Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Программерам и Админам на заметку.
#61
ПАСАНЫ! Забейте Smile Этому чИлавеку ничего не докажешь же.

И вообще у меня ощущение, что некая девушка хиттер (или как там?) полностью вымышленный персонаж, вместе с дочерьми Big Grin А теперь идет just4fun троллинг.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#62
Вот не надо только давить на то чт омы такие алчные и "асоциальные". У нас изначально были оговорены отношения как "товарно-бл@#кие". Никто с вами дружить не собирался только за то, что вы платите.
Заплатили денюжку - получили обновление. Не заплатили - сосите лапу. Это и говорил тебе Василий, обуславливая нежелание давать тебе обновление.

С какого ляду мы должны были лазать во твоему форуму выискивая НОРМАЛЬНЫЕ багрепорты и делать работу комьюнити-меннеджера!? Есть проблема - отписала нам - исправили - со следующим обновлением получила фикс. Фиксилось абсолютно все, что предоставлялось нам в нормальном читаемом виде, а не тот школяцкий, в большинстве своем, бред с твоего форума. Не стоит забывать, что у нас также есть свой проект с громааааааааааадным разделом багов, 95% которых на данный момент канули в мусорку.

Мы делаем, в первую очередь, для себя - что и было сказано изначально тебе при первом разговоре - никаких притензий от тебя не последовало. Как мы можем делать работу ху@#о для себя?

Короче, не буду лепить кирпич. "Счастья" твоему проекту и твоей семье. Горите в аду Smile
#63
ANZO Написал:Короче, не буду лепить кирпич.

Уже "налепили". Более вам ничего не остается, как выстраивать стены с кирпичей оскорблений. Грамотные парни с задатками "истеричек". Чего кипишуем? Никто вас не продавал, не шарил.
#64
Hitter Написал:Уже "налепили". Более вам ничего не остается, как выстраивать стены с кирпичей оскорблений. Грамотные парни с задатками "истеричек". Чего кипишуем? Никто вас не продавал, не шарил.

MAT
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#65
Hitter Написал:Никто вас не продавал, не шарил.

Осталось дописать "пока". Sad
#66
den4ik4e Написал:Сочувствую конечно, но


Ну так и спрашивайте с этих людей все свои убытки.
А вообще по уму их имена и контактные данные также должны быть представлены в теме - элементарно для того, чтобы все знали, кому доверять не стоит.


Если это правда - то вдвойне непонятно негодование ТС-а. Получил за свои сорцы сумму как минимум вдвое превышающую их стоимость.

Orl'y? Посчитай ЗП Java программиста и посчитай сколько выйдет хотя бы за 2а года работы. Как вы оценили наш труд? Или вы один из тех кто ей помог нас слить? :redlol:

С вами у меня нет желания чукаться, посмотрел бы я на вашу рожу когда после ~3 лет работы иногда сутками на пролет вас сливает какой нить мудак кидает на счет 100к и говорит, "на ты это заслужил", твой код говно поэтому мы так с тобой поступили, при этом сидеть и работать с твоим же кодом который "говно". :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
#67
Pointer*Rage Написал:
MAT

К сожалению, тут уже менталитет играет довольно важную роль. Спиздить - вполне нормально. Sad
#68
Кстати подобные трояны в духе адзера. Может данная дама им и является?))
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
#69
darkevil Написал:Orl'y? Посчитай ЗП Java программиста и посчитай сколько выйдет хотя бы за 2а года работы. Как вы оценили наш труд? Или вы один из тех кто ей помогла нас слить? :redlol:

С вами у меня нет желания чукаться, посмотрел бы я на вашу рожу когда после ~3 лет работы иногда сутками на пролет вас сливает какой нить мудак кидает на счет 100к и говорит, "на ты это заслужил", твой код говно поэтому мы так с тобой поступили, при этом сидеть и работать с твоим же кодом который "говно". :redlol:

Лучше посчитай зарплату месячную тимлида + 2 джава программиста (ведь вас 3е?) Big Grin Там явно выходит за 100 000 в месяц. Смешно даже) Если не учитывать, что вы до этого работали над сырками, то месячная сумма уже превосходит ту сумму, которая была выплачена вам за J-количество времени снабжения ее апдейтами.

UPD: даже если брать з/п в регионах Wink


Zubastic Написал:Кстати подобные трояны в духе адзера. Может данная дама им и является?))
Кто это?
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#70
Призываю о великого оззи чтобы закрыл этот тред Smile
[Изображение: 61b684.png]


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)