Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Профессиональная настройка серверов Mu Online
#31
worldmu,epicmu.com,wismu.
Ответ
#32
Раз уж пошла жара, ребят читаем: https://forum.zone-game.info/showpost.ph...stcount=28

Добавлено через 44 секунды
MuGlobal Написал:worldmu,epicmu.com,wismu.

Су**** дебил тупой это я его делаю прямо сейчас!!! ахахахаха хочешь пруфы?)))) ахахахахха ясно WORLD MU это моя работа ахахахахаха боже боже попался
Вот пруф что ворлд делаю я http://prntscr.com/ptocjd
Это админка сайта кто не знает!
Скрины делал что бы он не отредактировал смс
Ответ
#33
Ну во-первых он уже как 4 месяца не работает,а вот ты своим красноречием потише будь,я к этому человеку не отношусь.
Ответ
#34
MuGlobal Написал:Ну во-первых он уже как 4 месяца не работает,а вот ты своим красноречием потише будь,я к этому человеку не отношусь.

Да замолчи ты бл* уже спалился не 1 раз, не закапывай себя глубже и не позорься
Я сейчас ещё узнаю чьи файлы других серверов что ты указал. И уже написал модераторам!
Ответ
#35
Ну так дай пруф что я являюсь этим человеком,что ты мулозишь.Дай 1 пруф!

Добавлено через 2 минуты
Я вообще не понимаю,от куда ты это берёшь, и з воздуха?могу подсказать контакты людей

Добавлено через 6 минут
Где обещаний слив твой файлов?Или мне сделать самому это?Пришло оно сюда качать свои права,человек инкогнито
Ответ
#36
MuGlobal Написал:Ну так дай пруф что я являюсь этим человеком,что ты мулозишь.Дай 1 пруф!

Добавлено через 2 минуты
Я вообще не понимаю,от куда ты это берёшь, и з воздуха?могу подсказать контакты людей

Добавлено через 6 минут
Где обещаний слив твой файлов?Или мне сделать самому это?Пришло оно сюда качать свои права,человек инкогнито

у меня сейчас клиент, работаю, сделаю сегодня 100%
http://prntscr.com/ptonf7

Да и какие тебе там пруфы? Ты только что написал что твоя работа World а на деле моя, вот тут ты вообще попался чётко Big Grin
Ответ
#37
Ну будем говорить коротко,это название не эксклюзив,и с такими названиями было около 20,и мой заканчивался на .ру
Ответ
#38
MuGlobal Написал:Ну будем говорить коротко,это название не эксклюзив,и с такими названиями было около 20,и мой заканчивался на .ру

Да да да я понял, я уверен был что ты так и скажешь, так на ху*** ты скидываешь сюда проекты которые были, как я посмотрю что это твой?
Я с таким успехом могу говорить что создал WebZen но было не webzen.com а Webzen.ru а они сперли название!
Я тебе говорю молчи ты и так уже наговорил!Smile Не позорься
Ответ
#39
1ud3x Написал:Да да да я понял, я уверен был что ты так и скажешь, так на ху*** ты скидываешь сюда проекты которые были, как я посмотрю что это твой?
Я с таким успехом могу говорить что создал WebZen но было не webzen.com а Webzen.ru а они сперли название!
Я тебе говорю молчи ты и так уже наговорил!Smile Не позорься

Ты пруф приготовь,позорошься ты тут только,если у тебя опилки вместо мозгов,то тебе не сюда писать нужно,как с тобой люди работают если ты пмс, что то конкретное по поводу меня можешь написать?Или опять услышим сиди не позориться,ты же кричал пруф пруф,и что?Где?
Ответ
#40
MuGlobal Написал:Ты пруф приготовь,позорошься ты тут только,если у тебя опилки вместо мозгов,то тебе не сюда писать нужно,как с тобой люди работают если ты пмс, что то конкретное по поводу меня можешь написать?Или опять услышим сиди не позориться,ты же кричал пруф пруф,и что?Где?

Выше я все дал, и люди рассудят, а вот ты так и не дал сервер который сейчас работает, дай линк!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Создание/Установка/Настройка MuOnline Conflict 4 2,882 12-02-2020, 03:20 PM
Последний пост: Conflict
  Предлагаем услуги по установке разработке серверов MuOnline | Mu Online 1ud3x 4 3,327 06-28-2020, 12:06 PM
Последний пост: 1ud3x
  Хостинг для серверов MuOnline 1ud3x 0 2,684 11-07-2019, 10:07 PM
Последний пост: 1ud3x
  TopMU Online s12 x40 GRAND OPEN 17.10.19 loveissuck1992 0 2,673 10-18-2019, 10:24 PM
Последний пост: loveissuck1992
  нет нормальных MU-online SKELTER 11 6,329 07-09-2014, 03:29 AM
Последний пост: SKELTER
  Новый русский сервер Mu Online wOwGuccI 0 4,631 12-10-2012, 07:47 PM
Последний пост: wOwGuccI
  Клиент Mu Online StalkerSoL 5 4,619 05-04-2010, 03:18 PM
Последний пост: Nikotin
  РЕДАКТОР КАРТ Mu Online Tollon 3 6,167 02-11-2010, 01:42 PM
Последний пост: Mag_i_str

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)