Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу кодера (работа на постоянной основе)
#1
Ищу кодера, который сделает свой пакетный снифер для игры Blade And Soul или адаптирует его под готовый l2phx. Оплата за каждое обновление, работа на постоянной основе, т.к. есть еще т3 под другие задачи. Писать в личку .
#2
Актуально, ищу программиста, работа на постоянной основе, доход выше 1000$ в месяц.
#3
Смысл если его слили ?
#4
Deazer Написал:Смысл если его слили ?

Кого слили?
#5
Blade and soul. Слит был давно, стоял на плейбнс.
#6
Не флудите в топе, не по теме. Ап.
#7
Да мы и не флудим, наверное Дизер как я и пытались вам донести мысль о том что, проще купить ретайл файлы кбт1-2 (если у вас есть средства) чем писать эмулятор который в итоге обойдется вам в разы дороже и мене качественным.
#8
NCage Написал:Да мы и не флудим, наверное Дизер как я и пытались вам донести мысль о том что, проще купить ретайл файлы кбт1-2 (если у вас есть средства) чем писать эмулятор который в итоге обойдется вам в разы дороже и мене качественным.

Ты видимо мимо строк читаешь и не видишь в упор что мне надо.
Да и "большая честь", отвечать кидале. Так что, проходим мимо.
#9
Leningrads Написал:Ты видимо мимо строк читаешь и не видишь в упор что мне надо.
Да и "большая честь", отвечать кидале. Так что, проходим мимо.

Слушай, ты или что то перепутал, или какой-то обиженный в прошлом школьник. У меня как на этом форуме, так и на других подобных абсолютно чистая репутация.

Я за все время работы в данной сфере никогда и никого не кидал. Так что ты или скинь пруфы или словить банк, мразь.

Ещё и репу минусует... Жесть.
#10
NCage Написал:Слушай, ты или что то перепутал, или какой-то обиженный в прошлом школьник. У меня как на этом форуме, так и на других подобных абсолютно чистая репутация.

Я за все время работы в данной сфере никогда и никого не кидал. Так что ты или скинь пруфы или словить банк, мразь.

Ещё и репу минусует... Жесть.

Это ты попутал, кому надо из админов данного топика, тому предоставлю и пруфы, количество людей которых ты кинул, так что теряйся лесом, кидала с чистой репутацией :redlol:

Добавлено через 6 минут
NCage Написал:Я за все время работы в данной сфере никогда и никого не кидал. Так что ты или скинь пруфы или словить банк, мразь.
Это каким клоуном надо быть чтобы подобное писать? Прям плачу от смеха, со слов "никого не кидал" лживая сущность. Кто хочет сотрудничать с данным клоуном, не кому не советую, кому сильно надо, распишу, покажу , предоставлю пруф. Я такое говно как ты, не хотел трогать , чтобы не воняло, но коль, ты идешь на рожон, кому сильно надо, предоставлю или будет время, напишу статейку, если сильно попросишь, со всеми данными людей, кого ты прошвырял.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  ЕСТЬ РАБОТА ПЛАЧУ ДЕНЬГИ vlad100500 1 1,751 04-23-2012, 09:07 PM
Последний пост: vitlav

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)