Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.11.2012, 19:44   #21
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

фф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hard вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:47   #22
Live free or die!

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Цитата:
Сообщение от DedicHost Посмотреть сообщение
Demon, умненький, одна ошибка не о чем не говорит. Тем более "тире" это не грубая ошибка.

Суммировал Мгц лишь для сравнения, так что тоже помалкивайте. Я думаю все сказал. Клиенты есть, причем не мало. Все довольны, и никакое "суммирование Мгц" им не мешает.
Видимо, с математикой у Вас тоже проблемы. Могу предложить Вам пересчитать ошибки, которые я выделил.

Суммирование МГц для сравнения - глупая отмазка. Проще признать свою ошибку, чем придумывать вот такие вещи. Никто никогда не суммирует мощности камней, разве что такие профессионалы, как Вы.
Dеmon вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:48   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Если вы такой профессионал, идите открывайте свою хостинг-компанию. Посмотрю на вас. И думаю, что не вы будете смеяться, а я
DedicHost вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:48   #24
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Так же -пишет раздельно, а не через дефис, как у вас (практически везде на сайте), остальные ошибки ищите сами, отличник вы наш. У вас не компания, я так шарашкина контора, пруфом является ваш сайт,ошибки на нем и ваша грамотность в тех части.
Hard вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.11.2012, 19:52   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Ошибок нету. Максимум - тире.
С сайтом все отлично. Если у вас нету других доказательств, а только такая ерудна, закройте браузер и ложитесь спать.
Если вы считаете, что у нас плохие услуги, закажите и убедитесь в обратном, а если нету денег (в чем я уверен), то закажите тестовый период на хостинг сайтов
DedicHost вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:52   #26
Live free or die!

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Цитата:
Сообщение от DedicHost Посмотреть сообщение
Если вы такой профессионал, идите открывайте свою хостинг-компанию. Посмотрю на вас. И думаю, что не вы будете смеяться, а я
Мне это не надо.
Если бы мне захотелось заниматься хостингом, то я бы в первую очередь детально изучил то, с чем мне предстоит работать, и не допускал бы таких вещей, как "суммирование мощности".
Dеmon вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:56   #27
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hard вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:57   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Мне это не надо.
Если бы мне захотелось заниматься хостингом, то я бы в первую очередь детально изучил то, с чем мне предстоит работать, и не допускал бы таких вещей, как "суммирование мощности".
Вы видимо читать не умеете. Я же ясно вам написал, что суммирую мощность лишь для сравнения процессоров. Если вам не ясно, советую воспользоваться моим предложением, так как вы "тупо набиваете посты", а пользы никому не несете. Лишь пытаетесь "выпендриться" перед другими своими попытками "затроллить" кого-либо. Этот форум сам по себе для троллей, модераторы редко чистят темы, а чаще всего - "сами флудят и троллят". Форум живет лишь большим количеством посетителей, ну и тем, что здесь хоть что-то можно почитать (в отличии от других порталов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Какие словечьки-то. Сразу видно, умный и образованный человек. Я же сказал еще в первом топике, что если хотите "потроллить" или есть вопросы, пишите по контактам, а не засоряйте эту тему своими говно-сообщениями с попытками "затроллить" меня.

Последний раз редактировалось DedicHost; 24.11.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
DedicHost вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:59   #29
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Цитата:
Сообщение от DedicHost Посмотреть сообщение
Вы видимо читать не умеете. Я же ясно вам написал, что суммирую мощность лишь для сравнения процессоров. Если вам не ясно, советую воспользоваться моим предложением, так как вы "тупо набиваете посты", а пользы никому не несете. Лишь пытаетесь "выпендриться" перед другими своими попытками "затроллить" кого-либо. Этот форум сам по себе для троллей, модераторы редко чистят темы, а чаще всего - "сами флудят и троллят". Форум живет лишь большим количеством посетителей, ну и тем, что сдесь хоть что-то можно почитать (в отличии от других порталов)


Удачи на других порталах.
Hard вне форума
Непрочитано 24.11.2012, 19:59   #30
Live free or die!

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Цитата:
Сообщение от DedicHost Посмотреть сообщение
Ошибок нету. Максимум - тире.
С сайтом все отлично. Если у вас нету других доказательств, а только такая ерудна, закройте браузер и ложитесь спать.
Если вы считаете, что у нас плохие услуги, закажите и убедитесь в обратном, а если нету денег (в чем я уверен), то закажите тестовый период на хостинг сайтов
Слова "нету" нет. Это Вам на будущее.

А аргументы вроде "у нас всё збс, а вы все бомжи, т.к. не пользуетесь нашим говнохостингом" - бред высшей степени. Никто не будет брать у Вас хостинг по одной причине - нет смысла брать хостинг у тех, кто даже не понимает из чего исходит мощность.
Сейчас Вы похожи на школьника, который пытается укусить всех, т.к. его опустили и доказали его некомпетентность в какой-либо области.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг игровых серверов Fallen angel Рынок / Marketplace 19 04.08.2013 07:37
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
games-host.biz - хостинг игровых серверов own3dlove Рынок / Marketplace 35 31.12.2010 14:38
Настройка игровых серверов gameserv Рынок / Marketplace 0 29.03.2010 20:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх