Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сотрудничество, игровой портал
#1
Я представляю портал InfinityEdge.ru.

Пока не могу сказать, что это будет. Скажу только, что это не аналог лолгея и это будет абсолютно уникальная для России идея со своими прикольными фишками.

Сотрудничество - не значит, что мне нужны деньги. Я не прошу никого финансировать проект. Я ищу сотрудничество на основе взаимовыгодного пиара.
Для сайта заказана своя собственная CMS, которая будет дорабатываться по мере развития сайта. Также мы делаем уникальный шаблон для сайта с учётом множества разных параметров.

Из поддержки мы уже имеем игровое радио Tort.fm.
Если вы имеете какие-либо игровые ресурсы, не относящиеся к игровым серверам, но вашей аудитории был бы интересен информационный ресурс с *секрет*, то я буду ждать ваших сообщений.

OnCarry@infinityedge.ru
Skype: Qinta.Espada
Ответ
#2
Через чур мало информации, имхо.
Ответ
#3
Цитата:на основе взаимовыгодного пиара
А он взаимовыгодный? Какая посещаемость этой страницы?Smile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#4
Mafio Написал:А он взаимовыгодный? Какая посещаемость этой страницы?Smile

Посещаемость будет, скорее всего это имелось в виду.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#5
Asmodiel Написал:Посещаемость будет, скорее всего это имелось в виду.
за счет тех кто согласится на сотрудничество? взаимовыгодное это когда предлагаются равноценные условия.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#6
Ro_0TT Написал:Через чур мало информации, имхо.
Дам больше - сразу идею сплагиатят. Уверен на 80%, что Российский рынок лола взорвётся от этого портала, ибо в рашке такую концепцию для сайта ещё не практиковали.

Mafio Написал:А он взаимовыгодный? Какая посещаемость этой страницы?Smile
Какая посещаемость вам нужна, чтобы для вас это было выгодно?
3-5 тыс. уников? Я думаю, что мы достигнем этого за неделю, после старта пиара.
Уверен, кстати, что ресурса у вас нет и вы решили просто "потроллировать", что, в общем-то печально.

А ещё слово "взаимовыгодный" подразумевает, что я вам денег могу дать за активную рекламу проекта. Так-то..

(вообще я с просони могу чего-нибудь не то сейчас написать)
Ответ
#7
Sieghardt Написал:Дам больше - сразу идею сплагиатят. Уверен на 80%, что Российский рынок лола взорвётся от этого портала, ибо в рашке такую концепцию для сайта ещё не практиковали.
На вашем месте я бы не переживал по этому поводу. Если задумка такая уж "уникальная" - сплагиатят сразу после открытия в любом случае. Раскрывайте карты, не стесняйтесь.
Ответ
#8
ММЗ;296017 Написал:Раскрывайте карты, не стесняйтесь.
Да, чтоб начинали копировать уже сейчас. Зачем ждать.
Ответ
#9
пиарится будет очень сложно, тк домен никак не связан с лол (хотя смотрю как тот, кто ничерта не смыслит в лол), да и конкурент сильный. лолгейм базируется на ксене, в добавок имеет уникальные фишки в виде полной базы инфы о игре. Просто кмс или блоги конечно найдут своего пользователя, но лолгейм убить не сможет.

Добавлено через 2 минуты
В добавок домен очень сложно запомнить, прям очень.

Добавлено через 26 минут
Отписал на мыло.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#10
hybik Написал:пиарится будет очень сложно, тк домен никак не связан с лол (хотя смотрю как тот, кто ничерта не смыслит в лол), да и конкурент сильный. лолгейм базируется на ксене, в добавок имеет уникальные фишки в виде полной базы инфы о игре. Просто кмс или блоги конечно найдут своего пользователя, но лолгейм убить не сможет.

Добавлено через 2 минуты
В добавок домен очень сложно запомнить, прям очень.

Добавлено через 26 минут
Отписал на мыло.

По поводу домена - в чем проблема его сменить?)
Пиар же пойдет когда все будет подготовлено и протестировано.
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY:er:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игровой копирайтер Froxz 0 1,062 04-04-2018, 11:12 AM
Последний пост: Froxz
  игровой макет MMORPG Masquerade 1 2,040 04-19-2017, 03:38 PM
Последний пост: Masquerade
  Продам магазин игровой валюты dronlag 0 850 10-13-2016, 06:10 PM
Последний пост: dronlag
  Игровой дизайн Asaya 15 4,063 08-31-2016, 12:24 PM
Последний пост: Asaya
  Java-кодер на длительное сотрудничество moveton 1 1,548 07-03-2016, 08:39 PM
Последний пост: n3k0nation
  Магазин игровой валюты Demik0788 3 1,529 06-01-2016, 05:52 PM
Последний пост: Demik0788
  My Battle Online Международный игровой портал Mafio 11 3,929 05-16-2016, 02:59 PM
Последний пост: Mafio
  Игровой и обычный хостинг, впски/прокси, сидбоксы, minecraft серверы. vkusnoserver 12 3,642 04-27-2016, 06:31 PM
Последний пост: vkusnoserver
  Дизайн сайта (НЕ ИГРОВОЙ) Sensation 3 1,432 02-24-2016, 02:17 AM
Последний пост: DPMode
  бюджетный игровой PSD Masquerade 0 840 02-17-2016, 01:19 AM
Последний пост: Masquerade

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)