Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a
neosonce - возможно проблемы с сервером, т.к. я сейчас сам проверил, действительно не пашет, будем править.
Ответ
ждем аук бота с нетерпением
Ответ
Все добрый вечер тут обноружили баг в зборке ZG-Team_FUN_Rev.8882_YTDB_521_ACID_3.0.1

1. После логаута проподают толанты
2. После каждого выхода из игры что нибуть проподает из сумки
3. Как зделать так что бы с 1 ip могли 1 раз регаться а не многу раз
4. И как зделать что бы к серверу конектились как из сети так и из интернета:question:
5. И как запретить руские ники в игре а то они на сайте отоброжаються ?????????

Добавлено через 3 часа 8 минут
Нашел новый баг Smile боссы множутся в инстах в ЗГ это заметил когда моего чара убил верховный жрец я сделаю лог зашел заного в инст пришел туда и гляжу там уже 2 таких босса :nunchak:
Ответ
Draivik, спасибо за багрепорт, раньше ничего подобного не замечал.
Draivik Написал:3. Как зделать так что бы с 1 ip могли 1 раз регаться а не многу раз
4. И как зделать что бы к серверу конектились как из сети так и из интернета:question:
5. И как запретить руские ники в игре а то они на сайте отоброжаються ?????????
3.Если я не ошибаюсь в самом мангосе такой функции нет, только в вебобвязках можно найти
4.Если допустим у Вас в базе есть реалмлист для инета, то создайте еще один идентичный, за исключением названия, ID и IP (поставьте Ваш IP в сети)
5.В mangosd.conf поставьте
StrictPlayerNames = 1
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
3.Если я не ошибаюсь в самом мангосе такой функции нет, только в вебобвязках можно найти

Большое спасибо пункт 4 и 5 получилосьBig GrinSmile

А я как понял у вас в веб обвязке такой нету???

Добавлено через 2 часа 13 минут
а этот сервер под клиент Burning Crusade подайдёт???

Добавлено через 2 часа 18 минут
Подскажите какой MangAdmin есть для клиента а то один нашол и клиент его не видит это адон
Ответ
Draivik Написал:3.Если я не ошибаюсь в самом мангосе такой функции нет, только в вебобвязках можно найти

Большое спасибо пункт 4 и 5 получилосьBig GrinSmile

А я как понял у вас в веб обвязке такой нету???

Добавлено через 2 часа 13 минут
а этот сервер под клиент Burning Crusade подайдёт???

Добавлено через 2 часа 18 минут
Подскажите какой MangAdmin есть для клиента а то один нашол и клиент его не видит это адон

У нас в веб обвязке нет, раз надо гляну сегодня.
Под БК не подойдет, только 3.2.2а
мангадмин включить еще в клиенте надо, в окне выбора персонажей слева внизу кнопка
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
Пробовал включить но не видит она адон(((((((((

Добавлено через 5 часов 12 минут
Ещё один вопросик где мне найти гм команды для данного сервера с описанием??
А то нахожу команды а больше половина неработает(((
Ответ
Draivik Написал:Пробовал включить но не видит она адон(((((((((

Добавлено через 5 часов 12 минут
Ещё один вопросик где мне найти гм команды для данного сервера с описанием??
А то нахожу команды а больше половина неработает(((

Там вверху еще галка что то вроде использовать устаревшие аддоны (или как то так)
На счет команд база mangos - таблица command там все до единой команды и с описанием (правда на английском)
P.S. До регистрации 1 акка на 1 IP так и не добрался сегодня...
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
Всё разобрался оказываеться там не всё так просто взял и кинул в папкуBig Grin
Напишу маленьки мануал по установке Cool

Цитата:Скачать MangAdmin вы можете Тут Как скачаете разархивируйте адон в нужную папку точнее в Interface\AddOns потом удалите всё из папки Cache и WTF Дальше запускаем игру в водим логин и пароль При выборе персонажа в левом нижнем углу нажимаем Модификации Smile в верху видим Устаревшие модификации туда ставим галочку. Вот и всё теперь выбираем нужный адон точнее MangAdmin слева от него ставим галочку нажимаем ok и входим в игруWink Всё адон работаетCool

Извените если не туда написал))) Просто что бы больше по поводу гм адона ни чего не писали))WinkCool:p
[Изображение: master.gif]
Ответ
разобрался по поводу аук бота - работает надо создать чара на 0(неадминском) аккаунте дать ему 70 лвл ну а дальше по мануалу .И еще В базе characters -auctionhousebot выставить нужные настройки maxitem, minitem (количество вещей выставляемых ботом)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  MaNGOS NORMAL Rev.9669 YTDB 541 (Для WoW 3.3.2) Perfecto 67 26,442 12-22-2010, 08:35 AM
Последний пост: Perfecto
  World Of Warcraft Server 3.3.3 rev 2 by DJumanek xSkyRagex 6 3,905 05-24-2010, 06:48 PM
Последний пост: VoltVolt
  MaNGOS NORMAL Rev.8882 YTDB 521 (Для WoW 3.2.2a) Perfecto 79 23,937 04-27-2010, 12:55 PM
Последний пост: Kiskisi
  Trinity или MaNGOS? Perfecto 25 22,173 04-07-2010, 09:35 PM
Последний пост: Perfecto
  MaNGOS FUN Rev.9110 YTDB 527 (Для WoW 3.2.2a) Perfecto 10 7,280 04-07-2010, 12:23 AM
Последний пост: starden
  MaNGOS NORMAL Rev.9110 YTDB 527 (Для WoW 3.2.2a) Perfecto 107 30,930 04-03-2010, 07:00 PM
Последний пост: JokerPro
  Все команды Mangos с примерами MMd 5 24,634 03-24-2010, 07:19 PM
Последний пост: Refresh
  MaNGOS FUN Rev.8882 YTDB 521 (Для WoW 3.2.2a) Perfecto 54 17,628 03-05-2010, 09:05 PM
Последний пост: Yura
  MaNGOS NORMAL Rev.8859 YTDB 520 (Для WoW 3.2.2a) Perfecto 7 4,885 01-04-2010, 11:58 AM
Последний пост: Perfecto
  MaNGOS FUN Rev.8859 YTDB 520 (Для WoW 3.2.2a) Perfecto 0 2,016 11-23-2009, 01:58 AM
Последний пост: Perfecto

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)