FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2015, 19:02   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Думаю очень простой и эффективный способ оценить онлайн и понять максимально близкую к правде цифру)


BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 19:39   #2
Аватар для Laguerro
Пользователь

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Этот способ - не новинка, также и с помощью радара адреналина можно собрать базу игроков в зоне видимости. Но опять же, где гарантия того что там нету FakePC , которыми пользуются многие серверы, думаю объяснять не нужно что это такое, ты сам показывал в ролике. И если взять хроники HF и выше, то там множество локаций по которым растекается народ, нежели на ИТ, и собрать базу игроков со всего сервера не уверен что получится. Это все конечно на скидку, но чтоб примерно понять онлайн не обязательно страдать ерундой с программами. Я думаю те, кто занимается организацией проектов без труда смогут понять сколько примерно людей играет, так что это не особо интересно на форуме администраторов, мб для игроков но никак не тут. Ничего нового, полезного и познавательного не увидел в данном выпуске. Это касается конкретного ролика, а на счет твоей деятельности в целом, бывают достаточно интересные выпуски.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 19:54   #3
Аватар для Visor

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Кто понимает сколько онлайна реального по своим проектам может его оценить на других, с учетом фейков. Вручную его никто не считает - есть косвенные признаки, наблюдательность и здравый смысл.
Еще - для сборок с дюпом на двойной сессии важно чтобы всегда был включен логин - там можно оценить - если не добавлена и там накрутка.

Ролик не смотрел - тратить время на шепелявого "срывателя покровов" не стал, ничего нового он не придумал и наврядли придумает.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 20:15   #4
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Блин, засунь свой микр куда нибудь, например за фильтр... это ппц... или купи получше.. 1500 фильтр+3000 микр... записывать видео для аудитории и шуметь микром..((((
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 21:40   #5
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Усиление программное на микро стоит?
P.S. Соглашусь с выше-отписавшимися - совсем не понятно на кого рассчитан этот способ.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 21:50   #6
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Да, усиление стоит, без него очень тихо слышно. Использую 2 типа гарнитуры, оба Defender и куплены в магазине недавно за 2700 рублей один и 3200 второй. Даже не знаю что делать, понятия не имею(

Согласен что этот ролик вряд ли будет интересен администратором, разработчикам и т.д., поскольку для вас есть много иных вариантов + не интересно вообще у кого какой онлайн, но больше интересен софт л2пм может быть и возможность применить ее без покупки, хотя это тоже наверное многие знают))
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 21:51   #7
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 21:51   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Цитата:
Сообщение от FUCKT. Посмотреть сообщение
Да, усиление стоит, без него очень тихо слышно. Использую 2 типа гарнитуры, оба Defender и куплены в магазине недавно за 2700 рублей один и 3200 второй. Даже не знаю что делать, понятия не имею(

Согласен что этот ролик вряд ли будет интересен администратором, разработчикам и т.д., поскольку для вас есть много иных вариантов + не интересно вообще у кого какой онлайн, но больше интересен софт л2пм может быть и возможность применить ее без покупки, хотя это тоже наверное многие знают))
Такое ощущение, что у вас где-то громкость на минимуме. У меня микро за 250 рублей, слышно везде отлично, даже на видео.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 21:54   #9
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что у вас где-то громкость на минимуме. У меня микро за 250 рублей, слышно везде отлично, даже на видео.
а из-за звуковухи быть может? Ноут у меня не супер дорогой и не из игровых, может тут не совсем айс, но комп во всяком случае собирал тысяч за 50 года 3 назад, и раньше проблем не было с этим(( например конкретно это видео снято с ПК).
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 21:57   #10
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера

Цитата:
Сообщение от FUCKT. Посмотреть сообщение
а из-за звуковухи быть может? Ноут у меня не супер дорогой и не из игровых, может тут не совсем айс, но комп во всяком случае собирал тысяч за 50 года 3 назад, и раньше проблем не было с этим(( например конкретно это видео снято с ПК).
Предположу, что звуковая встроенная, как и у большинства, так что вряд ли).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Установка и настройка сервера Rebellion ilyxa Lineage II 67 04.04.2013 21:16
Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) PROGRAMMATOR Документация 125 12.04.2011 13:43
Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера Avork Lineage II 11 28.10.2009 18:42
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38
Как преувиличить онлайн в статистике своего сервера? MAZDIK Движки сайтов (CMS) 13 19.07.2008 11:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх