Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с жетскими дисками
#11
gorodetskiy Написал:Ага полный сборник дров... В особености на ноутбуки, в особености на Lenovo :redlol:

Не, ну ноутбуки это отдельная тема, особенно старые.... про Lenovo лучше не напоминать. Приносили на работу один....

Добавлено через 6 минут
Ashe Написал:Как заметил многоуважаемый товарищ, gorodetskiy, в Win7 имеются не все драйвера, а только набор самых популярных и совместимых. Таким образом путь решения данной проблемы, который предложил многоуважаемый товарищ, kingzor, имеет место быть.

ну как бы я отталкивался от собственного опыта... из установленных мною машин на работе, ни с одной не было подобных глюков в отношении семеркиSmile окромя свежих материнокSmile

Добавлено через 5 часов 25 минут
Ashe Написал:Дрова на "чипсет" стоят?

Добавлено через 2 минуты


Кстати: Ссылка

не прокатило.....Sad
[Изображение: guru.gif]
Ответ
#12
драйвер пак солюшион (dps.ru)
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#13
вы точно это ставили?
Ответ
#14
Как вариант - программка есть для поиска драйверов, мне очень много помогла по работе, когда никакие другие решения не помогали. Попытка, как говорится не пытка.

Driver Genius Professional Edition

Найдете в инете крякнутую думаю без проблем. Главное базы обновите после установки.
Ответ
#15
L2-Scripts Написал:Как вариант - программка есть для поиска драйверов, мне очень много помогла по работе, когда никакие другие решения не помогали. Попытка, как говорится не пытка.

Driver Genius Professional Edition

Найдете в инете крякнутую думаю без проблем. Главное базы обновите после установки.

Какие это другие решения? если знаешь марку железки, то решение есть всегда на офф сайте этой железки.
Ответ
#16
kingzor Написал:Какие это другие решения? если знаешь марку железки, то решение есть всегда на офф сайте этой железки.

А вот ой как не всегда....
[Изображение: guru.gif]
Ответ
#17
MasVild Написал:А вот ой как не всегда....

Вы с луны упали? Smile
Ответ
#18
MasVild Написал:А вот ой как не всегда....

Только в случае:
а) Железо устарело настолько, что упоминание на офф-ом сайте о нём нет.
б) У Вас есть машина времени и Вы достали "железку" из будущего.

Во всех остальных случаях, как уже заметил, господин kingzor:
Цитата: если знаешь марку железки, то решение есть всегда на офф сайте этой железки.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#19
А что делать если на офф сайте 7ка к примеру не поддерживается или есть аппаратная несовместимость с чем-то или программная ? Smile Бывает иногда и такое что все делается правильно, все ставится верно, все с офф сайтов, но не работает...

Я просто предложил простой вариант, вдруг поможет!

А вообще, все кто тут писали правы с своими советами, сперва я бы удостоверился в биосе, включен ли диск, затем в винде а назначен ли том и и отформатирован ли вообще диск, в диспетчере попытался бы его найти, может там выключен а уж дальше пытался бы...
Ответ
#20
L2-Scripts Написал:А что делать если на офф сайте 7ка к примеру не поддерживается или есть аппаратная несовместимость с чем-то или программная ? Smile Бывает иногда и такое что все делается правильно, все ставится верно, все с офф сайтов, но не работает...

Я просто предложил простой вариант, вдруг поможет!

А вообще, все кто тут писали правы с своими советами, сперва я бы удостоверился в биосе, включен ли диск, затем в винде а назначен ли том и и отформатирован ли вообще диск, в диспетчере попытался бы его найти, может там выключен а уж дальше пытался бы...

В нашем случае на офф сайте все поддерживается.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  2008 R2 - Проблема с IE8 при открытии XML zag 2 5,066 10-01-2015, 03:53 PM
Последний пост: zag
  Android (Китайский телефон), Датчик калибровки или гаснет дисплей при звонке - проблема и её решени gorodetskiy 6 6,380 06-16-2015, 11:54 PM
Последний пост: i_am_kisly
  Проблема ssh при конекте в навикет Azgard 8 6,526 06-03-2015, 04:48 PM
Последний пост: Azgard
  ISP manager 4 lite (exim4) - проблема и решение gorodetskiy 1 4,169 06-01-2015, 12:20 AM
Последний пост: xolseg
  Проблема (L2Top) Main 2 2,457 07-18-2014, 07:33 PM
Последний пост: Main
  Проблема с интернетом Shayne 6 2,410 01-29-2013, 02:11 AM
Последний пост: coldy
  Проблема с открытием порта на Win 2008 RC2 dxander 0 1,399 12-24-2012, 10:55 AM
Последний пост: dxander
  Проблема с запуском StartLoginServer.sh (Ubuntu 10.04) duhnochi 13 6,008 08-01-2012, 08:26 PM
Последний пост: gorodetskiy
  Проблема с Java. Shem 2 1,990 06-04-2012, 10:08 PM
Последний пост: Shem
  проблема видеокарта Gambit_J 7 2,771 04-14-2012, 08:48 PM
Последний пост: Gambit_J

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)