Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Личную защита от ДДОС.
#1
Продам DDos защиту для игровых серверов L2. Защита раскидывает игроков по VPS серверам а также умеет использовать сервера проксы с DDos апаратной защитой.

Принцип работы
1. Игрок запускает updater c помощью которого он получает айпи VPS или защищенный айпи.(Айпи отдается через сайт поэтому он должен быть защищен как минимум cloudflare пакетов за 200у.е.)
2. Если игрок не смог получить IP от сайт тогда выдается рендомный(рендомный айпи не меняется, нельзя отключить интернет и узнать все айпи vpsов)
3. Если один из VPS лежит то сайт это видит с задержкой в 1минуты, после чего все игроки которые были на этом VPS перенаправляются на защищенный ip
4. Если лежит защищенный айпи тогда игрокам которые пришли с лежащего VPS выдается рендомный VPS тем самым равномерно раскидывая по всем VPSам
5. Если лежит 1 VPS, защищенный ip, второй VPS куда перешел игрок(DDoser получая айпишки начинает их ддосить). То игроку выдается бан который отображается в статусе Updatera тем самым недавая возможности заддосить остальные Vps

3. На каждый vps(подходят дешевые по 5-10 у.е.) устанавливается программа написаная на Си которая умеет:
- Открывать порт для игроков которые прошли авторизацию через сайт(в случае ддоса на впс мусорные пакеты не будут передаватся дальше на сервер)
- проксировать весь трафик авторизированных игроков на игровой сервер
- ведет подсчет игроков онлайн
- отдает свой статус сайту

4. Работа сайта
- На сайте также видна статистика сколько игроков сейчас онлайн на каждом ВПСе http://clip2net.com/s/5Qp03P
- пингует все vps чтобы следить который выпал а который еще работает
- выдает IP впсов игрокам(есть привязка по HWID а также geo. Украинцам выдаются украинские впсы, если есть свободные, русским русские впсы чтобы был лучший пинг)

5. Updater(зашифрован платной защитой против взлома)
- определяет HWID и общается с сайтом по зашифрованному протоколу(AES шифрование)
- вписывает в l2.ini ip впса
- определяет наличие клиента у игрока(невозможность запустить апдейтер где клиента нету или в виртуальной машине)
- проверяет свою версию и если устарела то выводит уведомление

Что нужно для работы защиты:
1. Защищенный сайт(так как он пингует vps и выдает ipшки), в случае down айпишки будут рендомные выдаватся updaterом
2. Накупленные vps сервера (40 штук хватает для онлайна 1000-1500), чем больше впсов тем тем меньше игроков будет на каждом из них.
3. Защищенный айпи(ddos protection к примеру). Для усложнения атаки.
4. Изменить логин сервер чтобы выдавал в качестве сервера IP клиента.

Защита проверялась на боевом сервере, несколько раз. Полностью оттестирована.
Отдается в одни руки с исходниками. Цена 1900 у.е. торг.
Просьба не обсуждать цену, этот вопрос будет обговариваться только с покупателями

Предложения в ЛС или на почту gordon.petrov@yandex.ru
Ответ
#2
Цитата:рендомный айпи не меняется, нельзя отключить интернет и узнать все айпи vpsов

Не хочу писать лишнего но вопрос все таки есть. Вы уверенны в этом? Всё что вы можете забрать с машины - я имею ввиду информацию начиная от ОС заканчивая провайдером, все можно изменить... и узнать весь диапазон ип адресов или я не прав?

Хотя идея и интересная, а после эти 40 впс начинают ддосить этот же сервер. :redlol:
1
Ответ
#3
offtop
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#4
Pointer*Rage Написал:
offtop

О_о с домашней машины? Не очень понял логики честно говоря..

Я просто понимаю примерно так....

КЛИЕНт > ВПС > |СТЕНАХРЕНСЛОМАЕШЬИУЗНАЕШЬКАКОЙИПАДРЕС| > ГС

Ну т.е. пытаются спрятать гс запустив прокси на впс, ... О_О или я не правильно понял смысл защиты?
1
Ответ
#5
offtop
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#6
offtop
Ответ
#7
[Изображение: 0b6398f7ae895798031b0217dbaa4afc.png]
И личную учитель русского языка.

А по теме. Интересный вариант - но запар много Sad Проще всего взять пару фильтров и не парить себе мозг.
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY:er:
Ответ
#8
Недавно я предлогал почти то же самое? :Olen':
Ответ
#9
А пинг будет нормальным с такой защитой?
Ответ
#10
ruslanback Написал:А пинг будет нормальным с такой защитой?

Эм, например я думаю что разницы особой в пинге не будет.. как поступают люди..

Снимают дедик в германии например, и снимают там же впски.. разница в пинге вместо 20 мс, будет 23-25 мс, не думаю что столь принципиально,..

Хотя мне эта идея с балансировкой нравится, отдельные впс на Украине, отдельные в России.. Если бы ещё впс выбирался на основе пинга до клиента, а не просто рандомно и пинг до дедика был минимален, то есть эти впски располагались на магистралях... красиво конечно получилось бы..

Хорошая реализация получилось бы.. только хочется взглянуть на тест такой защиты, а то какой то кот в мешке.


Только так и не увидел ответ разработчика или ТС, как работает это чудо,...
если создает VPN до сервера это одно, а если просто прокси,.. то это не круто..

Добавлено через 5 минут
SoBadItsMe Написал:[Изображение: 0b6398f7ae895798031b0217dbaa4afc.png]
И личную учитель русского языка.

А по теме. Интересный вариант - но запар много Sad Проще всего взять пару фильтров и не парить себе мозг.

Такие опечатки и у меня бывают это же не значит что я в каждом посте делаю по 40 ошибок.
1
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Easy Game Protection - защита от DDoS и не только EasyGameProtection 0 1,393 02-09-2022, 10:00 AM
Последний пост: EasyGameProtection
  SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 Akumu 87 72,466 05-14-2019, 12:45 PM
Последний пост: Anikey
  SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS. SRV 3 3,370 04-25-2018, 08:02 AM
Последний пост: SRV
  SafeAuth - Защита от подбора паролей к аккаунтам Akumu 12 5,834 10-20-2017, 10:40 PM
Последний пост: Akumu
  StormWall - защита от DDoS-атак StormWall 28 5,545 12-21-2016, 02:11 PM
Последний пост: StormWall
  Абузоустойчивый анти-ддос хостинг trusted 20 4,821 12-15-2016, 06:30 PM
Последний пост: trusted
  Защита для RF Online 2.2.3.2 Акция twoog 0 2,383 08-15-2016, 07:36 PM
Последний пост: twoog
  Хостинг с надежной Защитой от ДДоС orogastus 8 2,472 03-26-2016, 01:19 AM
Последний пост: Alligat0r
  Защита от DDDos (нужен совет по выбору) FosFer 19 4,856 12-01-2015, 12:12 AM
Последний пост: Different
  VDS - Анти ддос Grek1993 0 1,485 10-13-2015, 07:34 AM
Последний пост: Grek1993

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)