Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.11.2012, 13:15   #61
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от A half cat Посмотреть сообщение
На тему плагиата.



а вот и моё мнение по поводу этого срача::
Свернуть ↑Развернуть ↓
ты меня огорчаешь

ну пока я увидел не конкретно плагиат, а схожие идеи элементов, но уж извини, есть 3 вида меню, или с ползунком, или с выделяющими по бокам херовинами, или просто выделение текста.
т.е все плагиаторы? хм.

флаги это не плагиат, это как бы урок, но опять же я раньше рисовал сам, конечно там похуже была реалистичность, но почему бы не использовать новые навыки? так что это даже не плагиат, не схожая идея, а всего лишь метод.

и все кто делает статус справа тогда тоже плагиаторы?) я сделал статус в центре, ну и что такого? я же не 1 в 1 перекатал все элементы и т.д и т.п.

p.s невозможно сделать по факту 100% уникальную работу, все уже кто то и где то использовал.
В комерческом дизайне юзают вообще блоки с перекраской и все, а цены там далеко не 10.000.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Одно и тоже, забейте, плагиат везде, рисуют единицы... остальные редизайном занимаются, каждый оценивает свою труд по разному,по поводу студии 70% дизайны однотипные, изменение картинок, блоков немного, ну это мое мнение как обычного пользователя, ну а по сути , каждый смотрит на свои возможности, кто на фрилансе ищет, кто покупает уже готовое, ну а кто у других студии, ну а цены, тут уже идет от спроса, пока у них есть спрос, цены 10к + , но появятся на рынке другие кто будет рисовать за 5к , такие же дизайны, у них они станут по такой же цене, так как конкуренция движет рынком, и пока у них ее минимум , они и нагибают покупателей...
именно, это бизнес, всем хочеться есть/платить кредиты/жить.
Никто вам даже в реале не будет продавать и оказывать услуги, дешевле чем они указаны в прайс листе, если они пользуються спросом. А не будет спроса - снизят цены.
если я удоволетворяю спрос, и при данной цене он не падает, а заказов до завала всегда, то смысла сбивать свою цену я не вижу.

p.s картинки никто не меняет и т.д, дизайны делаються с 0, не спорю что тот же текст бывает выдираеться, но его цвет, оформление все равно переделываеться под другой дизайн.
Если поглядеть глазами разработчика, можно увидеть куча отличительных элементов одного от другово. Я не могу вас осуждать т.к как вы сами говорите обычный пользователь, но стоит приглядеться все равно.

p.s если сравнить что что делают фрилансеры за 30-50 тыс, то тут некоторые их работы даже на уровне ребят с дизайнами по 2-3 от силы висят.
я думаю ужу многие зажрались тут.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось ParadiseDay; 25.11.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 17:03   #62
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

хех твои дизайны упрекнули в наличии чужих идей, что подтвердили скринами, и тут пошла защита с нелепыми отговорками, хотя по сути ты должен был сказать примерно то же, что когда-то захлебываясь пеной изо рта по 100 раз писал мне, то есть: "да, я убогий редизайнер, с чужими идеями, с 40 однотипными работами".

Или в своих глазах бревна не видим?

Вывод: жалок.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 17:52   #63
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

все обсирают, начните делать лучше и потом уже унижайте его работы.
Хотя вы не научитесь этого делать тупо от лени и под новой аськой будете ему писать и заказывать дизайны
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 21:52   #64
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
все обсирают, начните делать лучше и потом уже унижайте его работы.
Хотя вы не научитесь этого делать тупо от лени и под новой аськой будете ему писать и заказывать дизайны
огорчил, знаю 6 человек которые делают лучше. 3 профессионалы, а 3 из них делают чуть дешевле либо по такой же цене, в раза 2 лучше. Не буду оглашать людей, от этого глупых клиентов не убавится
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 21:53   #65
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
огорчил, знаю 6 человек которые делают лучше. 3 профессионалы, а 3 из них делают чуть дешевле либо по такой же цене, в раза 2 лучше. Не буду оглашать людей, от этого глупых клиентов не убавится
Так, что вы тут забыли, заказывайте там
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 22:29   #66
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Так, что вы тут забыли, заказывайте там
я сам вебдизайнер
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 00:31   #67
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
хех твои дизайны упрекнули в наличии чужих идей, что подтвердили скринами, и тут пошла защита с нелепыми отговорками, хотя по сути ты должен был сказать примерно то же, что когда-то захлебываясь пеной изо рта по 100 раз писал мне, то есть: "да, я убогий редизайнер, с чужими идеями, с 40 однотипными работами".

Или в своих глазах бревна не видим?

Вывод: жалок.
\знаю я ваших профессионалов.

если на то пошло, у меня 1 элемент от силы похожий, а у тебя каркас всего дизайна.
в подтверждение моих слов
https://st.free-lance.ru/users/webgr...e9fff7800f.png
http://dkarts.ru/img/project_pic/pro.../am_img_01.jpg

https://st.free-lance.ru/users/webgr...b8ec4c05e0.jpg
http://dkarts.ru/img/project_pic/pro...tos_img_01.jpg


везде блоки расположение 1-1, 1 ый пример вообще почти подчистую слизан, 2-ой каркас и стиль выполнения элементов. Да и у ансимппла тоже тогда однотипные работы, измененый фон и центральные блоки, только цена там не 5, и даже не 10 тыс.

Вывод: я не раз писал что делал с тобой

а на фрилансе был? там вот такое стоит от 10+ тыс. зачастую http://freelance.ru/img/portfolio/pi.../81/754125.jpg

или вот человек с форума за 15.000 заказывал
http://s1.hostingkartinok.com/upload...c59830c84c.jpg

а тут знаний фотошопа хватит васи из 7 класса делавшего обработку для подруги за шоколадку(или не только за нее Оо).

я скажу одно и не 1 раз. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 01:06   #68
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

А я ансимпла в эти 3 человека не вписывал, и о квадрат тоже не в этом числе, бугага.

П.С. А про мои дизайны я уже слышал, повторять не надо, но у меня и клиентов, и даже у некоторых профессионалов мнение другое .
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 01:07   #69
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
А я ансимпла в эти 3 человека не вписывал, и о квадрат тоже не в этом числе, бугага.

П.С. А про мои дизайны я уже слышал, повторять не надо, но у меня и клиентов, и даже у некоторых профессионалов мнение другое .
свити тоже считает себя профессионалом. Ты туда же? или ее другом стал? и как ваш профессионализм измеряеться не подскажешь? и самый главный вопрос, ты себя к ним приписал?
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 01:12   #70
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

нет, профессионалы которых имел ввиду - люди которые заслуживают такого статуса, себя я приписал к другому числу

П.С. Ты к свити неровно дышишь?
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх