Сборка Infinite Odyssey - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.04.2016, 12:45   #1
Аватар для Newble
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Сборка Infinite Odyssey

Здравствуйте дорогие друзья, хотелось бы приобрести максимально реализованную сборку Infinite Odyssey, думаю описывать, что меня интересует что бы именно там работало нет смысла.. Могу конечно расписать все, но думаю никому особо тут это не нужно и все понимают, что есть сырая сборка,а что нет. Хотелось бы что бы было реализовано всего и по больше. Довольно долго с учетом бесконечно большого количества свободного времени провел на ру оффе 4гейм, по этому имею представление о механике, что к чему. Дополнения в сборке в принципе не нужны. Есть свой разработчик, очень хорошо делающий верстку\баннеры, знающий архитектуру CMS,сиську,яву,питон,и умеющий пользоваться инструментами типа житон,хорошо понимающий механику игры. В данный момент держит свой проект интерлюд, на нем не плохой живой он лайн, он мой друг. Но нужен будет еще один похожий человек, желательно тот кто над реализацией и работал. Так удобнее будет,он будет знать все изнутри.

Сколько стоит сие чудо приблизительно?

Сколько будут стоить услуги данного человека?

Имеет ли смысл вообще брать сборку данных хроник, или вы посоветуете мне ХФ или интерлюд?

Две стороны медали:

1)Игра давно умерла, каждый думает что его проект уникален. И серверов Интерлюд и ХФ на рынке каждый второй, что особого интереса увы не вызывает.

2)Несмотря на все вышеперечисленное, полно серверов, что не плохо окупают и себя и рекламу. Зависит от реализации и настройки.

Как посоветуете поступить, и на что прежде всего обратить внимание?

К кому следует обращаться?
Newble вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2016, 12:55   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Infinite Odyssey

Цитата:
Сообщение от Newble Посмотреть сообщение
ХФ или интерлюд
Ага.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2016, 03:23   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Infinite Odyssey

сейчас нету адекватных сборок одесея вот Lindvior еще можно найти встречал адекватные сборки так как хроники постарее и было много работы над ними было так что не советую искать одесей
kokas вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.04.2016, 11:40   #4
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Сборка Infinite Odyssey

Только самим пилить..
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Difficult to launch Lineage II via LoaderCT1++ for Infinite Odyssey client Syncia_Lin Lineage II 1 03.04.2017 16:48
skillgrp.dat infinite odyssey luc1108 Игровой клиент 2 05.01.2016 14:26
ItemName-e.dat[NCSOFT/Infinite Odyssey] alexkhua Игровой клиент 4 20.08.2015 12:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх