Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инвестор в поисках партнера.
#11
demort Написал:ха ха, люди с репутацией не сидят на подобных форумах...
но улыбнул автор,наверное ещё хочет 70% а то и больше дохода сервера, и чтоб ни чего не делать, и чтоб все было дорогое...я тебя умоляю тут форум яверов то-есть максимум неделя сервер проживет, сейчас проекты с рекламой в 350кр живут чуть меньше месяца и с натяжкой отбиваются.

Про знание серверной части, ты можешь поставить яву?и погамать по локалке?=)я тебя умоляю

Если бы Вы прочитали мою тему более подробно, то я не думаю, что Вы написали бы подобное сообщение. Вот именно про таких людей, как Вы я и писал в начале своего сообщения...

Добавлено через 3 минуты
pickwick Написал:Ну а вообще думаю реально сложно будет найти кого то, кто открывал крупные успешные сервера в последние 6 месяцев и кому нужен инвестор.

Не обязательно, чтобы это было в последние пол года...Я допускаю срок и год назад, всякое с людьми бывает, получил хорошую прибыль, поймал эйфорию, загулял, съездил отдохнуть на Ибицу, все профукал, а открыть новой проект теперь не на что, но бывает ведь всякое Smile
Ответ
#12
Friskas Написал:Если бы Вы прочитали мою тему более подробно, то я не думаю, что Вы написали бы подобное сообщение. Вот именно про таких людей, как Вы я и писал в начале своего сообщения...

Добавлено через 3 минуты


Не обязательно, чтобы это было в последние пол года...Я допускаю срок и год назад, всякое с людьми бывает, получил хорошую прибыль, поймал эйфорию, загулял, съездил отдохнуть на Ибицу, все профукал, а открыть новой проект теперь не на что, но бывает ведь всякое Smile

ну тогда ты еще глупее чем кажешься, судить человека по профилю на форуме это бред XDXDXDXD удачи просрать денежку=)
Ответ
#13
Friskas Написал:Не обязательно, чтобы это было в последние пол года...Я допускаю срок и год назад, всякое с людьми бывает, получил хорошую прибыль, поймал эйфорию, загулял, съездил отдохнуть на Ибицу, все профукал, а открыть новой проект теперь не на что, но бывает ведь всякое Smile

Ответ
#14
Если устроит репутация, можно обсудить.
Работать буду только с Open-team, и разработка от месяца.
Root доступ к серверам только после сдачи экзамена о знания *nix.
Root доступ к сайту тоже только после экзамена.
Root к сборке аналогично.

Не поймите меня превратно, но работа админа стоит денег и времени, не хочется доверять её абы кому.
Я работаю на радио и не могу доверить руты даже тех. директору.

Устроит? пишите в ЛС.

Киев, возможна личная встреча.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#15
offtop
Ответ
#16
Fudji Написал:Если устроит репутация, можно обсудить.
Работать буду только с Open-team, и разработка от месяца.
Root доступ к серверам только после сдачи экзамена о знания *nix.
Root доступ к сайту тоже только после экзамена.
Root к сборке аналогично.

Не поймите меня превратно, но работа админа стоит денег и времени, не хочется доверять её абы кому.
Я работаю на радио и не могу доверить руты даже тех. директору.

Устроит? пишите в ЛС.

Киев, возможна личная встреча.
А разве те 50% прибыли о которых я писал выше, Вы не считаете за оплату вашего труда? Да быть может я не силен в тех моментах которые Вы указали выше, но это не означает, что я буду тыкать туда, куда незнаю и творить там Бог знает, что. Но и я не могу доверить свое "имущество" купленное за свои деньгами кому либо, не имея доступа самому. Вы ведь врятли бы купили себе машину, отдали её не понятно кому, и не оставили бы себе даже второй комплект ключей.
iqman Написал:
offtop
Про аттестат webmoney я даже не стал указывать, т.к считаю, что у каждого профессионала в таком деле, обязан быть аттестат не ниже персонального. По поводу профессионала, этот вопрос был адресован мне?
Ответ
#17
Friskas Написал:А разве те 50% прибыли о которых я писал выше, Вы не считаете за оплату вашего труда? Да быть может я не силен в тех моментах которые Вы указали выше, но это не означает, что я буду тыкать туда, куда незнаю и творить там Бог знает, что. Но и я не могу доверить свое "имущество" купленное за свои деньгами кому либо, не имея доступа самому. Вы ведь врятли бы купили себе машину, отдали её не понятно кому, и не оставили бы себе даже второй комплект ключей.
Да покупайте на здоровье, оформляйте на себя, но рут доступа у вас не будет. Люди разные бывают, выпил, почувствовал себя бородатым дядей и погнали творить хаос.
Метафора про машину не подходит, это всеровно что купить квартиру и отдать её в аренду с заменой двери арендатору, документы на квартиру то Ваши.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#18
Fudji Написал:Да покупайте на здоровье, оформляйте на себя, но рут доступа у вас не будет. Люди разные бывают, выпил, почувствовал себя бородатым дядей и погнали творить хаос.
Метафора про машину не подходит, это всеровно что купить квартиру и отдать её в аренду с заменой двери работодателем, документы на квартиру то Ваши.

А как можно натворить хаос, не понимая того, что ты делаешь? Это уже не хаос называет, а просто уничтожение своего бизнеса. Не один уважающий себя человек, не будет плевать в колодец из которого он пьет.

Добавлено через 4 минуты
Уважаемые, поймите пожалуйста одно. Я не хочу вложить деньги и просто сидеть смотреть на прибыль или расход. Я хочу участвовать в развитии своего проекта, работать в нем и уделять ему все свое свободное время. Мне это интересно. Я готов этому учиться, получать новые знания и развиваться, как личность в данной сфере.
Ответ
#19
Очень просто:
я хотел как лучше, а получилось как всегда;
что нажал не помню;
перенервничал.
Вообщем Товарищ Friskas, тут у каждого такого опыта хватает, Вы не первый который хочет вложить денюжку и иметь доступ.В итоге то друг посоветовал, то в гугле прочитал что так будет лучше, а жаренный петух клюнул и надо срочно.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#20
Работаю над HF проектом, на данный момент в штате 2 java кодера, 1 модератор, 1 модельер, 1 дизайнер.
На данный момент работаем над PvP HF проектом, используем свои сурсы.
Весь БП и концепцию сервера представляем не только в голове, но имеется все под запись.
Цитата:Домен, серверная машина, платежный кабинет и прочее регистрируется на меня.
Серверное оборудование имеется у нас самих с оплатой на 6 месяцев в OVH, VPS на 3 месяца и все это дело под фильтрами Smile

Если интересно предложение, то я всегда рад принять ваши деньги, надеюсь вы видели, что я на донат успел балкон забацать ? Так вот, мне требуется новый инвестор и новый проект для доделывания балкона, так что я готов вкалывать 24/7 как и мои хомячки в команде.
Моя команда готова в первый донат вернуть вам 100% вложенной суммы, далее вы имеете 20% от доната еженедельно, так-как мы вкалываем над проектом 24/7
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  В поиске партнёра (ПВП Интерлюд Сервер). interlude47 0 979 08-17-2019, 03:13 PM
Последний пост: interlude47
  Ищу партнера для создания проекта Minecraft Godra 0 3,930 10-11-2018, 05:26 PM
Последний пост: Godra
  ищу партнёра Kampina 11 3,862 09-25-2018, 11:41 PM
Последний пост: Incubus
  Инвестор ищет команду Dillberiez 8 1,974 03-17-2018, 07:04 AM
Последний пост: Dillberiez
  [Ищем партнера в проект доход 100 000] arsik6982 8 2,432 11-07-2017, 02:43 PM
Последний пост: arsik6982
  [Scryde.ru] В поисках Java-dev. Wise1255 49 13,340 09-15-2017, 12:15 AM
Последний пост: bloodshed
  В поисках инвестора/спонсора - Аллоды Онлайн Notch 0 888 08-16-2016, 01:32 AM
Последний пост: Notch
  на проект ИТ+ Трубется спонсор (инвестор) StoX 0 1,156 08-13-2016, 02:18 PM
Последний пост: StoX
  В поисках Инвестора Rork 10 2,701 07-04-2016, 04:20 PM
Последний пост: Rork
  Комьюнити/проект менеджет в поисках работы nenastoyashiy 2 1,138 06-28-2016, 06:17 PM
Последний пост: Emperor

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)