Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эвенты (Только Новые)
#11
DeverGenT Написал:Вот это уже правильный поступок,думаю с самого начала нужно было так написать Wink

Спасибо, Ваше благородие! XD
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
#12
dorocki Написал:Спасибо, Ваше благородие! XD

Совсем другое дело))) думаю на много позитивнее Big Grin
#13
Изначально, чтоб не нахапать минусов нужно было придти уже с какими-то скринами \ отчетами \ видео.
Пожертвовать уникальностью одного из 380 инвентов и сделать красиво оформленую тему которая будет располагать к себе.
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#14
Без фото/видео/описания выглядит очень тухло и не вызывает желания что то у тебя купить.
:loltt0:
#15
Atanvar Написал:Изначально, чтоб не нахапать минусов нужно было придти уже с какими-то скринами \ отчетами \ видео.
Пожертвовать уникальностью одного из 380 инвентов и сделать красиво оформленую тему которая будет располагать к себе.

Я за плюсами не гнался и за минусами))) пусть они будут как дополнение)) главное - конверсия с темы есть)
Тем кому было именно интересно,они получили что хотели)

Дальше посмотрим)
#16
DeverGenT Написал:В наличии 380 новых эвентов для ваших серверов

Только Аналоговые (Для людей с онлайном от 1к)
Мы украсим и сделаем ваш сервер индивидуальным


Просьба не обращаться людям ("я бомж и хочу ваши эвенты")
При заказе эвента (мы приходим,все делаем,вы смотрите на результат,после решаете для дальнейшего сотрудничества)


Спасибо за внимание Smile

По всем вопросам - DedylllkaVlad (скайп)
Вах аж 380 :redlol: (Это такое кодовое число - кидал ) ?
На чем писал эвенты

Или ты их там от балды придумываешь и проводишь ?
#17
bigbastard Написал:Вах аж 380 (Это такое кодовое число - кидал ) ?
На чем писал эвенты

Или ты их там от балды придумываешь и проводишь ?

У него авто эвента 2, а остальные ручные (378) :redlol:
:loltt0:
#18
bigbastard Написал:Вах аж 380 :redlol: (Это такое кодовое число - кидал ) ?
На чем писал эвенты

Или ты их там от балды придумываешь и проводишь ?


Тетрадь,ручка (сейчас в волде)
Позже,начальные проданные,будет фрапс

Добавлено через 3 минуты
Комиссар Написал:Без фото/видео/описания выглядит очень тухло и не вызывает желания что то у тебя купить.

Нет желания,ни кто вас не заставляет Big Grin
#19
DeverGenT Написал:Я за плюсами не гнался и за минусами))) пусть они будут как дополнение)) главное - конверсия с темы есть)
Тем кому было именно интересно,они получили что хотели)

Дальше посмотрим)

это плохая конверсия, честно) изначально немного не правильный подход у вас к продаже
"Продам 10005000 наблонов сайта, ток не скажу какие чтоб вы мне в скупик написали"
Измените подход и будет вам успех)
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#20
Atanvar Написал:это плохая конверсия, честно) изначально немного не правильный подход у вас к продаже
"Продам 10005000 наблонов сайта, ток не скажу какие чтоб вы мне в скупик написали"
Измените подход и будет вам успех)

хм,самое интересное что планировал то и получил) думаю нет смысла диалог поднимать о продажах))) товар разный и подход))))
Каждый выбирает свое) на вашем месте,я бы по берег критику) т.к она не к месту)) надеюсь мы друг друга поняли)


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Новые анимации персонажей ( Расширенная версия 2.0 ) L2jm 0 1,345 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Easy Game Protection - защита от DDoS и не только EasyGameProtection 0 1,393 02-09-2022, 10:00 AM
Последний пост: EasyGameProtection
  Новые анимации персонажей для Interlude, Gracia, High Five L2jm 2 2,538 01-18-2022, 09:49 AM
Последний пост: L2jm
  Предоставляю услуги по оживлению\наполнению\поднятию активности\ на форумах и не только Fernandoss 1 1,083 08-11-2021, 04:07 AM
Последний пост: Fernandoss
  Новые коммутаторы Cisco в 2 раза дешевле. Anarchy 1 1,981 10-25-2017, 06:56 PM
Последний пост: nn03
  Новые Ездовые Питомцы для HF, Freya, Epilog ErikFoV 20 4,669 08-10-2016, 09:38 PM
Последний пост: Rasiel
  Новые Splash Screen la2viRUS 4 1,424 07-03-2015, 11:02 AM
Последний пост: Shayne
  Продам. Шаблон Для Сайта (Только Из Печи). Студия "мойдизайн" GIFest 4 1,503 09-29-2014, 01:05 AM
Последний пост: Effort
  Услуги Web и не только. Lider 11 3,707 04-22-2014, 06:42 AM
Последний пост: Froxz
  Разработка Баннеров и не только. S4l4M0NCh1K 4 2,250 04-04-2014, 09:54 AM
Последний пост: NotSpecified

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)