Черный список игроков. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Почему нет?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.12.2013, 18:18   #11
Аватар для Aristocrat
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Черный список игроков.

Я давно уже перестал мерять свои доходы от л2 в деньгах. Сугубо экспа, удовольствие от работы.
Я просто давно не делал "типичных" проектов.

Отморозки, это те люди, кто на проектах ведут себя неадекватно, ругаются с админами и гмами, всячески демонстрируют свой гонор и мешают работать. Просто психически не стойкие личности.

to Zeratyl:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 18:27   #12
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Ники.. подсети в черный список, смысл? Если захотят сменят ник, расскажу как делает еще кому нибудь. С другой стороны, правильная располагающая работа с комьюнити и иногда сами начнут писать и помогать проекту, что куда важнее и нужнее чем сомнительный список.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 18:32   #13
Аватар для Aristocrat
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Черный список игроков.

Ну черный список, на мой взгляд, это не база данных, для парсера-бананомета, а скорее справочник.
К примеру: нашел у себя следы дюпа, нашел виновного. Он тебе доказывает, что ты ошибаешься, но ты лезешь в ЧС и видишь, что за этим ИП и железом уже шлейф "шалостей". Выводы уже стоит сделать.
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 18:40   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Что значит черный список игроков?

Сборки надо писать нормальные, без дюпов. Сами разработчики виноваты... Зачем делать какие-то списки и ломать голову? Вы платите деньги за сборку, пусть исправляют дюпы, баги, кривизну кода.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 18:40   #15
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
ругаются с админами и гмами
А если администрации и ее представители - на редкость тупые, но гордые существа, не признающие своих ошибок даже под дулом? Как тут не ругаться. Слишком многие считают игрока бесправным, обязанным беспрекословно подчиниться Слову Его, а в случае чего - его можно просто убрать с доски. Но вот игрок с доски убран, воплей и криков не слышно - красота. А сервер через каких-нибудь час-полтора - падает. И на форум зайти почему-то не получается. Зато на той же зг опять создадут тред и начнется драма - сволочи, опять проект завалили!

Что касается лично вас, месье, то мне не нужны никакие выводы на ваш счет. Я знать не знаю, какими проектами вы занимаетесь и где задействованы. Мы говорим просто о неких абстрактных вещах, не переходя на личности и не указывая пальцем ни на какие сервера. Поправьте, если я ошибаюсь.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 18:46   #16
Аватар для Aristocrat
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Черный список игроков.

to Zeratyl:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Я наверное не совсем удачно сформулировал свою мысль. В общем, прошу считать, что я осознал всю бредовость высказанной мной идеи и и изменил свою точку зрения на этот счет.
Всем спасибо.
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 18:52   #17
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
А если администрации и ее представители - на редкость тупые, но гордые существа, не признающие своих ошибок даже под дулом? Как тут не ругаться. Слишком многие считают игрока бесправным, обязанным беспрекословно подчиниться Слову Его, а в случае чего - его можно просто убрать с доски. Но вот игрок с доски убран, воплей и криков не слышно - красота. А сервер через каких-нибудь час-полтора - падает. И на форум зайти почему-то не получается. Зато на той же зг опять создадут тред и начнется драма - сволочи, опять проект завалили!
МУЖЫК! ТИГОР!
А вообще к сожалению именно так в большей половине случаев дело и обстоит. Администраторы не умеют в коммуникацию и фидбек и считают что всё должно быть наоборот, у игрока есть только обязанности но нет прав и в случае чего всегда лучше потерять игрока, чем постараться его оставить. Особенно часто администрация имеет привычку в правилах писать что ничего никому не должна, при любых обстоятельствах возвращать ничего никому не будет, но при этом считает что имеет полное право собирать донат который уже давным давно добровольный только на словах, и не чесаться ни в одном месте вообще. Школосервис процветае. И то если повезёт, обычно сервиса уапще никакого нет, есть только правила и обязанности для игрока, как для какого-то холопа.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 19:13   #18
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Ребят... Первое правило разработки клиент-серверных приложений: никогда не доверяй клиенту. Если вы этим правилом пренебрегаете, то уже ваши проблемы. Рекомендую выравнять руки, ибо все ваши "читы", это места, там где сервер доверяет информации клиента.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 20:36   #19
Аватар для Yasmin
Пользователь

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Видимо дело имеется ввиду о том сервере, ДДОС которого проплатили на старте ( стартовал вчера, но тут как я понял без ссылок), и одно из условий ДДОСеров было для прекращения ДДОСа - перебанить часть мемберов моего клана, и в том числе меня(о ужас).
Вот слова сего представителя Администрации, дабы не приняли за балабола.

И вот ещё собственно из форумного ЛС:

За что бан
Так значит это вы?
Да. Это было одно из условия человека который нас атаковал, чтобы он прекратил атаку. К сожалению, в этой ситуации я помочь вам не могу, т.к я дал ему слово.
Свое слово я нарушить не могу.

В результате чего собственно сервер до сих пор и прогибается под атаками ( ребята сказали мол нам не дают играть ну и мы не дадим нормально поиграть, сидят развлекаются)

Такие вот дела, товарищи Администраторы.
Yasmin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 20:40   #20
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Видимо дело имеется ввиду о том сервере, ДДОС которого проплатили на старте ( стартовал вчера, но тут как я понял без ссылок), и одно из условий ДДОСеров было для прекращения ДДОСа - перебанить часть мемберов моего клана, и в том числе меня(о ужас).
Вот слова сего представителя Администрации, дабы не приняли за балабола.

И вот ещё собственно из форумного ЛС:

За что бан
Так значит это вы?
Да. Это было одно из условия человека который нас атаковал, чтобы он прекратил атаку. К сожалению, в этой ситуации я помочь вам не могу, т.к я дал ему слово.
Свое слово я нарушить не могу.

В результате чего собственно сервер до сих пор и прогибается под атаками ( ребята сказали мол нам не дают играть ну и мы не дадим нормально поиграть, сидят развлекаются)

Такие вот дела, товарищи Администраторы.

Ты про что вообще?
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков? BlackPR Курилка / Yak floor 26 08.12.2013 16:58
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
Gm команды Letov Тех-документация 45 18.01.2011 16:51
ID предметов в 2.2.3 MMd Документация 1 28.12.2009 01:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх