Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Developer Lineage 2 JAVA
#41
цитата
Согласен с вами на 99.99%)
А точней с последним пунктом не совсем согласен.
Почти все сервера в топ-10, а не все)

А так то да, в ~95% при первом опыте это фейл, разве, что у вас в составе есть люди которые этим уже занимались ну или вам очень крупно повезло.
Хотя вот год назад, 90% это успешный старт был лично у моих клиентов, сейчас же новенькие по большей части фейлятся и фейлятся не из-за сборки, а из-за малого онлайна на старте.
Последний фейл обошелся в 147к рублей человеку, при старте было всего 300 человек, реклама казалась не эффективной, было привлечено мало людей.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#42
DiagoD Написал:
цитата
Согласен с вами на 99.99%)
А точней с последним пунктом не совсем согласен.
Почти все сервера в топ-10, а не все)

А так то да, в ~95% при первом опыте это фейл, разве, что у вас в составе есть люди которые этим уже занимались ну или вам очень крупно повезло.
Хотя вот год назад, 90% это успешный старт был лично у моих клиентов, сейчас же новенькие по большей части фейлятся и фейлятся не из-за сборки, а из-за малого онлайна на старте.
Последний фейл обошелся в 147к рублей человеку, при старте было всего 300 человек, реклама казалась не эффективной, было привлечено мало людей.

Сведемся к тому, что команда Вы - хорошая, но стоит побольше уделять время клиентам, или нанять соответствующего человека. С наступающим Вас! Добра и процветания. Ссоры в топкуSmile
Ответ
#43
thepiratebay Написал:Сведемся к тому, что команда Вы - хорошая, но стоит побольше уделять время клиентам, или нанять соответствующего человека. С наступающим Вас! Добра и процветания. Ссоры в топкуSmile

Вот так то вот лучшеBig Grin
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#44
Всем лучи Добра и Любви,С Наступающим всех...
Smeli тебя отдельно с наступающим новым годом как в эпоху развития толерантности к человеку от него к нему и наоборот.
Ответ
#45
Полностью согласен с тем, что написал MHard , все кто тут со статусом Разработчик, не просто так его получили, они заслужили его временем, постоянством работы. У каждого есть свои минусы и плюсы, бывают временные трудности и тд и тп. И говорить, что та или иная команда плохо работает - это не есть верный подход.
Все основные топовые сервера действительно имеют свои собственные разработки и программистов.
Также полностью согласен с тем, что в последнее время 90% фейлов у админов, бывает как правило на старте, когда просто не удается привлечь необходимый контингент игроков и собрать онлайн. И большинство фейлов даже не зависит от сборки. Я знаю примеры, когда и на плохих сборках, люди имеют хорошие онлайны. Очень важно выбрать правильную дату, хроники и рейты для удачного стартового онлайна.

А по поводу нас, мы не говорим, что мы лучшие, мы занимаем свое место на данном рынке, работаем честно и у нас также есть контингент клиентов, которые с нами уже более года. Есть недостатки у всех, и люди сами должны выбирать.
Автору - если брать ИЛ, то берите либо шарные исходы РТ или люцеры и работайте с ними, а если платно, то берите люцеру 2, отзывы неплохие. Наш интерлюд еще не готов до конца, поэтому я объективно советую из платного на ИЛ - Люцеру2 от Реаниматора.
По поводу ХФ, тут уж выбирать вам. ХФ у нас хоть и на основе овера, но чем эта осова плоха ? ничем. И работа у нас также проделана там очень большая, а мелких недочетов хватает у всех. Как я уже сказал, у всех есть свои недочеты.

Надеюсь никого ничем не обидел.

Всех с наступающим Новым Годом и успешного празднования без последствий! Smile
Ответ
#46
Всем спасибо за советы, конкретно тем кто отписался по моему вопросу...
Заходил и читал постоянно тему и ждал когда закончатся споры.
=======
P.S: Я не новичок, и фейла не боюсь. Есть куча идей, ранее был свой сервер не в РФ, но с переездом в Москву закрыл,сейчас думаю заново заняться.
З.ы: Те кто накидал мне минусов, с комментариями (юзай поиск) либо нервно больные либо через чур умники, у которых в одном месте чешиться.
============
Предлагаю, тему можно закрыть и почистить от дискуссий,оставить только нужные комменты и закрепить !
=====================
Всех с Наступающим !
Ответ
#47
L2-Scripts Написал:Я знаю примеры, когда и на плохих сборках, люди имеют хорошие онлайны. Очень важно выбрать правильную дату, хроники и рейты для удачного стартового онлайна.
Дело говоришь!

Мы и на шаре лет 5-7 назад срубали он-лайны под 1000-1500 человек.
Что касается сборки опенов - по прошлому году у нас был живой он-лайн почти 3 тысячи человек, без накрутки. Сервер продержался более года и под закрытие он-лайн был около 300 человек.

В этом году немного меньше - около 2500, но для пвп сервера это наверное один из лучших показателей в этом году. Ну и на какой сборке кто нибудь это повторил скажите пожалуйста?) При этом за 3 месяца мы сохранили почти 70% стартового он-лайна (да да, кому то цифра покажется маленькой, но кто знает тот так не подумает)

Ну а то что зафелить сервер можно на любой сборке это доказанный факт , просто большинство людей, которые посмотрев нынешнее кол-во открывающих серверов, подумали что это это очень легкие деньги, которые можно срубить особо не напрягаясь просто запустив птску и на промерекламе влив солидную сумму денег. Это далеко не так.
Хороший сервер это охеренная головная боль круглые сутки и не каждый начинающий админ способен через нее пройти. Поэтому и 9 из 10 "супер проектов" помирают через месяц другой. Жаль что масса баранов ведется на них как на красную тряпку, но это уже другая история.


С новым годом всех.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Требуется Java программист FaintSmile 1 987 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,582 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,571 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Услуги Java кодера partyzan 0 601 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)