[Продам] Сборка Gracia Final - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:представляю новую команду

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.11.2010, 02:13   #31
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Илюхастый ты подрабатываешь КЭПом или не? Не знаешь - сиди молча и сравнивай дальше со своими банками.
У дефо не "та" самая сборка, так что не надо
Та самая у рпг, зеонлайна и грацияфинал(2-ой проект мэда)
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума
Непрочитано 10.11.2010, 12:27   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Ozzy от гвардексов, они же гварды.
Karp вне форума
Непрочитано 10.11.2010, 18:31   #33
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

можно я тоже немножко по офтоплю?
на рпг-клубе стоит не сборка руофа. если вы поищите скрины с теста этой сборки, сами побегаете там, а так же обратите внимание на отношение компании иннова к этим серверам, вы в этом убедитесь. на скринах с теста видно ревизию сборки. вряд ли корейцы нумеруют ревизии отсылаемые иннове. руоф не имеет исходников сервера и получает уже готовую сборку, следовательно ставить свои ревизии им тоже смысла нет. некоторые особенности работы скилов, поведение мобов и прочее позволяет говорить о том, что сборка отлична от офа. насколько знаю при появлении этой сборки многие разработчики обратились и в нцсофт и в иннову, но никаких действий со стороны правообладателей не последовало. насколько помню в договоре инновы с нц софтом есть пунктик о том, что в случаи утери исходного кода договор расторгается. в то, что эти сервера не подвергались исследованиям со стороны правообладателей мне как-то не верится. иннова продолжает получать обновления и сотрудничать с нцсофт, сервера работают, выводы делайте сами.
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 10.11.2010, 19:34   #34
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Да не,у них <<Па ЛюБЭ сборка с офа сЛитА!!! Йа тибе атвичайу,Проста Ты астал АТ жизни!>> Да карп и ihgap ? =)
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™
Непрочитано 10.11.2010, 19:50   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Именно, сборка слита. С евро, кореи,россии или какой-то другой страны, без разницы. Много буковок про нц, иннову, договоркакой-то и тд и тп, пусть останется утешением для вас) А вообще можно купить 50к баксов всего-то эта птска стоит. Желающие есть? Могу помочь с покупкой=)
Ihgap вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.11.2010, 19:55   #36
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Нет ,спасибо,предпочту квартиру или машину =)
Ах да,продай пожалуйста еще исходный код Lineage III который ты вчера слил =)
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™
Непрочитано 11.11.2010, 01:00   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Ну исходников нет к сожалению, а насчет продажи этой птски за эти деньги я не шучу Продавец не я естественно, но можно договориться)
Ihgap вне форума
Непрочитано 11.11.2010, 01:05   #38
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

А по карточке за флуд не хотите?
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.11.2010, 01:06   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Илюхастому:
Господи, ну так смешно читать детей типа Илюхастых.
Машину ты предпочтешь, ты лучше предпочти зарабатывать, как Мэд.
Идиот тот, кто не видит денег перед своими ногами.
А вообще - предпочти работать на государство, с зарплатой в 15к в месяц, в офисе, в регионе и возрадуйся себе.
Ты с этой сборочки поднимешь деньги за 2-3 месяца, но за 50к тебе он не даст её, инфа 100% Но тебе видно не дано понимать такие вещи и проще написать пару убогих постов на языке удавщины и понапихать особо веселых смайлов - это придаст речи особый юмор.
И вот как раз такие дети, как ты - покупают себе какие-нибудь "цацки" типа машин, шмотья и прочего г***, вместо рекламы проекта и наема кодеров.
мне сразу пред)

Тебе последнее китайское. Ozzy
Karp вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.11.2010, 02:03   #40
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Ihgap Посмотреть сообщение
Ну исходников нет к сожалению, а насчет продажи этой птски за эти деньги я не шучу Продавец не я естественно, но можно договориться)
и кто продает?
valsha на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается сборка Gracia Final Ihgap Рынок / Marketplace 28 14.08.2010 17:30
[Продам] Сборка Команды Edevs Gracia Final Tram Рынок / Marketplace 13 26.07.2010 00:03
Сборка Ihgap.ru | InDev Team. Gracia Final. от 13.06.2010 !=KilUSlf=! Курилка / Yak floor 2 14.06.2010 07:57
Сборка Gracia Final Forward Lineage II 8 30.05.2010 00:43
Сборка сервера L2Open версии 430 для Lineage 2 Gracia Final PROGRAMMATOR Lineage II 25 30.01.2010 18:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх