Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Черный список игроков.
#1
Все мы имеем дела с читерами, дюперами и прочими отбросами игрового сообщества.

Их баннят на одном проекте, они как тараканы перебегают на другой. Потом на следующий. Так происходит каждый раз, раз за разом, открытие за открытием.

Почему бы не сделать какой-либо аналог черного списка, только для игроков.
Заносить туда подсети, HWID, названия кланов, ники и прочее. Это здорово сможет облегчить нашу работу, на мой взгляд.
Ответ
#2
Делали. Толку не принесло(лень админов фришек, или яхз)
Только теперь там какой-то рейтинг нарисовался О_о
Ответ
#3
Понятно. Ну да ладно. Раз делали, значит делали. Спасибо за линк.
Ответ
#4
Big Grin а как ты потом проверишь, что это HWID убер крутого донера или нет ?
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#5
Сейчас не в наших интересах делать "илитное" сообщество, любой игрок дорог , а если вы не можете защитит свой проект сами , то как говорится "сам дурак" и более того они делают довольно большую работу , за что их надо поощрить если они выдают баг,вести диалог, а не банить.
Как правило грамотный "хацкер" это не школолол, с которым довольно просто найти точки соприкосновения.Ну а если вы не смогли избавится от багов которые в шаре , то "сам дурак"
Ответ
#6
Ну тут да. Я не про такой случай, когда "профи" идет на сервер денег заработать.
Я насчет того, что есть контингент несколько, специфических игроков.
Ну мое дело предложить было)
Ответ
#7
Aristocrat Написал:Все мы имеем дела с читерами, дюперами и прочими отбросами игрового сообщества.
Вы говорите как единоросс. (как кудто читы - это что-то плохое). Чит - это как альтернатива доната, но за нее не нужно платить. Чтобы заюзать чит, нужно хоть немного, но напрячь мозги - с донатом ты быстро отупеешь и станешь неспособным кликать на любую кнопку, кроме "Pay". Чит всегда с тобой, в отличии от заданаченной шмотки - она привязана к отдельному проекту. Чит - вот головная боль недобросовестных разработчиков, пренебрегающих проверками и общей безопасностью в коде.

Вот в чем вся соль, юзернейм.
Ответ
#8
Вы так говорите, как будто стричь деньги с отупевших и неспособных кликать на любую кнопку, кроме "Pay", хомячков, это что-то плохое. Таки сами несут, сами кладут, сами требуют взять.
Я речь веду о полных отморозках, которые портят админам кровь. Я имею представление о правилах написания "чистого" кода, который сможет сам себя не дать в обиду.
Ответ
#9
Можете соорудить себе такой баннер и повесить на глагне. Чтобы игроки были в курсе, за кого вы их держите. Только вы этого никогда не сделаете. Но обижаетесь (и еще как!), когда вам дают сдачу вашей же монетой.

Вот, объясните, как вы классифицируете полного отморозка? По количеству недополученной-упущенной прибыли?
Ответ
#10
Сама мысль показалась полезной, но вот слова автора меня огорчили, да и вообще огорчился как он к этому(л2 сервера) относится
Deazer просто
золотые слова
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,284 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,477 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx
  Шок! Пиратки закрывают по петициям игроков moveton 20 4,867 07-20-2016, 11:04 AM
Последний пост: Insider_ua
  Как можно организовать e-mail уведомление для игроков? Aristocrat 9 3,137 02-27-2014, 03:15 PM
Последний пост: Place
  Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков? BlackPR 26 7,464 12-08-2013, 04:58 PM
Последний пост: кулич
  Сколько вы готовы платить за игроков Mafio 53 8,538 11-27-2012, 03:47 PM
Последний пост: Mafio
  Готовы ли платить за реальных игроков? BlackPR 68 9,737 11-17-2012, 01:18 PM
Последний пост: xolseg
  [Playdefo] Пароли игроков DefoOwned 183 63,795 05-03-2012, 08:53 AM
Последний пост: helly
  Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы игроков partizan007 11 3,911 03-30-2012, 10:36 PM
Последний пост: partizan007
  "Черный экран" после запуска игр ~AID~ 1 2,237 01-14-2012, 09:53 PM
Последний пост: Madnezz

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)