[Продам] Продам игру в Вконтакте - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2013, 23:44   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Продам игру в Вконтакте

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию игру в ВК, разумеется, одобренную: http://vk.com/onlinecrokodile

Суть игры.
Суть игры очень простая, но зятягивает серьезно (сам первое время зависал, как ребенок ). Игра соединяет 2х игроков, одному из них предлагается слово, другому - поле для ввода ответа. Между игроками устанавливается видеосвязь, потипу как в скайпе. Игрок, которому показано слово - должен любым способом в камеру показать предложенное слово, другой игрок, соотвественно, должен догадаться, что ему показывает первый, и ввести это слово в специальное поле в интерфейсе игры. В процессе ввода слова - игра будет информировать игрока, правильное он начал вводить слово, или нет (что делает игру еще более занимательной). У игрока, который показывает слово отключен микрофон, а у второго - включен (работу микрофона показывает специальный индикатор в интерефейсе). В итоге угадывающий игрок может просто выкрикивать слова - и следить за реакцией загадывающего игрока . Собственно, игра - онлайн версия классического "крокодила", в который мы все играли в детстве.

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз прочитать! Поэтому приглашаю вас поиграть самим в эту игру!
(ссылка вверху, для начала игры необходимо как минимум 2 игрока. Кол-во игроков можно увидеть в главном меню игры)

Идея онлайн игры - хоть и простая, но моя личная. Я ни откуда ее не копировал, придумал сам. Аналогов в интернете нет (во всяком случае мне найти не удалось). В вк она точно одна такая. Думаю это не маловажный фактор, т.к. благодаря этому фактору - она выделяется среди других игр.

На момент написания этого поста - игру установили > 40 000. Это конечно мало, но игру я никак не продвигал. Единственное, один раз купил 50 голосов ($10), и включил самую дешевую рекламу в вк, пока голоса не закончатся. Голоса быстро закончились, но народ все равно еще несколько дней продолжал валить. Только этим и обусловлено кол-во участников. Думаю, если вложить в развитие побольше, то проблем с продвижением не будет.

Цена: $5000

Цена сформирована кол-вом потраченного времени на разработку и откладку.

Условия. Отдам полностью исходники + права для управлением приложением и сообществом. Т.е. все текущие игроки переходят к вам. Никаких прав за собой не закрепляю.

По всем вопросам и предложениям пишите:
email: flashgamedev@outlook.com
flashdev вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
game, online, игры, купить, онлайн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
[Продам] Продам приложение вконтакте gfgf Рынок / Marketplace 5 28.05.2013 13:38
[Продам] продам очень выгодно и Дёшево!) OTMAROZAK Рынок / Marketplace 0 10.01.2010 04:16
[Продам] Продам L2f, DuoTM, GeoData, Дополнения до сервера... Abaddon Рынок / Marketplace 0 31.07.2009 12:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх