Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Достойный проект Lineage 2
#91
NCage Написал:Извини меня, я играя на аверие этого не знал, хотя вот ранив знает сколько я влил денег в его сервер :redlol: Мелочь но приятно.

Мид паки? Мид шилд? Таких очень много, как и кланов типа Сагитариуса и других, которые идут на аверию не знаю, что фг, саферо и остальным уже влепили такой себе нефиговый буст на старте.

Мне не понятны причины в минусах в репе, в чем же я не прав, или не адекват, если человек с признаками психополовых проблем постоянно пытается дать мне в рот - красавчег, а если я пишу что он собака или пидарбаба я говно? Очень интересная политика, особенно вот у таких пасажиров как:

tima22
Unavailable
Ramzes

Господа, эта тема не для вас, это тема для тех кто "мит шилд" "массовка". Вам тут нечего делать, и уже поверьте на ваши минусы мне плевать, поскольку они некоим образом не смогут повлиять на мое общение с теми или иными людми, а ваши подлизывание аверии зачлось.
абсолютно срать кем ты считаешь нас, но ты не прав. И не прав ты в двойне. И начал ты сам гавкать на меня на стриме первый, якобы за КАПС. Идиотизм в тебе зачли, неадекватность тоже, либо пьяный либо дебил изначально. Я тебе совершенно ничего не писал и не говорил т.е. к тебе не обращался вообще. А ты начал с оскорблений просто так. По этому теперь впитывай. 16го числа жди салют.
#92
NCage Написал:Извини меня, я играя на аверие этого не знал, хотя вот ранив знает сколько я влил денег в его сервер :redlol: Мелочь но приятно.

Мид паки? Мид шилд? Таких очень много, как и кланов типа Сагитариуса и других, которые идут на аверию не знаю, что фг, саферо и остальным уже влепили такой себе нефиговый буст на старте.

Мне не понятны причины в минусах в репе, в чем же я не прав, или не адекват, если человек с признаками психополовых проблем постоянно пытается дать мне в рот - красавчег, а если я пишу что он собака или пидарбаба я говно? Очень интересная политика, особенно вот у таких пасажиров как:

tima22
Unavailable
Ramzes

Господа, эта тема не для вас, это тема для тех кто "мит шилд" "массовка". Вам тут нечего делать, и уже поверьте на ваши минусы мне плевать, поскольку они некоим образом не смогут повлиять на мое общение с теми или иными людми, а ваши подлизывание аверии зачлось.

Да мне вообще похер на твой вар с аверией, сыр то тут причем? Он каким боком виноватым вышел? Проплату кланов, буст и прочую х*ню практиковали еще 2013 году, кто ж виноват что ты только сейчас об этом узнал?
#93
Рекламная пауза!

Домен на .com \ .biz и т.д. у кого завалялся? Продайте извергиBig Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
#94
Почитал данную тему, стало очень забавно и смешно одновременно.

1. Если Ranive платит КЛам за игру,а те делают движение, екшен и т.д, поддерживает таким образом онлайн и комьюнити в целом, что в этом плохого?

2. Как можно говорить "я никуда не солью переписку" и тут же её сливать на форум?

3. Как можно обвинять Ранива в "покупке", точнее ,в оплате труда КЛам и тут же самому вести такую политику?
И очень интересно, почему же так бомбит у тебя? А потому что такие как я(и думаю многие другие) решили отказаться и играть на Аверии. ХОТЯ СТОП, ты же предлагаешь больше АЖ НА 50% чем даст Аверия===>бабки тут не причём, просто всем плевать на мало известный скудный сервер.

ну и раз уже пошли скриншоты

[Изображение: 2f6c2-clip-58kb.png?nocache=1]


Мой тебе совет, прежде чем прыгать выше головы, глянь можешь ты сидишь на параше и провалишься в дерьмо в случае прыжка!
Прежде чем высераться на форуме , сделал бы свой достойный сервер, не когда то там в 2010, а сейчас.
#95
Тредж не читал, но всех осуждаю, потомушто собирались и не позвали. Ещё раз такое повторится и я вообще тогда за себя не отвечаю.
[Изображение: n-SpalGq4Bo.jpg]
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
#96
Эх, чет я ступил, надо было говорить 100к и взять с него на 50% больше, естественно вперед, поиграть недельку и свалить (вряд-ли больше недели проживет такой серв).
Хотел выложить пару скринов с переписки, но решил не опускаться до его уровня Smile .
#97
Ппц посмотрел Ваш стрим и я просто в ах***, один взрослый человек говорит другому давай я приеду, говори адрес, я такое слышал в 16 лет вроди бы. Дети!!!
[Изображение: nAQaD.png]
#98
Если я не ошибаюсь, такого эпичного срача не было уже со времен кидалова Auri
/drama mode on
:es:
#99
Похоже, что ТС вообще больше в линейку играть не захочет после таких взбросов. :redlol:

Топик закрыл.
Карты раздал.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продажа игрового дизайна Lineage 2 Nicourism 0 772 06-08-2021, 01:18 PM
Последний пост: Nicourism
  Просьба оценить назревающий проект ISPO 74 12,828 10-07-2020, 01:57 PM
Последний пост: leonidkirillof
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Видеоблог: Как заработать на Lineage 2. Часть 1 BlackPR 11 3,375 04-29-2018, 12:11 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Продам проект Interlue + DarkStyle 12 2,743 10-28-2017, 04:34 PM
Последний пост: Kampina
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  гейкост проект л2срипт? ccc 25 5,536 04-10-2017, 06:47 PM
Последний пост: ccc
  Кто-нибудь в курсе, чей это проект? Dev Design 5 2,308 03-28-2017, 11:09 AM
Последний пост: Dev Design

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)