Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FUCKT - Продолжаем говорить о рекламных менеджерах в lineage 2
#1
6-й выпуск и уже близкая тема к обсуждению, предлагаю с пятым выпуском сравнить))

Ответ
#2
норм) оценил, посмотрел)
Ответ
#3
Сделай пожалуйста нормальный звук, ну не приятно же когда например идёт разговор, идёт.. И бац звук аськи как молотком по голове.
Ответ
#4
Вы обсуждаете "конторы" или пытаетесь их засрать?
Ответ
#5
Дести такой Дести)
Ответ
#6
Bow Написал:Вы обсуждаете "конторы" или пытаетесь их засрать?

Я так скажем обозреваю их, говорю все, что вижу без сокрытия какой-либо информации. Констатирую факты да и только.

MMOPR, я что-нибудь наврал о вас? Сказал не так что-нибудь?
Ответ
#7
MrMcallister Написал:Я так скажем обозреваю их, говорю все, что вижу без сокрытия какой-либо информации. Констатирую факты да и только.

MMOPR, я что-нибудь наврал о вас? Сказал не так что-нибудь?

Удачи. Я уже в 3-ей Вашей теме отписываюсь и пытаюсь Вам хоть как-то помочь. Идите на макси уже продвигайтесь, Вас явно ждет успех с таким подходом.
Ноль проверенной информации, ноль желания ее проверить. Все Ваши выводы построены на "говорю, что вижу" (как Вы сказали). Понимаете, Вы не можете видеть все!!! Ну и без классического обсуждение грамотности конечно не обошлось.
школоло мод ON


p.s. как Вы хотите доносить до людей что-то новое, если сами ничего не понимаете в серверостроение?
Ответ
#8
Bow Написал:Удачи. Я уже в 3-ей Вашей теме отписываюсь и пытаюсь Вам хоть как-то помочь. Идите на макси уже продвигайтесь, Вас явно ждет успех с таким подходом.
Ноль проверенной информации, ноль желания ее проверить. Все Ваши выводы построены на "говорю, что вижу" (как Вы сказали). Понимаете, Вы не можете видеть все!!! Ну и без классического обсуждение грамотности конечно не обошлось.
школоло мод ON


p.s. как Вы хотите доносить до людей что-то новое, если сами ничего не понимаете в серверостроение?

Лень переваривать все что вы написали) Спасибо за попытки содействия в развитии. Обязательно учту ваши рекомендации )
Ответ
#9
Все же пересмотрел 2 ваших ролика, ну не все так плохо, думаю кому то данная информация будет полезна.
Ответ
#10
MrMcallister Написал:Лень переваривать все что вы написали) Спасибо за попытки содействия в развитии. Обязательно учту ваши рекомендации )

->Лень переварить 3 строки текста.
->Пишет 30-ти минутные видео и думает что их кто-то будет "переваривать".

[Изображение: XujIGkFEKSY.jpg]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продажа игрового дизайна Lineage 2 Nicourism 0 772 06-08-2021, 01:18 PM
Последний пост: Nicourism
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Видеоблог: Как заработать на Lineage 2. Часть 1 BlackPR 11 3,375 04-29-2018, 12:11 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  Lineage 2 Updater HiredKiller 2 1,841 02-21-2017, 02:43 PM
Последний пост: PhotoClubPro
  Прыжок Лорда Войны/Jump Warlord/Lineage 2/Interlude finfan 12 3,453 12-29-2016, 12:45 PM
Последний пост: NoizeBD
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx
  Lineage II Mobile Test iquelite 27 7,385 09-08-2016, 11:00 AM
Последний пост: Phantom-Dev

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)