Контент-Менеджер ищет ребят, которым, собственно, он и нужен - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2015, 06:31   #1
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Контент-Менеджер ищет ребят, которым, собственно, он и нужен

1. Имя: Александр

2. Ваш возраст: 23

3. Род деятельности: Контент-менеджер

4. Опыт работы в данной сфере 3 года

5. Место работы: собственно всем и так уже известная база знаний, практически всё что есть, начиная с High-Five и дальше, почти всё моих рук дело.

6. Стоимость ваших услуг: Нестабильная, зависит от количества навыков, которые необходимо будет задействовать, на какое количество времени и под какие объёмы.

7. E-mail для связи: Skype - Ashtone_Grey , другие средства связи могу предоставить, если в этом будет необходимость.


  1. У Вас есть идея/желание/возможность открыть свою собственную базу знаний по Lineage 2, или может быть новостной портал, или что-то немного другое, схожее по сути, но вы не знаете, с какой стороны подступиться, какой необходим материал и где его искать, в каком лучше формате преподнести Вашей целевой аудитории уже имеющийся материал - тогда я тот, кто сможет Вам помочь.

  2. Так же если у Вас уже есть своя собственная база знаний/новостной портал/что-то немного другое, схожее по сути, и Вам нужен человек, который смог бы обновить/увеличить качественную или количественную составляющую контента на Вашем проекте, то есть по сути больше нужен как хороший копирайтер/рерайтер - я опять тот самый парень, который сможет Вам помочь.

  • Если уж совсем простым языком, то я тот пацан, который может быстро, решительно писать буквы, доступным и понятным для всех языком, придать материалу необходимую форму, используя доступные механизмы форматирования текста, или определенный стиль, снабдив этот самый материал смищными или полезными картинками, чтобы не только почитать но ещё и посмотреть можно было, потом заставит Вашего кодера прикрутить вона те вон свистелки и убрать вот эти вота перделки, а редакторов просто отправить всё переписывать заново, мотивируя тем, что ему (тому самому пацану, который может то бишь) виднее.

Последний раз тему поднимал Ashtone Grey - 25.02.2015 в 06:31.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх