Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction (part 6)
Bonux Написал:ExUserInfo 575 протокол:

Код:
        writeEx(0x15C);
        writeD(obj_id);

        /*if(_secondInit)
        {
            writeD(56);

            writeB(new byte[]{(byte) 0x00, (byte) 0x80, (byte) 0x00});
        }
        else if(_init)*/
        {
            writeD(342 + _name.length() * 2 + title.length() * 2);
            writeH(23);

            writeB(new byte[]{(byte) 0xFF, (byte) 0xFF, (byte) 0xFF});

            writeD(_relation);
            writeH(16 + _name.length() * 2);
            writeH(_name.length());
            writeCutS(_name);
            writeC(gm_commands);
            writeC(_race);
            writeC(sex);
            writeD(base_class);
            writeD(class_id);
            writeC(level);
        }
Либо вы сделали копию моего старого кода либо сурс уже по рукам ходит ((
п.с код бредовый тогда я еше не знал как пакет работает.
[Изображение: de932b.png]
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek Написал:Либо вы сделали копию моего старого кода либо сурс уже по рукам ходит ((
п.с код бредовый тогда я еше не знал как пакет работает.
[Изображение: de932b.png]

По структуре пакета определили? И структура судя по скрину, отличается ) После writeS у вас 2 байта последние не обрезаются...
Bonux Написал:По структуре пакета определили? И структура судя по скрину, отличается ) После writeS у вас 2 байта последние не обрезаются...

не обрезался а не добавляется 0000 старый метод ( где добавлялось 0000 ) назывался S2.

п.с это не верный путь. Верный к сожалению не скажу. Когда я просил помощи был полный игнор. ( чуть позже тут выложили подсказку и сразу же потерли и то только hint-у).
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek Написал:не обрезался а не добавляется 0000 старый метод ( где добавлялось 0000 ) назывался S2.

п.с это не верный путь. Верный к сожалению не скажу. Когда я просил помощи был полный игнор. ( чуть позже тут выложили подсказку и сразу же потерли и то только hint-у).

Я это и имел ввиду.. А верный путь не интересен, не занимаюсь последними хрониками )) Просто поделился, то что удалось разобрать...
Bonux Написал:Я это и имел ввиду.. А верный путь не интересен, не занимаюсь последними хрониками )) Просто поделился, то что удалось разобрать...
Что то на вас не похоже чтоб чем то делились.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Я не пойму, появился какой то клиентский пакет отправляющий ExNpcInfo? oO

Вот такие строки:

Код:
___:2062C358      00000068 unicode UNetworkHandler::MakeUserAbnormalVisualEffectPacket                                                                                                                                                                                                                                                                            
___:2062C3C0      00000052 unicode UNetworkHandler::MakeUserEquipSlotPacket                                                                                                                                                                                                                                                                                      
___:2062C418      00000046 unicode UNetworkHandler::MakeFullNPCPacket
BoneBreaker Написал:Я не пойму, появился какой то клиентский пакет отправляющий ExNpcInfo? oO

Вот такие строки:

Код:
___:2062C358      00000068 unicode UNetworkHandler::MakeUserAbnormalVisualEffectPacket                                                                                                                                                                                                                                                                            
___:2062C3C0      00000052 unicode UNetworkHandler::MakeUserEquipSlotPacket                                                                                                                                                                                                                                                                                      
___:2062C418      00000046 unicode UNetworkHandler::MakeFullNPCPacket
Нет это тестовая разборка пакета. Так же есть и для UI
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek Написал:Нет это тестовая разборка пакета. Так же есть и для UI

Да я вот поэтому и удивился. Как бы получается, сие чудо не задействованно?

Я на эту тему сегодня заморочился, когда у меня убило критом клиент, в тот момент, когда 2 чара появились вместе, рядом.
BoneBreaker Написал:Да я вот поэтому и удивился. Как бы получается, сие чудо не задействованно?

Я на эту тему сегодня заморочился, когда у меня убило критом клиент, в тот момент, когда 2 чара появились вместе, рядом.

смотрите пакет CharInfo он поменялся, тоже бьёт критом. пока не сделал пакет убивало всё напроч=))))

Добавлено через 16 минут
ребят, а кто можеть дать энжин 575 протокола без темиды???? просто я не умею снимать её, а очень хочется глянуть кое-что в ядре
VenomRaider Написал:смотрите пакет CharInfo он поменялся, тоже бьёт критом. пока не сделал пакет убивало всё напроч=))))

Добавлено через 16 минут
ребят, а кто можеть дать энжин 575 протокола без темиды???? просто я не умею снимать её, а очень хочется глянуть кое-что в ядре

А вместо CharInfo что идёт оО?

Engine - http://rghost.ru/51030918


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,933 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,358 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,288 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,612 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  EmuRT Gracia part 2 ? knaif 3 1,603 02-08-2016, 01:19 PM
Последний пост: knaif
  Gracia Part 1 от l2emu исходы TFH 6 1,936 10-05-2015, 07:53 PM
Последний пост: G1ta0
  Ищу исходы L2-Dream gracia part 2 knaif 1 1,370 10-05-2015, 07:51 PM
Последний пост: G1ta0
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,333 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,413 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance
  Работа над Goddess of Destruction (part 5) Ozzy 980 336,153 10-09-2013, 09:13 AM
Последний пост: Ashe

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)