Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список серверных пакетов
#11
PROGRAMMATOR Написал:По инвентарю. Перенесли список предметов из PROTOCOL_BASE_GET_USER_INFO_ACK (525) в отдельный PROTOCOL_BASE_GET_INVEN_INFO_ACK (527). В 525 остались только те предметы, которые одеты на персонажах.

Пишу когда есть время и желание.

Да , но как я смотрел в инвентаре 527 нету ид или чего то еще , то есть откуда он узнает что это именно его инвентарь и какое количество предметов .
Ответ
#12
Для чего в этом пакете идентификатор учётной записи? Кому пришло - того и тапки.
Пакет начинается со структуры dh, вот в h и есть количество предметов. Далее массив из 17 байт (те же что и в старой версии PB) информации о предмете.
Ответ
#13
PROGRAMMATOR Написал:Для чего в этом пакете идентификатор учётной записи? Кому пришло - того и тапки.
Пакет начинается со структуры dh, вот в h и есть количество предметов. Далее массив из 17 байт (те же что и в старой версии PB) информации о предмете.

значит я туплю , а как записать с бд или если войдут 2 игрока откуда он возьмет у кого какие предметы
Ответ
#14
Игрок авторизуется, у тебя есть его Id вот по нему и выбирай. БД реализуется просто, примерно так:

[Изображение: rfe6T.png]
Ответ
#15
PROGRAMMATOR Написал:Игрок авторизуется, у тебя есть его Id вот по нему и выбирай. БД реализуется просто, примерно так:

[Изображение: rfe6T.png]

теперь понял спасибо, а вот где нибудь можно посмотреть примеры твоих проектов?
Ответ
#16
Нечего там смотреть. :redlol: Сеть TcpListener, работа с базой Dapper, немного моделей и пакетов.
Ответ
#17
PROGRAMMATOR Написал:Нечего там смотреть. :redlol: Сеть TcpListener, работа с базой Dapper, немного моделей и пакетов.

но все же , в project blackout ты много чего реализовал да и основа сервера была на высоте
было бы интересно и довольно-таки познавательно посмотреть такой кодSmile
Ответ
#18
Я быть может тоже бы посмотрел, но сурсов Project Blackout у меня давно нет. Они улетели вместе с умершим винтом.
Ответ
#19
PROGRAMMATOR Написал:Я быть может тоже бы посмотрел, но сурсов Project Blackout у меня давно нет. Они улетели вместе с умершим винтом.

а это печально , значит твои наработки уже никак не посмотреть

Добавлено через 13 часов 54 минуты
PROGRAMMATOR Написал:Я быть может тоже бы посмотрел, но сурсов Project Blackout у меня давно нет. Они улетели вместе с умершим винтом.

Все же разобрать клиент у меня не получилось
Ответ
#20
PROGRAMMATOR Написал:Я быть может тоже бы посмотрел, но сурсов Project Blackout у меня давно нет. Они улетели вместе с умершим винтом.

я пытался распаковать piercingblow.exe вот по этому туториалу http://zenhax.com/viewtopic.php?t=1051
но ничего не получилось , можешь дать распакованную последнею версию и написать гайд?
а то по той ссылке что ты дал , я не понял как он все делает
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Список серверных пакетов [PB] Awiion 22 12,848 02-24-2019, 04:59 PM
Последний пост: bmzproject
  Структура, крипт и декрипт Tcp и Udp пакетов PROGRAMMATOR 22 16,285 11-28-2018, 03:59 AM
Последний пост: AngryKitten
  Список всех доступных карт PROGRAMMATOR 21 10,949 12-06-2016, 01:12 AM
Последний пост: Awiion
  Список умений \ Skills List PROGRAMMATOR 0 3,176 10-23-2016, 01:15 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Список предметов \ Item List PROGRAMMATOR 17 7,659 10-10-2016, 04:34 PM
Последний пост: bola
  Список рангов и наград за их получение PROGRAMMATOR 44 13,388 08-22-2016, 01:36 PM
Последний пост: Awiion

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)