Революция на Украине - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.12.2013, 00:53   #91
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Вообще движуха темы мне уже становится понятной. Все постепенно съезжают на россию. Ребят надеюсь вы все таки вступите в ЕС и подумаете - "Блядь, он был чертовски прав"
Ты сам повел тему в это русло.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:54   #92
Постоялец

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Ты сам повел тему в это русло.
+1. Время покажет, кто был прав
LexBlack вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:56   #93
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Apoloser
Позер, суть в том, что Украшке никто не предлагает вступить в ЕС.

Я понимаю что речь идет не о том ЕС, но это не отменяет того факта что украину выдолбят прям как монику белучи в фильме необратимость
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:57   #94
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Я понимаю что речь идет о торговом союзе, но это не отменяет того факта что украину выдолбят прям как монику белучи в фильме необратимость
На данный момент Украину долбит совсем другая страна не стесняясь.
Насчет твоих слов про ЕС. Вспомним Польшу. Какая она была в 91 году и какая страна сейчас?
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:58   #95
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
На данный момент Украину долбит совсем другая страна не стесняясь.
Скоро ваши муки прекрататься
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 01:04   #96
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Apoloser
Позер, суть в том, что Украшке никто не предлагает вступить в ЕС.

Вы ошиблись, Украине предлагали вступить в ЕС, а вот Россие - нет, наверное из-за этого и бесяться все.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Вижу у Русских(да да, именно Русских, а не Россиян) бомбит по страшному, что у нас люди способны хоть как-то противостоять властям, а не трусится под столом от цАря...

То, что твориться сейчас, это люди которые вышли добровольно, а не как некоторые тут говорят за 200грн...
Да, есть те кому платят бабки, это упыри которые провоцировали толпу и МВД.

И да, что бы вам было известно, все революции, которые существовали в мире, были с подачи противоположных властей так же происходит и у нас.

Что нам даст европа?
Упрощенные границы, отсутствие 100500% налогов на мыто и т.д.

От России мы совершенно ничего не имеем, что мы имеем, газ который продают по накрутке x1к?
С таким успехом мы сможем его и у других закупать(пофигу, что наш продают)...

Наличие петушков, не станет их больше нежели есть, это тупой отмазон "Русских", у которых просто зависть...

Лично я против Россиян ничего не имею, основная масса моих клиентов та и напарники мои с России, но все же, не малая часть русских позволяют себе, обзывать нас и пытаться как-то унизить, а это не есть гуд...
Кто-то там говорил про 6к, а у вас думаете больше получают?
Вы видели свои ДЕРЕВНИ, у нас с роду такого ужаса не было в стране, как у вас...
В рашке хорошо живется только в больших городах, точно так же как и у нас, на Украине...

На счет хачей на Украине, у нас их наверно во всей Украине, меньше чем у вас в МСК и ведут они себя как ГОСТИ, а не хозяйва.

Те кто вышли на площадь, МОЛОДЦЫ!!!
Не сидят у мониторов, пряча свой жир в трусах...
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Fudji,
Я не о том, что товар пропадал, а о том, что товар держали на границе(Русской) и не впускали в Россию.

Еще раз повторю, я отлично понимаю, что платят за это деньги, но поверь, далеко не всем как ты говоришь...
Та и подобные действия можно по разному рассматривать, один из примеров я привел.

P.S. Если тебя на учебу не отпускают, значит хреновый работодатель у тебя.


Apoloser, это понятно, что нам вот так вот сразу не стане хорошо...Но если ничего не делать, то тогда уж точно, лучше не станет и однозначно, лучше чистить унитазы за 30 евро в день, нежели за те же самые 30 евро миньетить путина.
Согласен!

Обсуждать\обсирать действия Украины Россия любит, а вот когда у них при выборах набрали 146%, так "Это норма".

У нас хоть люди вышли на улицы и митингуют, а что сделала Россия когда у них явная корупция при глосовании? В интернете срала?

Если вам (адресованно не всем Русским) так безразличны салоеды, накой хрен создавать темы и писать об этом комментарии?
Мол: Вступити в ЕС к геям, но вы нам всё равно нахрен не нужны.
Не нужны и бог с вами, от ЕС хуже точно не станет.
Main вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 01:09   #97
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Интересно смотреть, как некоторые персоны строят из себя знатоков и крутых аналитиков, ставя в пример Литву, у которой почему-то в большинстве своем все хорошо. Особенно интересно читать о проплаченых майданах, зачетах и т.д. Это каким же упоротым надо быть, чтобы лезть под беркут за зачет для студента, при том какая связь между зачетом и митингом - вообще не улавливаю.
Если у нас ничего не получится - мы хотя бы попытались что-то сделать.
Анонимные -20 накидал я, можете минусовать, мне все равно.
P.S. некоторых без отвращения читать невозможно.
Также спасибо адекватным русским, которые понимают ситуацию, стремление митингующих, их цели независимо от продажных СМИ и т.д.
__________________
IllusiveMan вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 01:09   #98
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

Автор темы (Топик Стартер) Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
Вы ошиблись, Украине предлагали вступить в ЕС, а вот Россие - нет, наверное из-за этого и бесяться все.
Нет. Пруфы предоставите?

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
Если вам (адресованно не всем Русским) так безразличны салоеды, накой хрен создавать темы и писать об этом комментарии?
Я создал тему, т.к. на Украшке начала накалятся ситуация, а стрим пропал, поэтому стало интересно, что там происходит. Вот и всё..
digitalnoire вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 01:12   #99
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Нет. Пруфы предоставите?


Я создал тему, т.к. на Украшке начала накалятся ситуация, а стрим пропал, поэтому стало интересно, что там происходит. Вот и всё..
Стрим не пропадал, не в тех источниках видимо смотрите
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 01:12   #100
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Royxz Посмотреть сообщение
Люди хотя-бы борятся, а таких личностей как "kingzor", zubastic в какое г*вно не втыкнуть, будут сидеть в нем и пожинать плоды.
бомбит по черному
О как бомбануло то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
От России мы совершенно ничего не имеем, что мы имеем, газ который продают по накрутке x1к?
С таким успехом мы сможем его и у других закупать(пофигу, что наш продают)...
У кого?
Газ хохлам кроме как у рашки закупить негде, в итоге если рашка захочет обидиться, то хохлы прососут по полной. Ах да, у нас уже декабрь, скоро утверждение цен на газ. Приятных холодов
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 02.12.2013 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выделенные серверы в Украине Twinker Рынок / Marketplace 4 01.06.2013 21:20
Небольшой, но устоявшийся, датацентр в Украине предлагает свои услуги по аренде ua-dc.net Рынок / Marketplace 21 13.03.2013 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх