Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инвестор в поисках партнера.
#1
Доброго всем времени суток!
Уважаемые пользователи, я ищу себе партнера для открытия сервера Lineage 2, надеюсь Вы мне в этом поможете. Начну я с того, что сумма моих вложений в сервер будет составлять 100 000+ рублей.
Давайте перейдем к условиям партнерства и более детальным подробностям.
Мои условия:
• Мой будущий партнер должен иметь репутацию на данном портале, или иметь доказательства о том, что у него раньше были игровые сервера прибыль на которых составила не менее 150 000 рублей. Доказательства должны быть реальными, а не скриншоты ходящие по интернету.
• Возраст моего партнера должен быть не менее 21 года.
• Наша сделка будет заключаться договором в системе Webmoney
• Партнер должен обладать огромным количеством знаний в данной сфере, иметь связи и прочее для открытие такого рода бизнеса.
• Домен, серверная машина, платежный кабинет и прочее регистрируется на меня.
• У партнера должен быть бизнес план, как минимум в голове. В котором он имеет четкое представление о затратах, а так-же о будущей прибыли.
• Я не хочу работать с серверами которые мне не интересны, а мне не интересны такие проекты, как : Интерлюд хроник х100000 и т.д. , сервера открывающиеся на 1 день.
• Желательно, чтобы мой партнер так-же располагал хоть какой либо суммой, для вложений в бизнес.
• Я не буду предоставлять деньги наличностью, я буду покупать всё необходимое для открытия нашего с Вами проекта. Покупать буду только у официальных источников, и у проверенных людей. У ВасиПупкина которого на 5000 дешевле, чем у официальных представителей, я брать не буду.
• Все действия по серверу обязательно согласовываются с командой.
• Прибыль: До полной окупаемости вложений в проект, вся прибыль поступает инвестору, после полной окупаемости проекта, вся прибыль делится ровно 50% на 50%, включая все затраты.
Пожалуй на этом список моих условий можно закончить, все остальные нюансы обсуждаемы.
Теперь немного о себе:
Зовут меня Алексей, 25 полных лет. Имею опыт в работе с серверной частью, но моего опыта крайне не достаточно для открытия такого рода проекта.
Чего я хочу? Хочу открыть стабильный комплекс серверов на хрониках Hight Five, для начала на рейтах х15 и х50.
Связь: Для того, чтобы сразу отсеять людей отнимающих свое и мое время, связь с мной производит по средствам ЛС на данном форуме. Я очень прошу, людей без репутации не отнимайте свое и моё время, я с уважением отношусь ко всем, но и Вы поймите, что сейчас в нашем мире кругом обман, и доверить свое время и свои финансы каждому проходящему я не могу. Спасибо всем за внимание.
P.S данный пост со временем может обновляться.
Ответ
#2
а вы что будете делать?:redlol:

Должен, Хотелось бы, обязан, люди которые заработали больше 150к в состоянии сами открыть сервер без напарника с ЧСВ.
Ответ
#3
Суть поста -
Здравствуйте, я инвестор, ничего не умею, ничего делать не буду.
Вы должны делать все, и иметь связи + желательно вложить еще и своих денег.
У вас должны быть связи (сделать по лучше, по дешевле, и тд) в то же время, я не собираюсь использовать ваши связи, и использовать только официальные источники, которых в мире пиратских игровых серверов, в принципе не существует.

А так же - я окупаю деньги, которые буду вкладывать в проект, и позже отбирать еще 50%, при том, поздние расходы будут на половину высчитываться из вашей доли так же.

Этот пост, может добавляться, редактироваться.
Ответ
#4
Называется "эй, малчик, сдэлай мне бызнес" :loltt0:
Ответ
#5
Видел таких личностей, вгрохали 350 тысч в открытие, окупили 40Big Grin
Ответ
#6
Вы конечно извините, но с чего Вы взяли, что я не буду не чего делать? Я конечно понимаю, что Вы очень любите троллинг и прочее, но давайте относиться к вещам более серьезно. Если у Вас есть какие либо вопросы, то Вы можете задать их в нормальной и свойственной форме для людей. Или Вы в реальной жизни так-же общаетесь? Сомневаюсь.
Ответ
#7
Надеюсь больше никто поофтопить не хочет? Вот и славно, потому что за рецидив с активными нарушениями будет РО на неделю.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#8
Пишите в скайп, есть все что нужно.
Ответ
#9
ха ха, люди с репутацией не сидят на подобных форумах...
но улыбнул автор,наверное ещё хочет 70% а то и больше дохода сервера, и чтоб ни чего не делать, и чтоб все было дорогое...я тебя умоляю тут форум яверов то-есть максимум неделя сервер проживет, сейчас проекты с рекламой в 350кр живут чуть меньше месяца и с натяжкой отбиваются.

Про знание серверной части, ты можешь поставить яву?и погамать по локалке?=)я тебя умоляю
Ответ
#10
Нормально человек всё расписал по моему. Про офф. представителей думаю написано с целью того что бы не пытались кинуть люди на деньги.
Процент 50 на 50 считаю так же адекватным, да же если он ничего не будет делать. Если вы сейчас придёте к дяде и попросите пару лямов на реализацию вашей супер пупер идеи, больше 30% с дохода никто вам не даст.

Ну а вообще думаю реально сложно будет найти кого то, кто открывал крупные успешные сервера в последние 6 месяцев и кому нужен инвестор.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  В поиске партнёра (ПВП Интерлюд Сервер). interlude47 0 979 08-17-2019, 03:13 PM
Последний пост: interlude47
  Ищу партнера для создания проекта Minecraft Godra 0 3,930 10-11-2018, 05:26 PM
Последний пост: Godra
  ищу партнёра Kampina 11 3,861 09-25-2018, 11:41 PM
Последний пост: Incubus
  Инвестор ищет команду Dillberiez 8 1,973 03-17-2018, 07:04 AM
Последний пост: Dillberiez
  [Ищем партнера в проект доход 100 000] arsik6982 8 2,432 11-07-2017, 02:43 PM
Последний пост: arsik6982
  [Scryde.ru] В поисках Java-dev. Wise1255 49 13,339 09-15-2017, 12:15 AM
Последний пост: bloodshed
  В поисках инвестора/спонсора - Аллоды Онлайн Notch 0 888 08-16-2016, 01:32 AM
Последний пост: Notch
  на проект ИТ+ Трубется спонсор (инвестор) StoX 0 1,156 08-13-2016, 02:18 PM
Последний пост: StoX
  В поисках Инвестора Rork 10 2,701 07-04-2016, 04:20 PM
Последний пост: Rork
  Комьюнити/проект менеджет в поисках работы nenastoyashiy 2 1,138 06-28-2016, 06:17 PM
Последний пост: Emperor

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 9 Гость(ей)