Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 2.6 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
#1
[Изображение: 19688_70462.png]

Уважаемые посетители сообщества zone-game!


Данное объявление будет интересно всем тем, кто хочет запустить свой игровой проект и зарабатывать на этом деньги, либо уже имеет готовый проект.

Команда состоит исключительно из профессионалов своего дела. Все наши специалисты имеют большой опыт работы и многочисленные положительные отзывы.

На данный момент, в команде:

BlackPR, Ro0TT, Ozzy, NotSpecified, Apoloser, PaiNN, Gannik, Asmodiel, Skyline, Gothyck, Moveton, SafeYour, Shayne, GottMitUns, L1mS, Grafion.

Преимущества работы с нами:

1. Все услуги из тематической специализации можно заказать у одного менеджера
2. Цены на все услуги ниже обычных розничных
3. Риск - 0%
4. Гарантия качества

Детальнее изучить информацию о команде и предоставляемых услугах можно на сайте - http://gbs-union.ru/

В данной теме, прошу оставлять только отзывы клиентов, как положительные так и отрицательные. Все остальные сообщения прошу модераторов удалять. Любые вопросы можете задавать мне в ПМ, с удовольствием отвечу.

Спасибо за внимание!
#2
Успехов вам,возможно тоже воспользуюсь услугами со временем.
#3
Приятно видеть такую команду в зборе, успехов ребят!)
#4
Это система одного окна. Человек обратился, получил услугу. Нежели он по всем форумам будет бегать изучать кто какие услуги оказывает. Тема для отзывов клиентов. Замечания можете отправлять напрямую в личку автору топика.
#5
Эт конечно хорошо, но общая картина напоминает сомнительную финансовую пирамиду, нежели мастерскую, где куют "качественные игровые проекты". Да и методы привлечения схожи, печально все ребята, печально. Но надеюсь я ошибаюсь и всеже запилите опупенный проект. Удачи ребята!
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
#6
Молодцы,удачи вам! Так держать!!!!
Всему своё время
#7
гц, но мне кажется, что если обратиться к одному из людей 1 на 1, цена будет ниже на пару процентов чем сначало блеку потом тот как сломанный телефон другому и еще сверху заплати за то что отписал сначала блеку.
В Целом удачи и надеюсь, что выйдут у вас миллионы в день!
[Изображение: 1852855861.png]
#8
GOODPower Написал:гц, но мне кажется, что если обратиться к одному из людей 1 на 1, цена будет ниже на пару процентов чем сначало блеку потом тот как сломанный телефон другому и еще сверху заплати за то что отписал сначала блеку.
В Целом удачи и надеюсь, что выйдут у вас миллионы в день!

Хотя я указывал что эта тема только для отзывов клиентов и на любые вопросы я отвечаю в ПМ, Ваш вопрос интересный и правильный поэтому отвечу здесь.

Относительно ценообразования, тут все зависит от системы. Например в нашем случае, система ориентирована не на завышение цены ввиду появления в этой цепи еще одного человека, а наоборот на занижение. Все дело в том, что с коллегами у нас определенная договоренность. Вот Вы например, продаете сборку игры за 5000 рублей, пишу Вам я и говорю - "Слушай, давай я буду тебе находить клиентов для покупки сборки, а ты мне будешь давать процентов 10 за каждого приведенного клиента?" Я думаю любой трезвый человек с удовольствием пойдет на эти условия. Система у нас такая же, только эти 10% (условно) я забираю не себе, а делаю скидку в пользу клиента, поэтому заказывая в нашей системе, цена выйдет ниже средней розничной, как и написано на сайте.
#9
Добрый вечер воспользовался услугой установкой и разработкой comuniti server , все доволен все быстро и по доступной цене. Обязательно обращусь еще. Спасибо!!!!!!
#10
Отлично диагностировали ошибку и исправили в кратчайшие сроки, отличная тех.подержка да и вообще было приятно работать.
Огромное спасибо за решение проблемы.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги по серверам WoW v.3.3.5a Dzon077 8 2,900 08-11-2024, 05:17 PM
Последний пост: GregoryGub
  Премиум услуги по рекламе Gannik 45 73,135 05-04-2024, 09:00 PM
Последний пост: l2topru
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Услуги по рекламе в L2top Demi89 14 5,504 09-30-2023, 10:38 PM
Последний пост: Aezahost
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,579 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Услуги Java кодера partyzan 0 601 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan
  [Услуги] Веб-студия «Web In Art» WIA 11 3,968 09-27-2021, 10:23 PM
Последний пост: kobin
  Предоставляю услуги по оживлению\наполнению\поднятию активности\ на форумах и не только Fernandoss 1 1,083 08-11-2021, 04:07 AM
Последний пост: Fernandoss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)