Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction (part 6)
#91
а почитать форум и сделать все самому не как? уже не один раз обсуждалось. Тут каждый второй просит, что-то дать ему.
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
#92
понимаешь, кому-то дано реверсить клиент, а кому-то нет, как его не учи. вот я умею кодить и тд, а реверсить не могу
#93
VenomRaider Написал:понимаешь, кому-то дано реверсить клиент, а кому-то нет, как его не учи. вот я умею кодить и тд, а реверсить не могу

Чтобы достать опкоды не нужно реверсить клиент. Достаточно обычного дампа из памяти дллки енжайна хоть импреком хоть любым другим инструментом.
Дальше скармливаешь дамп иде, можешь изучать структуру клиентских пакетов прямо в иде там и опкоды будут, а вот гс пакеты парсятся скриптом они все идут по порядку.
Скрипт где-то тут выкладывали яхз.
[Изображение: 61b684.png]
#94
Как-то так:
#95
darkevil Написал:Чтобы достать опкоды не нужно реверсить клиент. Достаточно обычного дампа из памяти дллки енжайна хоть импреком хоть любым другим инструментом.
Дальше скармливаешь дамп иде, можешь изучать структуру клиентских пакетов прямо в иде там и опкоды будут, а вот гс пакеты парсятся скриптом они все идут по порядку.
Скрипт где-то тут выкладывали яхз.

Гениальный ответ. Ну просто высший пилотаж.

Цитата:импреком

исчерпывающий ответ
#96
jorjge Написал:Гениальный ответ. Ну просто высший пилотаж.



исчерпывающий ответ

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl...&q=imprec+

5 секунд на введение слова imprec в гугле
СЕО Оптимизация сайтов
#97
gorodetskiy Написал:https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl...&q=imprec+

5 секунд на введение слова imprec в гугле

Не мешай человеку самоутверждаться, ведь он знает больше. :dh:
Я даже не буду ему отвечать, ибо в его ответе все его знания. :de:

Добавлено через 3 минуты
jorjge Написал:Гениальный ответ. Ну просто высший пилотаж.



исчерпывающий ответ

[Изображение: mer.jpg]

«Эй! Я же Родни МакКей! Сложные задачи - за секунду, а невозможные - за пару минут»
[Изображение: 61b684.png]
#98
elastic Написал:Возникла пара вопросов, прошу подсказать, если не сложно:
1. Какой пакет отвечает за окошко слуг\отображение скиллов слуг? А то вот такая фигня, когда разных слуг попризываешь.
Картинка
2. Каким образом сделать, чтобы откат скиллов у слуг был виден на панели\в окошке. За откат, я так понимаю, отвечает SkillCoolTime, но не понимаю, как связать...

Спасибо.
Я, все же, подниму этот пост, очень прошу помочь хотя бы с первым пунктом, пожалуйста. За прошедшее время я так и не нашел выхода.:Olen':
#99
elastic Написал:Я, все же, подниму этот пост, очень прошу помочь хотя бы с первым пунктом, пожалуйста. За прошедшее время я так и не нашел выхода.:Olen':

Если память не изменяет за скилы в окошке петов как и статистика отвечает ничто иное как петинфо, клиент сам выдает нужные скилы в зависимости от уровня пета.
Все правильно когда призываешь разных слуг в общее окно петов добавляются их скиллы, соответственно при удалении\смерти пета удаляются его скилы из панели, юзать петы могут только свои скиллы, вроде тоже клиент сайд, т.е. другой пет не юзнет не свой скил, тут точно не помню уже.

По поводу отката не подскажу, сам не помню что там за что цепляется Sad
[Изображение: 61b684.png]
elastic Написал:Я, все же, подниму этот пост, очень прошу помочь хотя бы с первым пунктом, пожалуйста. За прошедшее время я так и не нашел выхода.:Olen':

Если не ошибаюсь при удалении слуг нужно слать пакет PetDelete для того что бы удалились лишние умения.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,932 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,358 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,288 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,612 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  EmuRT Gracia part 2 ? knaif 3 1,603 02-08-2016, 01:19 PM
Последний пост: knaif
  Gracia Part 1 от l2emu исходы TFH 6 1,936 10-05-2015, 07:53 PM
Последний пост: G1ta0
  Ищу исходы L2-Dream gracia part 2 knaif 1 1,370 10-05-2015, 07:51 PM
Последний пост: G1ta0
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,333 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,413 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance
  Работа над Goddess of Destruction (part 5) Ozzy 980 336,152 10-09-2013, 09:13 AM
Последний пост: Ashe

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)