Доход, банковские счета, налоговая. - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.02.2013, 00:17   #51
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
а пофиг, деньги то все равно прийдут на карту банка украинского. я этот момент уже мониторил, когда фрилансом занимался, пришлось чп открывать.
Можно подробнее?
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:28   #52
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
у вас как и у нас свободы слова нету Путин, Янукович гнобят своих политических оппонентов, что говорить о глубинках странны, в Украине с этим полегче так как страна меньше и народу тоже, но хватает случает людей без среднего образования... убивают...

Потом посмотрите про ситуацию с Магнитского, про список одноименный.


Я бы платил налог, но при условии чтобы они на меня работали, а не в карман отдельным лицам.
не... У нас есть свобода слова (Но не для всех)!
Точно так же как и "Презумпция не виновновсти" (Присутствующие на форуме менты знают о чем я )
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:53   #53
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Как сотрудник банка (Россия), могу Вас заверить, что о состоянии счетов и источник происхождения поступлений без соответствующего заявления налоговых и иных органов, банк никуда информацию не отправляет. А налоговой, с Вашими доходами, точно не до Вас.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 00:58   #54
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Как сотрудник банка (Россия), могу Вас заверить, что о состоянии счетов и источник происхождения поступлений без соответствующего заявления налоговых и иных органов, банк никуда информацию не отправляет. А налоговой, с Вашими доходами, точно не до Вас.
у нас все по другому.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Можно подробнее?
открыл чп, на него открыл в приватбанке р/с с картой.

Последний раз редактировалось Meraklinx; 10.02.2013 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 01:09   #55
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
у нас все по другому.

Добавлено через 2 минуты


открыл чп, на него открыл в приватбанке р/с с картой.
Чем обусловливается доход?
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 02:36   #56
Аватар для VeryN1ce
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Банк не имеет прав сообщать что- либо в налоговую, только фин мониторинг! а им вообще по**й на все
__________________
VeryN1ce вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 10:38   #57
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Как сотрудник банка (Россия), могу Вас заверить, что о состоянии счетов и источник происхождения поступлений без соответствующего заявления налоговых и иных органов, банк никуда информацию не отправляет. А налоговой, с Вашими доходами, точно не до Вас.
да-да, подтверждаю! никто никуда ничто не отправляет, это все миф.

надеюсь скоро вас всех закроют(в плане сядете за неуплату налогов и отмывание денег) )))

Последний раз редактировалось ReaM; 10.02.2013 в 12:15.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 11:26   #58
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Чем обусловливается доход?
услуги рекламного характера. Миш Россия и Украина разные страны.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 12:53   #59
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

О каких суммах идет речь если не секрет? Есть же много способов легализации...
Miomy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2013, 23:44   #60
Аватар для keypandora
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Сегодня весь день рыл инет. И пришел к выводу, что самый оптимальный путь к крепкому и здоровому сну лежит так:
1. Регистрируем ИП под 6%(выбор ОКВЭД сугубо ваша фантазия, например фриланс) + открываем р\с
2. Заключаем договор с РобоКассой +5% комиссия на вывод
3. Принимаем платежи и спим спокойно
4. Не забываем про отчисления в ПФ и ОМС, чтоб в старости было на что жить и при болезни вас не выпинали из больницы (платить нужно даже если прибыль у вас 0, с 2013 года сумма составляет около 30-40к в год)
Для отчетности в НС достаточно будет договора от РобоКассы и ведения КУДИР, в которую заносим сведения о доходах(раз в месяц при выплате на р\с).
Конечно при доходе 5-10к даже заморачиваться не стоит. При больших суммах наступает ответственность в плоть до уголовной. Для серьезных проектов думаю нормальный выход. У самого был проект и с онлайна в 200 чел. доход был около 100к, не спал ночами))) Теперь вот думаю надо по закону все сделать, чем постоянно сидеть трястись. И кстати мониторят не то что у вас на ВМ, а именно то что вы выводите на карту банка, поэтому, если в планах нет покупки недвижимости или автомобиля и т.д. тратьте ВМ прямо из кошелька, благо магазинов которые их принимают сейчас куева туча
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх