Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Developer Lineage 2 JAVA
#21
смысл темы? Опены как минимум достойны уважения только потому что они продукт разрабатывать начала, с "разрытого поля". Кто сейчас этим может похвастаться? Да никто. Все долбанулись на сурсы шаренного овера итд, а вот они нет. Вот это и отличает всякое говно от нормальных людей .
Автор классно ты скрины сделал, но смысл? Дениса тут уважали, уважают, и уважать будут.
Ответ
#22
кулич Написал:смысл темы? Опены как минимум достойны уважения только потому что они продукт разрабатывать начала, с "разрытого поля". Кто сейчас этим может похвастаться? Да никто. Все пизданулись на сурсы шаренного овера итд, а вот они нет. Вот это и отличает всякое говно от нормальных людей .
Автор заебца ты скрины сделал, но смысл? Дениса тут уважали, уважают, и уважать будут.

Во первых, начали они в свое время (Я про опенов) с шаровых сурсов Phoenix. И? Тот же GvG с оверов. Но разве это имеет значение? Так что не надо тут писать бред про то же разрытое поле, вон Enterprise вообще на L2Emu, как взяли в свое время так и не меняют (Тоже впринципе и про опенов). А вот про уважение - я и не собирался его подрывать, я привел конкретные факты и аспекты, с Вас плюсы, с меня минусыSmile Без этого никак. А уж человек сам выберет - нужно ему это, или нет. Разве я не прав?
Ответ
#23
Вкратце:
L2JServer - хардкор, как сказал демон
Emu - днище полнейшее, разраб кран полный
NextGen - эпилог у них кошерный, про хф ничего не скажу
OpenTeam - самая православная сборка.
PTS - скачать бесплатно без смс.
Ответ
#24
ТС вроде не говорил "официант, срача мне пожалуйста, да побольше".
Ответ
#25
thepiratebay Написал:Во первых, начали они в свое время (Я про опенов) с шаровых сурсов Phoenix. И? Тот же GvG с оверов. Но разве это имеет значение? Так что не надо тут писать бред про то же разрытое поле, вон Enterprise вообще на L2Emu, как взяли в свое время так и не меняют (Тоже впринципе и про опенов). А вот про уважение - я и не собирался его подрывать, я привел конкретные факты и аспекты, с Вас плюсы, с меня минусыSmile Без этого никак. А уж человек сам выберет - нужно ему это, или нет. Разве я не прав?

один вопрос к тебе, какой ты смысл преследуешь этой темой?
Ты бы лучше создал тему на каком нибудь плейдефо или очередной новой блевотине и раскрыл бы глаза людям которые туда миллионы вкладывают. Но то что ты тут делаешь похоже на какой то заказ со стороны другой мейккомандой. Фактически говеный пиар который, не знаю как тут, но обычно проплачивается теми у кого больше денег.
Ответ
#26
Да ну, фикс лист далеко не главное... Важнее то, что сборка на данный момент одна из лучших.
Ответ
#27
thepiratebay Написал:Во первых, начали они в свое время (Я про опенов) с шаровых сурсов Phoenix. И? Тот же GvG с оверов. Но разве это имеет значение? Так что не надо тут писать бред про то же разрытое поле, вон Enterprise вообще на L2Emu, как взяли в свое время так и не меняют (Тоже впринципе и про опенов). А вот про уважение - я и не собирался его подрывать, я привел конкретные факты и аспекты, с Вас плюсы, с меня минусыSmile Без этого никак. А уж человек сам выберет - нужно ему это, или нет. Разве я не прав?

Ну человек и написал, что с разрытого корыта, феникс по другому не назвать, хотя на то время он был лучшей сборкой.

thepiratebay Написал:Тот же GvG с оверов.
И что с этого, у меня не только GvG с овера, у меня еще и Файт Клуб от IOException(ему спасибо за то, что дал на это добро и за сам ивент) и другие вещи есть, которые мы когда-то брали уже "готовыми" когда меня просили импортировать в нашу сборку...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#28
кулич Написал:один вопрос к тебе, какой ты смысл преследуешь этой темой?
Ты бы лучше создал тему на каком нибудь плейдефо или очередной новой блевотине и раскрыл бы глаза людям которые туда миллионы вкладывают. Но то что ты тут делаешь похоже на какой то заказ со стороны другой мейккомандой. Фактически говеный пиар который, не знаю как тут, но обычно проплачивается теми у кого больше денег.

А кого я, собственно, пиарю? Или Вы везде видите заговоры? Человек спросил мнение, я дал ему субъективную оценку команды о которой было здесь написано с пруфом. Вот и все. Остальное - он додумает сам, не нам же решать за него, я лишь сказал ИМХО и то что реально вижу сейчас в происходящем в команде Open-Team. А вот кто Вы такой, чтобы осуждать или обсуждать мою точку зрения? Если хотите - ответьте по теме, приведите плюсы команды, я же не отрицаю их. Я лишь помог автору в том, что прочитав на сайте про безупречную команду - он потом не разочаровался запустив проект и ждя фиксацию багов и теряя онлайн.
Ответ
#29
thepiratebay Написал:А вот кто Вы такой, чтобы осуждать или обсуждать мою точку зрения?
Он человек, который уже в раене двух лет мой клиент и который видел и видит все происходящее за кулисами и знает все наши недостатки.
Думаю поэтому он имеет полное право обсуждать ваше мнение.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#30
thepiratebay Написал:А кого я, собственно, пиарю? Или Вы везде видите заговоры? Человек спросил мнение, я дал ему субъективную оценку команды о которой было здесь написано с пруфом. Вот и все. Остальное - он додумает сам, не нам же решать за него, я лишь сказал ИМХО и то что реально вижу сейчас в происходящем в команде Open-Team. А вот кто Вы такой, чтобы осуждать или обсуждать мою точку зрения? Если хотите - ответьте по теме, приведите плюсы команды, я же не отрицаю их. Я лишь помог автору в том, что прочитав на сайте про безупречную команду - он потом не разочаровался запустив проект и ждя фиксацию багов и теряя онлайн.
что бы плюсы приводить нужны аналоги с кем сравнивать, тебе слабо привести этот пример?)

Добавлено через 4 минуты
Dеmon Написал:Да ну, фикс лист далеко не главное... Важнее то, что сборка на данный момент одна из лучших.

так и есть. Однако команда такого уровня просто обязана его выкладывать

Добавлено через 6 минут
Romka Написал:Вкратце:

кот на аватаре не натурален Sad
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Требуется Java программист FaintSmile 1 987 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,584 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,572 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Услуги Java кодера partyzan 0 601 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)