохие бесполезны, да у нас есть временные проблемы, но на существующее качество которое дает всем доступным сборкам приличную фору, они никак не влияют.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#15
thepiratebay;258097 Написал:Вам же хватает время целый день сидеть и писать тут, почему вам не хватает времени уделить внимание клиентам?

Вот тут я категорически не соглашусь и вот по чему. Вы что следите за DiagoD'ом? Ведёте график посещений им ZG?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#16
DiagoD, если хотите то сделаю патчлист, мне не трудно.
Ответ
#17
Zubastic Написал:DiagoD, если хотите то сделаю патчлист, мне не трудно.

Та нет спасибо)
Вся проблема в том, что я не любитель заливать каждую букву на СВН, обычно я собираю много изменений и потом лью паком ну и собственно обычно эти паки без комментариев или с не полными, в результате чего мне приходится просматривать каждый комит на изменения и описывать их, это все занимает определенное время, а его увы пока очень мало, я предпочитаю его потратить на проблемы которые по важней.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#18
[Изображение: r9jrumd7ryxd.jpg]
Ответ
#19
DiagoD Написал:Та нет спасибо)
Вся проблема в том, что я не любитель заливать каждую букву на СВН, обычно я собираю много изменений и потом лью паком ну и собственно обычно эти паки без комментариев или с не полными, в результате чего мне приходится просматривать каждый комит на изменения и описывать их, это все занимает определенное время, а его увы пока очень мало, я предпочитаю его потратить на проблемы которые по важней.

Ну так Вы сейчас уже сколько сидите на ZG и разглагольствуете, нацелено привлекая новых клиентов, забыв о старых. За это время вы бы уже давно смогли составить патч и фикс лист:redlol:
Ответ
#20
По поводу интерлюда ничего посоветовать немогу так как не пользуюсь .

Насчёт High Five

Много знакомых были на Emu Enterprise скажу да там интерестные моды , функции но реализованость хроник под рейты х50 я думаю даже не тянут - Вердикт только для ПвП

Open-Team - может там обновы не в срок выходят , за то сборка на высшем уровне , понимающий разработчик , всегда посоветует что сделать и как сделать . Багов очень и очень мало вот что хочу сказать , возможно лучшие разработчики на данный момент хроник High Five это Open-Team да и клиентов там не мало , все клиенты делятся багами , какими то дырами - в общем коллектив дружный и отзывчивый.

l2jscripts раньше думал что эта команда на высшем уровне , но оказалось не так это конечно моё мнение не в обиду разработчикам!!! В общем коротко и ясно моё мнение это ЦЕНА не соответствует КАЧЕСТВУ.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Требуется Java программист FaintSmile 1 987 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,584 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,572 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Услуги Java кодера partyzan 0 601 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)