Новый раздел. Голосуем - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Результаты опроса: Делаем раздел?
Да 27 71.05%
Нет (оставить в комментариях причину выбора этого пункта) 11 28.95%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.11.2013, 14:37   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Новый раздел. Голосуем

Всем привет! Меня направили в этот раздел, для создания опроса

Предлагаю вам поддержать идею создания нового раздела.

Идея:

Существует раздел Lineage II со своими подразделами. К сожалению ЗГ на данный момент не реализовал подраздел про рекламу. Это одна из составных частей для игрового проекта. Темы с вопросами по рекламе часто поднимаются в курилке, хотя могли бы находиться в своем законном подразделе.

Результат:

Пользователи форума смогут в специально отведенном для этого месте, обсуждать процессы рекламы, задавать вопросы, делиться своим опытом и навыками.
По крайней мере, если даже кто-то из Вас в этом не увидит плюсов (хотя они очевидны), то и минусов в этом точно нет.

Лично готов предоставить для ЗГ авторское пособие по рекламе и пиару серверов а также способствовать дальнейшему заполнению подраздела.

Название раздела предлагаю: PR и реклама.

Прошу каждого из вас подключиться к голосованию и выразить свое объективное мнение.

Заранее спасибо за вовлеченность!
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 14:40   #2
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Новый раздел. Голосуем

Будет 1-2 темы... ну и 100500 которые повторяю первые две темы.
Начните первый, расскажите для начала во флуде, как вы умудряетесь допустим из 5$ делать 1000+ переходов на сайт.
Вы, Вася, Петя - не готовы рассказать секреты рекламы, то с чего секретами будет делится друг Васи или Нина.
Мое мнение, что раздел не стоит выделки, лучше в общем разделе об этом спрашивать или в курилке... толку больше будет, чем делать 1 раздел для 5 тем.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 14:54   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Новый раздел. Голосуем

Я за, потому как в эти 5 тем можно емко уместить большинство аспектов рекламной политики, а при создании очередной темы очередным пользователем можно будет строго указать, что мол-де для этого раздел уже существует, там все уже расписано и нечего в двадцатитысячный раз все это мусолить. Меньше рекламы, больше кода - будь кодером, будь мужиком!
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.11.2013, 14:56   #4
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый раздел. Голосуем

Вы может не так поняли. Этот раздел будет также для вопросов от людей. Что у нас вопросов по рекламе мало строчат во флуд?) Вопрос, зачем им находиться во флуде, если можно сделать спец. раздел.

Количество созданных тем в разделах и уровень обсуждаемости, зависит от популярности обсуждаемой темы. В данном случае, такой профиль как PR и реклама, не могут быть не популярны, т.к. составляют как минимум 50% от задач, которые стоят для запуска хорошего проекта.

Не знаю как Вася и Петя, но я готов делиться своим опытом и навыками. В свое время со мной делились другие люди, и я считаю своим долгом делиться с пользователями ЗГ.

Если мы говорим о рекламе, тот тут все прозрачно по сути своей. Конечно могут иногда всплывать "баги" в системе, но без их присутствия нету таких вещей которые можно держать в секрете и использовать только самому. Главной вопрос в том, как человек будет применять полученные знания.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 15:02   #5
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Новый раздел. Голосуем

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
зачем им находиться во флуде, если можно сделать спец. раздел.
Именно, месье, отдельный, модерируемый раздел. Очень сурово модерируемый. Я уже весь в предвкушении от того, сколько же карточек будет выписано, сколько людей будет забанено и сколько еще просто попадут под раздачу. Я за, в любом случае.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 15:05   #6
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Новый раздел. Голосуем

Цитата:
Что у нас вопросов по рекламе мало строчат во флуд?)
Тык, это, бОльшая часть вопросов оканчивается флудом, разве нет? =\

+ какой смысл хорошим пиарщикам/сеошникам и т.п. выдавать свои приемы?
возможно, имеет смысл просто создать глобальный раздел "про рекламу", так как имхо, конкретно для ладвы будет 1-2 темы и хорошо если не будет клонов тем, аналогично, думаю и для других игр.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 15:13   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый раздел. Голосуем

Цитата:
+ какой смысл хорошим пиарщикам/сеошникам и т.п. выдавать свои приемы?
Далеко не все люди, если даже перед ними выложить подробную инструкцию как написать игру на C++, смогут ее сами написать. Для пиарщика - написание бесплатных статей в этом подразделе для пользователей и ответы на вопросы, придаст вид компетентного человека и к нему при необходимости будут обращаться за платной помощью. Мыслите глобальнее.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 18:43   #8
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Новый раздел. Голосуем

Пишем игры на C++, Часть 1/3 — Написание мини-фреймворка
Пишем игры на C++, Часть 2/3 — State-based программирование
Пишем игры на C++, Часть 3/3 — Классика жанра
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.11.2013, 07:21   #9
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Новый раздел. Голосуем

Zeratyl, четко
BlackPR, возможно, я не прав, но для пиарщиков по найму самая лучшая реклама не балабольство на форумах, а реально живые проекты с солидным онлайном, для тех, кто пиарил и пиарит свои проекты, втройне невыгодно писать по понятным причинам и на то, кем считает их парень с неизвестным именем(да и с известным о0) думаю, все равно, главное, что они имеют $ с этого пиара, а точнее проекта.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2013, 08:14   #10
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый раздел. Голосуем

epmak, давайте сделаем так. Перед тем как вступать в полемику, нужно будет четко разобрать, что такое PR и каковы компетенции пиар менеджера (слово агент мне не очень нравится). Я как и обещал, создам статью по этому вопросу если создадут соответствующий раздел.

Вот например, данная тема - http://forum.zone-game.info/showthre...363#post333363 также могла бы быть создана в новом разделе, т.к. реклама и pr это неотъемлемая часть маркетинга.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Открыт новый раздел - "Железо"! Ashe Железо / Hardware 13 14.11.2013 21:23
Проблема с бафером swnice Lineage II 6 12.09.2010 21:46
Новый раздел онлайн игр [STIGMATED] Курилка / Yak floor 0 12.07.2010 18:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх