Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Услуги тестера Lineage 2 (и по мелочи: стримы, рекламу сервера, создание баннеров и тд.)
#1
PHP код:
<?php 
Предисловие
:
Где бы я ни был я всегда попадаю в бан... Последний раз меня забанили на Макси за "Просто так".. Акуму не был способен мне сказать что-то большее.

Здравствуйте. Некоторые может меня уже знают. А для тех кто не знает я бы посоветовал посмотреть весь мой "портфолио". Просто вбейте в гугл мой ник.

(заранее прошу прощение, я не смог создать тему как того требуют правила, ибо по моему мнению это выглядело бы стремно)

Предоставляю услуги тестера игровых серверов Lineage 2 на java платформе. (с PTS имел дело, но большую часть времени уделял нахождению уязвимостей именно на яве)
Под тестом я подразумеваю баги (не игрового процесса когда у вас скил не работает), а именно те баги, которые могут выбить сервер из своей колеи, причинить вред, либо вообще уничтожить его (например дюп).

Расценки:
Баг - от 500 р (например инвизы, мультипрофа и тд.)
Дюп - от 5,000 р (к дюпу приравниваются баги такие как: фейк персонаж, клон чар, клон питомца, двойная сессия и схожие баги, которые могут привести к дюпу.)

Тестирование провожу на чистой сборке без защиты, ибо мне так удобно. Если вы принципиальный человек и уверены, что защита вас спасёт и мне ничего не удастся сделать то в таком случае все вышеперечисленные услуги умножаются на 5. Потому, что времени у меня это займёт больше (ну и разумеется - кому нравится когда сомневаются в его профессионализме?).

Важно знать:
Когда я обитал на чит-порталах то слитие информации запрещалось и будет запрещаться! Но работать тестером никто не запрещал, главное условие - не разглашение информации. И я соблюдаю эти правила до сих пор. Поэтому после проведенного тестирования я вам сообщаю как и что закрыть, но саму методику я не говорю. Закроете ли вы дырку или нет? - ваши проблемы. Верите ли вы тому, что я говорю или нет? - ваши проблемы.
Я всегда работал на совесть т.к. я сохраняю свое имя.

Не повторяйте ошибок евро пвп, которые когда-то назвали меня лгуном
[Изображение: 3a642705d553.jpg]

или других людей (если начну перечислять то нарвусь на конфликт и меня забанят. Это уже проверенно.)

Оплата производится по мере найденной информации. (т.е. я нашел 1 баг - вы его оплачиваете, затем приступаю к нахождению последующих. Каждый найденный баг вы должны оплатить. Я не работаю по принципу "Найди 10 багов, потом все 10 я оплачу" )

Само проведение тестирования стоит 30 долларов.

Могу отказать в проведении тестирования без объяснения причин.

*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/

Также у меня есть свой канал на ютубе, где 2.5к живых подписчиков, группа в контакте с 1.6к живых геймеров и фанатов взлома L2 .
Могу провести стрим/дать рекламу/проконсультировать/создать баннер и тд.
Подробнее можете ознакомиться здесь http://vk.com/channel_overbafer1?w=page-...5_47040156

Контакты для связи:
ICQ: 610-567-518
mail: overbafer1@mail.ru
Ответ
#2
overbafer1 Написал:[PHP]

Тестирование провожу на чистой сборке без защиты, ибо мне так удобно.

Само проведение тестирования стоит 30 долларов.

и что ведется кто-то? +))) тоесть смотрите что получатся, я снимаю всю одежду и вы доказываете мне что я голый ?))
Смысл теста без защиты ? паранойя какая то часом, находить и в так кривом коде явы, ошибки, любой тупой школьник сломает вам сервер без элементарных средств защиты.

overbafer1 Написал:[PHP]
Само проведение тестирования стоит 30 долларов.

Могу отказать в проведении тестирования без объяснения причин.

*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/

Как говориться "запахло жаренным" но для вас я просто "откажусь"

overbafer1 Написал:[PHP]

Важно знать:
Когда я обитал на чит-порталах то слитие информации запрещалось и будет запрещаться! Но работать тестером никто не запрещал, главное условие - не разглашение информации. И я соблюдаю эти правила до сих пор. Поэтому после проведенного тестирования я вам сообщаю как и что закрыть, но саму методику я не говорю. Закроете ли вы дырку или нет? - ваши проблемы. Верите ли вы тому, что я говорю или нет? - ваши проблемы.
Я всегда работал на совесть т.к. я сохраняю свое имя.

Да вы прям святой с аллчит !!! с гайдами по хакингу на ютубе на своем канале
Ответ
#3
Что за бред?
30 долларов платить, за что? Я снимаю защиту, мне говорят у меня, дыра и берут за эту дыру, которую защищает защита 30 у.е.? :-D
Или я что то не так понимаю? Если, я заказываю найти баги - это значит, вы находите все 1, 10 или 100 багов и потом выставляете счет, а не так, вот я тут 1 нашел, через 3 часа ещё один нашел и т.д.
Кто будет вашим гарантом, если всё таки заказать у вас проверку? Кто сможет поручится, что вы расскажите о всех багах и не скроете или не продадите инфу о этих багах конкурентов..?
И прочее, прочее...
Имхо тема, больше для курилки, а не для биржи.
1
Ответ
#4
xolseg, Тема больше для аллчитс я бы сказал
Я не вижу смысла данной темы, покупая защиту, продавец дает гарантии, но 100% защиты вам не даст никто.
Вангую что выпилили вас с макси не просто так,выпилят и от сюда.
Ответ
#5
overbafer1 Написал:(заранее прошу прощение, я не смог создать тему как того требуют правила, ибо по моему мнению это выглядело бы стремно)
Стрёмно ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Создание вашей темы это не тот случай при котором можно нарушить правила.
:Olen':
Ответ
#6
SmileForMe Написал:xolseg, Тема больше для аллчитс я бы сказал
Я не вижу смысла данной темы, покупая защиту, продавец дает гарантии, но 100% защиты вам не даст никто.
Вангую что выпилили вас с макси не просто так,выпилят и от сюда.

Да я на самом деле, не против таких проверок... но, взглянем на ситуацию под другим углом. Приходит на портал, извините, хрен с горы и начинает диктовать условия продажи своих услуг, при этом.. сам же пишет, что его выпилили с другого портала.. Печально это как то выглядит.
1
Ответ
#7
Предлагаю автору, пересмотреть свои требование ибо тему за спамят!
Ответ
#8
ТС кидала и мегоФантазёр - не советую работать с данной особью.
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#9
Не ну правда, купленные приватки на чит порталах должны же себя окупать =) XD
Ответ
#10
Я ваш фанат но уж больно дорого .
И условия страшные какие то .
Дайте нам прошарить вас в доль и поперек без гарантий и прочего еще и приплатите нам.
Хотя услуга безусловно востребованная . ( если бы за дюп брали меньше обратились бы )

P.S. для любого мало мальски знающего человека способ исправления = раскрытию механики бага ( не понять могут только совсем нулевые парни - и пусть таких большинство но денег у них обычно нет на оплату вашей работы)

P.S.S. Если комплексная проверка была 5-10к было бы ок .
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги по серверам WoW v.3.3.5a Dzon077 8 2,901 08-11-2024, 05:17 PM
Последний пост: GregoryGub
  Премиум услуги по рекламе Gannik 45 73,137 05-04-2024, 09:00 PM
Последний пост: l2topru
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Создание сайта, дизайн, верстка, натяжка Kenrix 12 9,185 12-22-2023, 10:08 PM
Последний пост: osazonov
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Услуги по рекламе в L2top Demi89 14 5,505 09-30-2023, 10:38 PM
Последний пост: Aezahost
  Создание сайтов / Web-Studio Avram Lincoln Avram_Lincoln 46 34,492 05-20-2023, 10:56 PM
Последний пост: Chekon
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,585 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)