TERA @ JAVA - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.
Описание темы:Вот как оказывается-то...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2015, 02:01   #61
Аватар для V1ruSpw
Пользователь

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Такое ощущение, что онлайн этого сервера сейчас не нулевой за счет посетителей зг и рг =) Вообще не особо понятно откуда такая сборка у этих людей. В роди бы, на первый взгляд, все работает как по офу. Но имея такую сборку, я думаю, были бы средства на нормальную рекламу. А тут и рекламы нет и ребята уже день пятый если не ошибаюсь, не могут адекватно настроить iptables. Странно все это ...
V1ruSpw вне форума Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью ICQ Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 16:19   #62
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от V1ruSpw Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что онлайн этого сервера сейчас не нулевой за счет посетителей зг и рг =) Вообще не особо понятно откуда такая сборка у этих людей. В роди бы, на первый взгляд, все работает как по офу. Но имея такую сборку, я думаю, были бы средства на нормальную рекламу. А тут и рекламы нет и ребята уже день пятый если не ошибаюсь, не могут адекватно настроить iptables. Странно все это ...
В моей практике это не первый подобный случай Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)

На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 16:45   #63
Аватар для V1ruSpw
Пользователь

Post Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
В моей практике это не первый подобный случай Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)

На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет
Там вообще какая-то не понятная ситуация. Администрация просит 2кк за "уникальные исходники, которые позволяют редактировать клиентскую и серверную часть полностью". В то же время Вы говорите, что нашлись деньги на покупку сборки ( предположим около 30-60к). Даже если сборка была куплена за те деньги, что я указал ,я думаю 1к можно было бы потратить на рекламу, возможно я ошибаюсь. Тем более с серьезным настроем администрации "Однако мы рассчитываем извлечь из проекта в дальнейшем значительную прибыль, которая превышает указанные вами числа минимум в 5 раз. При этом это не пустые слова, т.к. у нас есть опыт сверх успешного создания подобного ресурса с именно таким доходом."

В итоге получаем, абсолютное неумение настроить iptables, который отфильтрует 200 ботов, 0 вложений на рекламу, и по сканам подсети ( могу ошибаться) это даже не дедик. Как то все это немного странно.
Все ssh закрыты и на одном нс засвечена почта на гмайле, так же 1 нс настроен так что показывает все поддомены.
Поразмышляв откуда могли взяться сурсы подобного рода мелькнула идея - с руоффа, так как локализаторы получают дистрибутив на Nое время раньше для его локализации и настройки. После детального проскана дестини была найдена ссылка на gitlab , svn и корпоративные домены , а так же кривык заготовки для тестов на поддоменах. Слить можно было только оттуда и то не факт. Кому интересно напишите в личку поделюсь тем что нашел.
V1ruSpw вне форума Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью ICQ Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 20:02   #64
Олдфаг

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Очень сильно сомневаюсь что у локализатора есть исходники клиента, сервер - возможно и то не очень сильно верится. Судя по Debug инфе из TERA.exe компилит все разраб

Debug:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
XeNTaX / ZenHAX
h4x0r вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2015, 20:16   #65
Аватар для V1ruSpw
Пользователь

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от h4x0r Посмотреть сообщение
Очень сильно сомневаюсь что у локализатора есть исходники клиента, сервер - возможно и то не очень сильно верится. Судя по Debug инфе из TERA.exe компилит все разраб

Debug:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Тогда возможно что у этих клоунов компил сборки, который вполне реально было слить у дестени. Правда вот откуда тулзы для редактирования клиента. Ведь у них клиент не плохо русифицирован
V1ruSpw вне форума Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью ICQ Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2015, 09:43   #66
Аватар для TieLay
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA @ JAVA

И так на RageZone выложили ссылку на сырцы, выложивший не против участия и помощи.
Исходники ТУТ

З.Ы. Черепашка увы не может их утягивать
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.07.2015, 21:21   #67
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Нифига себе. Там только наши европейские друзья? Так бы присоединился, но хотет кого-нибудь русскоговорящего.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2015, 02:39   #68
Олдфаг

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
З.Ы. Черепашка увы не может их утягивать
За то кнопка Downloads поможет слить весь репозит
__________________
XeNTaX / ZenHAX
h4x0r вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2015, 08:40   #69
Пользователь

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
В моей практике это не первый подобный случай Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)
На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет
Он то как раз умный человек. Просто он сразу понял, что ты пустозвон и что денег у тебя нет никаких. По этому что бы ты поскорее отсох и назвал такую сумму. И оказался прав.

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
В общем ищу первоисточник для покупки файлов, за адекватную цену. Готов предложить как стартовую цену 20 000 usd.
Это сообщение не актуально. По тому, что на самом деле никаких 20к у него нет. И вообще у него на покупку денег нет. Купить хочет его типа партнер, но этот партнер, говорит, что у него тоже денег нет и что у него есть 10к, которыми в принципе они оба могут и подтерется теперь.

Если он вдруг кому-то предложит серв - то будьте внимательны, у него теперь есть несколько скринов, которые были подтверждением. И если все равно не собирался покупать, а выманил только эти пару скринов, то вполне вероятно, что теперь может еще кого-то другого подставить.

Последний раз редактировалось Bugsoft; 08.07.2015 в 10:13. Причина: Орфография
Bugsoft вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2015, 13:35   #70
Пользователь

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Нифига себе. Там только наши европейские друзья? Так бы присоединился, но хотет кого-нибудь русскоговорящего.


есть идея чей это сурс, но не помню как назывались.
Enmity вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tera


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка Tera JAVA (Part 1) Gattsu TERA 7 18.10.2013 10:05
Ошибка ГС! keksar Серверная часть 29 21.02.2011 20:55
Крепости (осады) Romanz Серверная часть 125 31.07.2010 18:12
Зависает после выбора сервера! Nales Серверная часть 8 09.05.2010 12:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх