Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Малява на Auri
#11
l2op Написал:ТС ты безумный балабол?
[02.09.2015 12:54:56] skat: Зачем ахаха?
[02.09.2015 12:55:19] skat: с 3к в прошлый раз перехадили 2.9к людей по 40-60 лет
[02.09.2015 12:55:24] skat: он накручивает безумно

давай скрины прикрепляй, интересно чем ты смотришь возраст людей. Иначе твои слова бред сивой кобылы и выпиливать таких с форума нужно.

Пол и возраст наших посетителей по Яндекс Метрике.
http://rghost.net/7gNHNC84Q.view

Бомбануло? Тут тема не про вас и даже не про анонсы в целом.
В 2014 году трафик был действительно очень плох, я не уверен, что найти метрику сейчас будет реально.
Если и дальше у вас есть желание "бомбить" в этой теме, то возьмите себя в руки, соберите волю в кулак, зайдите в корневой раздел ЧСа и создайте тему, укажите в ней, что я балабол каких по искать ещё нужно и мы с вами это обсудим.
#12
собсна моя репа сейчас улетит в дикие далёкие дали.

два месяца вот так динамить и ничего не сделать - показатель скилла аури.

слов много, репы много, дела никакого.



с хелли\аури в жизни бы не связался, хз как вас донесло до последнего.

Добавлено через 4 минуты
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38330
даже долго искать не пришлось.
#13
White.Di Написал:Бомбануло? Тут тема не про вас и даже не про анонсы в целом.
В 2014 году трафик был действительно очень плох, я не уверен, что найти метрику сейчас будет реально.
Если и дальше у вас есть желание "бомбить" в этой теме, то возьмите себя в руки, соберите волю в кулак, зайдите в корневой раздел ЧСа и создайте тему, укажите в ней, что я балабол каких по искать ещё нужно и мы с вами это обсудим.

Конечно бомбануло, это же меня на 130к обули:redlol:
Нет я обсужу это с вами тут и сейчас, ведь вы написали это тут и сейчас.
А хотя что тут обсуждать, если вы уже заднюю включили и сказали "я не уверен, что найти метрику сейчас будет реально"
Сначала я хотел посочувствовать Вам, но наткнулся на ваше пустословие и даже немного доставило что у вас так вышло все :redlol:
#14
l2op Написал:Конечно бомбануло, это же меня на 130к обули:redlol:
Нет я обсужу это с вами тут и сейчас, ведь вы написали это тут и сейчас.
А хотя что тут обсуждать, если вы уже заднюю включили и сказали "я не уверен, что найти метрику сейчас будет реально"
Сначала я хотел посочувствовать Вам, но наткнулся на ваше пустословие и даже немного доставило что у вас так вышло все :redlol:

Во-первых, я не знаю хранит ли метрика данные по счетчикам двухлетней давности
во-вторых, и самое главное, я не помню с какого аккаунта я эту метрику регистрировал... сейчас пишу в ТП яндекса с этим глупым вопросом, если что-то разрешится, метрику я выложу...
#15
l2op Написал:Конечно бомбануло, это же меня на 130к обули:redlol:
Нет я обсужу это с вами тут и сейчас, ведь вы написали это тут и сейчас.
А хотя что тут обсуждать, если вы уже заднюю включили и сказали "я не уверен, что найти метрику сейчас будет реально"
Сначала я хотел посочувствовать Вам, но наткнулся на ваше пустословие и даже немного доставило что у вас так вышло все :redlol:

Я надеюсь на то, что люди , которые будут к вам обращаться несколько раз подумают после прочтения вашего сообщения.
Не нужно мне сочувствовать , эти деньги я заработаю, этой темой я в первую очередь предостерегаю людей о том, что к данному человеку обращать не нужно и он не компетентен.
P.S. В переписке мнение только моё и только о 2014, в этом году трафик был годный с вашего анонса.
#16
White.Di Написал:Я надеюсь на то, что люди , которые будут к вам обращаться несколько раз подумают после прочтения вашего сообщения.
Не нужно мне сочувствовать , эти деньги я заработаю, этой темой я в первую очередь предостерегаю людей о том, что к данному человеку обращать не нужно и он не компетентен.
P.S. В переписке мнение только моё и только о 2014, в этом году трафик был годный с вашего анонса.

Удалил ваши 2 сервера jails.su с нашего сайта, не благодарные !! прощайте я обижен и больше никогда вас не добавим, даже за безбашенное бабло Big Grin
#17
Enmity Написал:собсна моя репа сейчас улетит в дикие далёкие дали.

два месяца вот так динамить и ничего не сделать - показатель скилла аури.

слов много, репы много, дела никакого.



с хелли\аури в жизни бы не связался, хз как вас донесло до последнего.

Добавлено через 4 минуты
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38330
даже долго искать не пришлось.

Тема была закрыта в связи с недостатком доказательств, у меня же имеются транзакции на киви кошелёк, увы передачу денежных средств на руки мы ни как не документировали ссылаясь на репутацию Auri.
#18
Фактов куча, если потребуется могу так же всё дополнить.
#19
ужас то какой, че делать-то будете?
#20
Ждем появления Аури, ибо тема не раскрыта :bananalama:

/summon Auri
:es:


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Auri проэкты с 0. sQula 31 9,000 04-29-2015, 06:26 AM
Последний пост: n3k0nation

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 8 Гость(ей)