Требуется инвестор - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2013, 21:08   #81
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Человек понимает что риски высоки, поэтому и не желает вкладывать свои средства, вполне понятно
Только для "инвестора" это будет выглядеть весьма странно
sheelen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 21:12   #82
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Надо конкретно выражаться на определенные лица а не глобально заверять что всем тут на всех....
Да тут есть много мнений, многие из не верные с разных сторон.
Конкретно со стороны инвеститоров, было 100500 тем, не одна не заканчивалась добром.
Даже скажу что была тема инвестировать ПТС от Свена, надеюсь он нашел уже сотрудника, но на момент когда мы с ним вели переговоры вариантов было мало.
Так как можно искать инвестора на яве (считается менее перспективней чем ПТС естественно)?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 21:13   #83
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Мб потому что инвесторы читаю все тему и уходят?
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 21:16   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Нет, у Свена как раз тема была пустая и продуктивная, опять-же я поддерживаю тебя(ТСа), есть желание работа и зарабатывать интеллектом, но просто допусти вариант что будет фейл и деньги уйдут в никуда, построй план на возврат части средств либо другой план Б, есть куча вариантов по защите средств инвеститора, измени главный пост и поверь мне это не для меня а для тебя...но говорить что инвестор это куча денег - не верно, ведь инвестор пойдет в таком случае к другому, зачем ты инвестору если вокруг есть варианты более проверенные?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 21:16   #85
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Надо конкретно выражаться на определенные лица а не глобально заверять что всем тут на всех....
Да тут есть много мнений, многие из не верные с разных сторон.
Конкретно со стороны инвеститоров, было 100500 тем, не одна не заканчивалась добром.
Даже скажу что была тема инвестировать ПТС от Свена, надеюсь он нашел уже сотрудника, но на момент когда мы с ним вели переговоры вариантов было мало.
Так как можно искать инвестора на яве (считается менее перспективней чем ПТС естественно)?
Конкретика, я подумал что это пустая трата времени, копировать ник каждого, думающего.

Может вы дадите мне линк на тему свена, раз уж коснулись этой темы)
dimariqq вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 21:17   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Уверен после изменении тактики топик твой почистят и тема будет пуста от пред. неактуальных разговоров.
Хочешь показаться лучше других? Сделай по другому!

Добавлено через 1 минуту
В ПМ напишите я скину его контакты.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 26.07.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 21:26   #87
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Мб потому что инвесторы читаю все тему и уходят?
Просто для чего инвестировать тебя? ссср лг я и сам куплю, у руссистар была надпись(какой то сервер уже не помню достаточно известный, с хорошим онлайном) исходы того сервера, только это меня заинтересовала. Люди которые имеют то чего нету в доступе (возможно даже за деньги) уже выглядят более актуально

Добавлено через 2 минуты
7.Знания и опыт. для всего остального у меня виса

Последний раз редактировалось dimariqq; 26.07.2013 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
dimariqq вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 23:23   #88
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от dimariqq Посмотреть сообщение
2) ну все бы покупали л2ссср, да и видел о ней плохии отзыва(кодера обвиняли) когда покупаешь(всё зависит не от сборки, а от опыта администратора преподнести один и тот же проект )
Где это на меня были плохие отзывы? Ссылку скиньте мне.

PS: Когда пишете подобное подкрепляйте свои слова фактами.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 23:30   #89
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 23:39   #90
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Пока сообщение не подкреплено фактом\пруфом, сообщение остается лиш набором бессмысленных букв не более, а для меня является важным узнать кто и на что жаловался в мою сторону.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в левой руке сникерс, в правой руке марс, инвестор, скрипты банко гуру


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Требуется инвестор Peffik Рынок / Marketplace 10 17.07.2013 09:39
Требуется Спонсор Adm1nk0 Курилка / Yak floor 30 05.01.2013 11:29
Проект вов нужен инвестор! Artem1991 Рынок / Marketplace 8 06.04.2011 19:46
Требуется спонсор Lineage 2 Interlude Kamikuro Рынок / Marketplace 2 15.02.2011 11:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх