[Scryde.ru] В поисках Java-dev. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.09.2017, 12:16   #1
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [Scryde.ru] В поисках Java-dev.


Доброго времени суток, участники портала zone-game. Команда проекта Scryde.ru ищет грамотного java-dev для сотрудничества на долгий срок.

Игра и хроники, над которыми предстоит работать - Lineage 2 Interlude.

В штате нашей команды фрилансеров уже числятся:
маркетолог, 3 разработчика, 4 тестировщика, дизайнер, модмейкер и супервайзер.

Внутренняя система коммуникаций налажена от А до Я, а это означает, что разработчик будет работать исключительно с кодом. Вся остальная работа, которая включает в себя: анализ баг репортов, тест и воспроизведение ошибок, составление задач, расстановка приоритетов и дедлайнов, контроль, тестирование задач на тестовом сервере, контрольная проверка кода, обновление сервера - лежит на ДРУГИХ участниках проекта.

Цена вопроса при вышеперечисленных условиях и свободном графике: 35-50 тысяч рублей в месяц + бонусы (еженедельные выплаты на qiwi/webmoney/paypal/visa/mastercard). Заработная плата во многом зависит от Вашего уровня программирования и кол-ва часов, которые Вы готовы уделять проекту. Мы готовы платить и больше, если Ваши возможности позволяют работать над проектом сверх нормы.

Будем рады принять в нашу развивающуюся команду ответственного, пунктуального, амбициозного и адекватного разработчика, который любит свою работу и способен работать в коллективе.

Мы гарантируем: теплую атмосферу внутри коллектива, индивидуальный подход, положительный опыт работы в уже сформированной структуре, бонусы за хорошую работу, живое общение и корпоративы.

Если Вас заинтересовало это сообщение, присылайте Ваше резюме (CV) в скайп: wise.supp

После беседы в Скайпе мы предложим Вам выполнить тестовое задание, в ходе которого наши разработчики оценят Ваши знания, умения и навыки, а также смогут дать подсказки по решению тестовой задачи.
Wise1255 вне форума
Непрочитано 09.09.2017, 17:08   #2
Аватар для Snowball1
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

А почему вы не говорите о том, что вам нужны сканы паспорта ?
А только после тестового задания.
Snowball1 вне форума
Непрочитано 09.09.2017, 17:32   #3
Аватар для idbers
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Поспать можно?
__________________
idbers вне форума
Непрочитано 09.09.2017, 22:49   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

На соседнем форуме я уже просил одного человека опубликовать кое-что, думаю, что надо это опубликовать и тут.
Опасно!:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кстати говоря, они меня в личной переписке убеждали, что я у них работал и кого-то кинул, пруфов так предоставить и не смогли, как и информацию по человеку, который их кинул (зато у меня есть информация и скрины от людей, которые работали у них и их кинули на деньги) Мне правда, очень интересно, как это Вы тут прокомментируете, ибо тут придется отвечать за клевету на администрацию.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.09.2017, 14:07   #5
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Snowball1 Посмотреть сообщение
А почему вы не говорите о том, что вам нужны сканы паспорта ?
А только после тестового задания.
Добрый день. Наш проект достаточно крупный, мы ставим перед собой высокие планки и всегда стараемся их преодолеть. Именно поэтому, кстати, мы ищем уже четвертого разработчика в нашу команду. Мы привыкли работать с ответственными людьми, которых хотим знать не только виртуально, но и в реальной жизни. Мы доверяем нашим разработчикам самое ценное - наш продукт, поэтому хотим быть уверены в их добропорядочности. Скан паспорта - это единственное, что мы можем попросить у Вас для собственной безопасности. Согласитесь, что если разработчик преследует корыстные цели, то ему не составит труда причинить ущерб проекту на десятки или сотни тысяч рублей. У нас, к сожалению, уже были такие прецеденты.

Кроме того, если Вы устраиваетесь на реальную работу, то этот же паспорт у Вас попросят при приёме. А поскольку мы предлагаем стабильную и адекватную оплату (для регионов более, чем хорошую), в т.ч. у нас есть отпускные и система поощрений, то скан паспорта - это обычная практика. Мы никогда и никому его не покажем, он служит лишь для того, чтобы Вы тоже чувствовали какую-либо ответственность перед нами.

Спасибо за внимание к нашему объявлению. Хорошего дня

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
На соседнем форуме я уже просил одного человека опубликовать кое-что, думаю, что надо это опубликовать и тут.
Опасно!:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кстати говоря, они меня в личной переписке убеждали, что я у них работал и кого-то кинул, пруфов так предоставить и не смогли, как и информацию по человеку, который их кинул (зато у меня есть информация и скрины от людей, которые работали у них и их кинули на деньги) Мне правда, очень интересно, как это Вы тут прокомментируете, ибо тут придется отвечать за клевету на администрацию.
Добрый день. Действительно, чтобы попасть в нашу команду мы требуем от любого сотрудника, начиная от агента поддержки, заканчивая разработчиком, скан паспорта. Это единственное, что мы можем попросить у Вас, чтобы хоть как-то обезопасить себя от возможных последствий, если вдруг мотивы разработчика станут корыстными.

Вы отказались делиться с нами сканом паспорта, но предлагаете заключить официальный договор. А при его оформлении разве паспорт не понадобится? Мы никогда не воспользуемся сканом вашего паспорта, чтобы "отмыть пару лямов". Вы можете заретушировать последние цифры номера паспорта, чтобы быть спокойным. Также прочтите, пожалуйста, мой предыдущий ответ касательно вопроса о необходимости скана.

Мы приносим свои глубочайшие извинения, если действительно спутали Вас с другим кандидатом, с которым общались два года назад. Ваши никнеймы, манера общения и аватары крайне похожи, поэтому мы могли ошибиться. Спасибо за внимание к нашей теме

Добавлено через 20 минут
Обобщу:
1. Мы платим адекватную зарплату (а для регионов намного выше, чем среднюю). Платим еженедельно, без задержек. Готовы выплачивать на любые реквизиты. У нас есть система поощрений, есть настоящие отпускные (после года работы).
2. Мы серьёзный и крупный проект, поэтому требуем ответственного отношения к работе. Тысячам игроков не объяснить, что мы не смогли исправить ту или иную ошибку, потому что у разработчика был завал на другой работе. Есть дедлайны.
3. Мы хотим знать Вас не только по аватаре и никнейму, поэтому действительно требуем скан паспорта при приёме (как и в 100% случаях при приёме на реальную работу). Это сделали уже десять наших коллег (в т.ч. все три разработчика, которых мы нашли благодаря этому форуму; работаем вместе с ними уже второй год). Вы можете заретушировать последние цифры номера, чтобы быть в спокойствии.

Последний раз редактировалось Wise1255; 10.09.2017 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Wise1255 вне форума
Непрочитано 10.09.2017, 16:11   #6
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Вы в бреду если считаете что передача скана паспорта это вменяемое требование.
С такими данными вы можете подосрать человеку в стократ больше чем сможет вынести профита самый искусный скамер, но на данный момент вашу кантору можно назвать личерами.

Те кто хотят передать какие либо ксерокопии документов ударьтесь головой об стол и подумайте еще раз, в интернете вы не найдете "честного" человека которому можно доверять.
Вы передаете паспорт без заключения Юр. договора, а значит все что последует в порыве гнева вашего "Работодателя" аукнется вам гемороем в вашей пятой точке такого размера что сесть не сможете.

Единственно вменяемое решение в котором может фигурировать передача каких либо документов может иметь место исключительно при заключении так называемого 'Трудового договора с дистанционным работником' или же заключение договора с физ лицом.

О том что и как говорит нам Статья 312 п. 2 ТК РФ где написано все черным по белому кто, кому, что и в какие сроки должен предоставить. Более того весь геморой при оформлении на работу возлагается на работодателя (Само собой за исключением заверения документов у нотариуса и отправка их работодателю).

Так что думайте головой и не ведитесь на красивые слова о безопасности, ничей продукт не стоит тех проблем что могут возникнуть при передачи документов.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.09.2017, 17:46   #7
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Большое спасибо за конструктивный и развёрнутый ответ. Мы всегда открыты к диалогу и если найдём того самого разработчика, с которым, как нам обоим покажется, по пути, мы готовы обсудить другие возможные способы защиты собственных интересов (и наших, и его). Трудовой договор возможен, в т.ч. не исключается встреча в реальной жизни для его подписания.

Добавлено через 11 минут
И ещё раз обращу внимание, что Вы можете заретушировать некоторые цифры номера паспорта. Если мы бы хотели отмыть несколько «чёрных лямов», то нам было бы проще купить дроп паспортов на чёрном рынке за несколько десятков долларов. Мы же ищем разработчика в нашу команду, с которым разделим желание сделать один из лучших продуктов.

Последний раз редактировалось Wise1255; 10.09.2017 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Wise1255 вне форума
Непрочитано 11.09.2017, 00:45   #8
Аватар для MystX
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

35-50 т.р ? Даже QA в регионах получают свыше 50. Надо быть совсем отчаянным, что-бы на такое согласиться.
MystX вне форума Отправить сообщение для MystX с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.09.2017, 02:20   #9
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от MystX Посмотреть сообщение
35-50 т.р ? Даже QA в регионах получают свыше 50. Надо быть совсем отчаянным, что-бы на такое согласиться.
Ну почему...всякие студенты, кодившие яву без проблем согласятся на такие условия
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 11.09.2017, 07:57   #10
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
В штате нашей команды фрилансеров уже числятся:[/B] 3 разработчика, 4 тестировщика
Решили если не качеством, то хоть количеством взять?

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Вся остальная работа, которая включает в себя: ... расстановка приоритетов и дедлайнов, контроль... - лежит на ДРУГИХ участниках проекта.
Здесь вы забыли добавить, что расстановка приоритетов идёт не от надобности, а от того, с какой ноги встал хозяин проекта.
Так же забыли добавить, что даты дедлайнов берутся с потолка, перед постановкой даты дедлайна вы никогда не советуетесь с исполнителем (будь то разработчик, дизайнер или кто бы то ни был).
Контроль у вас совершенно замечательный, хоть подрубай стрим и стримь как код пишешь, иначе потом весь мозг вынесут по поводу занятости.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
при вышеперечисленных условиях и свободном графике: 35-50 тысяч рублей в месяц
Студентам своим клич кину, может откликнется какой-нибудь социолог

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Заработная плата во многом зависит от Вашего уровня программирования и кол-ва часов, которые Вы готовы уделять проекту. Мы готовы платить и больше, если Ваши возможности позволяют работать над проектом сверх нормы.
С небольшой поправочкой: работать вы будете часов на 5 больше (в день), а платить вам будут "сверх нормы" на пару тысяч (в месяц).

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Будем рады принять в нашу развивающуюся команду ответственного, пунктуального, амбициозного и адекватного разработчика, который любит свою работу и способен работать в коллективе.
И который будет весь ваш коллектив на своей спине тащить.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Мы гарантируем: теплую атмосферу внутри коллектива, индивидуальный подход, положительный опыт работы в уже сформированной структуре, бонусы за хорошую работу, живое общение и корпоративы.
Забыли добавить: "а если вы нам не понравитесь, то мы вас выкинем не объясняя причин, не заплатим, а потом ещё и угрожать расправой IRL будем". Наверное для таких угроз вы и требуете скан паспорта, да?
В ту же копилку звонки на ночь "СРОЧНО НАДО СВИСТОПЕРДЕЛКУ СДЕЛАТЬ НЕ СМЕЙ СПАТЬ ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЗАВТРА К УТРУ ЧТОБЫ БЫЛО".

Не команда, а мечта!

P.S.
Кто захочет с ними работать - обязательно составляйте официальный договор, где будут прописаны все права и обязанности сторон, особенное внимание уделите пункту с расторжением договора в одностороннем порядке.
FaintSmile вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
java, lineage, scryde, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках Инвестора Rork Рынок / Marketplace 10 04.07.2016 16:20
В поисках партнера jembo Рынок / Marketplace 0 23.12.2013 04:28
В поисках финансирования. Unavailable Рынок / Marketplace 30 30.01.2013 13:50
В поисках спонсора Apoloser Рынок / Marketplace 6 24.07.2011 14:39
В поисках партнерства Fuzik Рынок / Marketplace 2 05.05.2011 21:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх