Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction (part 6)
Bonux Написал:Если я не ошибаюсь, это клиентский уровень.

Да, пардон. Надо больше спать Smile
Никто не сталкивался с проблемой, когда игрок находится в учениках у наставника, то на экране выбора персонажей, у этого игрока не отображаются статы: HP, MP, CP, Vitality, Exp, Sp ?
Товарищи, как дела с геодатой обстоят? В шаре ничего не видно, нужно Lindvior/Epeisodion. Возможен вариант покупки (позже и нежелательно), если совсем туго с шарой/передачей в одни руки.
Переходим на новый клиент (проект на основе линейки), хотелось бы обновить локации (а не использовать С4 карты в новом клиенте).
Также ищу распакованный engine.dll под те же хроники, если с геодатой совсем мертво будет, протокол не важен

Извиняюсь, если вопросы задавались, но действительно ничего не могу найти
oSg Написал:Товарищи, как дела с геодатой обстоят? В шаре ничего не видно, нужно Lindvior/Epeisodion. Возможен вариант покупки (позже и нежелательно), если совсем туго с шарой/передачей в одни руки.
Переходим на новый клиент (проект на основе линейки), хотелось бы обновить локации (а не использовать С4 карты в новом клиенте).
Также ищу распакованный engine.dll под те же хроники, если с геодатой совсем мертво будет, протокол не важен

Извиняюсь, если вопросы задавались, но действительно ничего не могу найти
Чем вас не устраивает скрипт LCF-AT для полуавтоматического снятия темиды? Он свободно распространяется и даже KilRoy сюда кидал ссылку на форум tuts4you где обсуждался обновленный скрипт с ссылкой на этот скрипт соответственно.
Аналогично, по поводу геодаты готовое решение врятли кто-то будет шарить под новые хроники, мануалы и даже подробнейший код на асме обсуждались мной, KilRoy'ем и Альфом.
Проштудируйте форум на тему buildzone
[Изображение: 61b684.png]
darkevil;345069 Написал:подробнейший код на асме обсуждались мной, KilRoy'ем и Альфом

Ну скажем так, его потерли по просьбе того же KillRoy и Alf, а часть они потерли сами, так что искать его бесполезно.
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Тему про билдзон смотрел, все интересное (я так понял) потерли
Темиду попробую снять, спасибо за наводку
oSg Написал:Тему про билдзон смотрел, все интересное (я так понял) потерли
Темиду попробую снять, спасибо за наводку

лови анпакер ТыК
oSg;345062 Написал:В шаре ничего не видно, нужно Lindvior/Epeisodion.
Да прям таки вообще ничего нет?
KilRoy Написал:Да прям таки вообще ничего нет?
Благодарю
Не было аккаунта у них на форуме, теперь есть Smile
mmorgdev Написал:Ну скажем так, его потерли по просьбе того же KillRoy и Alf, а часть они потерли сами, так что искать его бесполезно.

Моей инструктажки чуть более чем достаточно чтобы включить голову в нужном направлении, да там не конечный вариант описывается, но проследив все нюансы которые я описал в итоге можно получить не хилый такой билдер и уже допиливать его в ходе эксперементов.
Как я говорил готовое решение это для макси, тут люди я думаю собираются потому что могут и хотят думать.
[Изображение: 61b684.png]


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,945 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,358 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,288 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,615 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  EmuRT Gracia part 2 ? knaif 3 1,603 02-08-2016, 01:19 PM
Последний пост: knaif
  Gracia Part 1 от l2emu исходы TFH 6 1,936 10-05-2015, 07:53 PM
Последний пост: G1ta0
  Ищу исходы L2-Dream gracia part 2 knaif 1 1,370 10-05-2015, 07:51 PM
Последний пост: G1ta0
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,333 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,413 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance
  Работа над Goddess of Destruction (part 5) Ozzy 980 336,163 10-09-2013, 09:13 AM
Последний пост: Ashe

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)