active-ac - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.01.2015, 18:29   #1
Герой

Автор темы (Топик Стартер) active-ac



На зг в рекламке от гугла спалил эту штуку
_active-ac(тчк)ru - не реклама
Кто-то знает? Видел? Пользовался? Как от ботов спасает?
Под линейку конечно
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 18:38   #2
Пользователь

По умолчанию Re: active-ac

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение


На зг в рекламке от гугла спалил эту штуку
_active-ac(тчк)ru - не реклама
Кто-то знает? Видел? Пользовался? Как от ботов спасает?
Под линейку конечно
Здравствуйте
Нет необходимости кого-то спрашивать, вы можете получить бесплатный тест у нас в скайпе
ActiveRomano вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 18:57   #3
Аватар для SouthBridge
Постоялец

По умолчанию Re: active-ac

Бесплатный тест, это конечно здорово.
Но где же прайс-лист или хотя бы приблизительные цены ?

Ну и по моему скромному мнению, раздел FAQ отвечает далеко не на все важные вопросы. Иначе говоря, кроме "Защита от всех и вся" почитать то больше и не о чем.
SouthBridge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 19:06   #4
Пользователь

По умолчанию Re: active-ac

Цитата:
Сообщение от SouthBridge Посмотреть сообщение
Бесплатный тест, это конечно здорово.
Но где же прайс-лист или хотя бы приблизительные цены ?

Ну и по моему скромному мнению, раздел FAQ отвечает далеко не на все важные вопросы. Иначе говоря, кроме "Защита от всех и вся" почитать то больше и не о чем.
Именно поэтому написано пишите в скайп. Вопросов много бывает)
ActiveRomano вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 19:07   #5
Пользователь

По умолчанию Re: active-ac

Цитата:
Сообщение от SouthBridge Посмотреть сообщение
Бесплатный тест, это конечно здорово.
Но где же прайс-лист или хотя бы приблизительные цены ?

Ну и по моему скромному мнению, раздел FAQ отвечает далеко не на все важные вопросы. Иначе говоря, кроме "Защита от всех и вся" почитать то больше и не о чем.
Поддерживаю, зашел посмотреть расценки, не увидел их и вышел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ActiveRomano Посмотреть сообщение
Именно поэтому написано пишите в скайп. Вопросов много бывает)
То есть каждый заинтересованный должен писать в скайп?
Лучше когда в скайп пишут уже потенциальные клиенты, а не с просьбой - "дайте прайс".

Последний раз редактировалось Influence; 12.01.2015 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 00:02   #6
Аватар для Johnson
Пользователь

По умолчанию Re: active-ac

От всех ботов спастись довольно сложно...
Было у меня время, когда я ботоводил жутко и на l2r (передаю привет ув. gaikotsu) и на meganet, в то время, когда там самые популярные боты не работали.
Чтобы защититься от всех ботов нужны хуки VirtualProtect с контролем и запретом, иначе от сплайсинга не защититься.
Это есть в защите? На сайте описаны только красивые маркетинговые слова.

PS: в скайп писать нет ни желания, ни необходимости пока, только выбираю защиту и хочу узнать отличия от ваших конкурентов без лишнего, прошу прощения, трёпа.

Добавлено через 4 минуты
Так же интересует свистопердилка а-ля CCP с показом пинга и произвольных сообщений на окне клиента.
__________________
Johnson получился в результате деления на null. Помогаю с джавой только за булочки с маком.

Последний раз редактировалось Johnson; 13.01.2015 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Johnson вне форума Отправить сообщение для Johnson с помощью ICQ Отправить сообщение для Johnson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 01:25   #7
Пользователь

По умолчанию Re: active-ac

Цитата:
Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
Чтобы защититься от всех ботов нужны хуки VirtualProtect с контролем и запретом, иначе от сплайсинга не защититься.
Очень наивно. А защитится от всех ботов просто невозможно. Если кому то очень будет нужно всегда найдут способ обойти защиту даже если она висит на "нулевом кольце".
flopix вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 01:30   #8
Пользователь

По умолчанию Re: active-ac

Цитата:
Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
От всех ботов спастись довольно сложно...
Было у меня время, когда я ботоводил жутко и на l2r (передаю привет ув. gaikotsu) и на meganet, в то время, когда там самые популярные боты не работали.
Чтобы защититься от всех ботов нужны хуки VirtualProtect с контролем и запретом, иначе от сплайсинга не защититься.
Это есть в защите? На сайте описаны только красивые маркетинговые слова.

PS: в скайп писать нет ни желания, ни необходимости пока, только выбираю защиту и хочу узнать отличия от ваших конкурентов без лишнего, прошу прощения, трёпа.

Добавлено через 4 минуты
Так же интересует свистопердилка а-ля CCP с показом пинга и произвольных сообщений на окне клиента.
У нас гораздо более сложная система нежели просто хуки VirtualProtect. Во-первых, хукать VirtualProtect нет необходимости так как это кавер функция NtProtectVirtualMemory из ntdll.dll. Во-вторых у нас защита из ядра ОС системы, там далеко не только от сплайсинга можно защититься. Это малая часть того что касается защиты памяти. Также защита от ботов дополнительно из нашего второго драйвера ядра, но тут схему работы я рассказать не могу) От нашего античита нет ни одного рабочего обхода, конечно они появлялись с 2011 года как появился наш античит впервые для аион, но тут же исправлялся в обновлениях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flopix Посмотреть сообщение
Очень наивно. А защитится от всех ботов просто невозможно. Если кому то очень будет нужно всегда найдут способ обойти защиту даже если она висит на "нулевом кольце".
я про это написал выше(про второй драйвер), в нулевом кольце полностью как раз таки и можно защититься от ботов, потому что из нуля как раз видно что делает реальный человек, а что нет. Главное знать что делать, потому что ядро винды недокументировано по этой части. Но я не утверждаю что на наш античит никогда не появится обхода, всегда такая возможность есть и для этого и существуют обновления защиты. Античит/антибот - это как антивирус, важны обновления. Это называется игра стен и лестниц

Последний раз редактировалось ActiveRomano; 13.01.2015 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
ActiveRomano вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 02:28   #9
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: active-ac

Интересненько. Неужели хоть кто-то нормальный зашевелился в этом плане.

Есть тест отчеты?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 04:30   #10
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: active-ac

Чет я вижу все начали свои мега защиты пилить. Защита на уровне ядра и тд и тп. Все это детский сад.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe Lineage II 1304 11.07.2015 20:00
Active directory + linux smb server share xolseg Операционные системы / Operating systems 2 22.09.2014 10:48
Гс Ошибка Литион Lineage II 20 03.02.2013 00:56
Login server tymboss Lineage II 0 23.03.2010 14:40
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх