La2Phoenix rev. 17352M (шара.) - Страница 21 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2010, 04:00   #201
Аватар для viksen
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от denmark Посмотреть сообщение
Ну это то мне понятно знаю что порт не занят, так-же пробовал ставить в конфиге ГС на 7771-7779 и никаких результатов это не дало, писало все то-же самое, но с другими портами

Добавлено через 1 час 28 минут
Ребят, я тут еще одним вопросом задался - я не играю в л2 в принципе, а ла2 серверами уже пару лет не занимался и тут я захожу в папочку систем грации файнал и не могу найти l2.exe - это нормально ? Может что-то изменилось с тех пор и теперь клиент загружают другими способами? Если так - подскажите по данному вопросу нубу
антивирус пробовал отключить?

у тебя клиент походу руофа.. качай патч с любого серва или апдейтер.

Добавлено через 5 минут
вот собственно БД сделанная как у всех
_http://letitbit.net/download/2714.2ea9d95f6b0dcdc63a4dcaac40/sql.zip.html

думаю учить ка ставить не нуно...

Последний раз редактировалось viksen; 15.03.2010 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
viksen вне форума Отправить сообщение для viksen с помощью ICQ Отправить сообщение для viksen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 05:05   #202
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от viksen Посмотреть сообщение
антивирус пробовал отключить?

у тебя клиент походу руофа.. качай патч с любого серва или апдейтер.

Добавлено через 5 минут
вот собственно БД сделанная как у всех
_http://letitbit.net/download/2714.2ea9d95f6b0dcdc63a4dcaac40/sql.zip.html

думаю учить ка ставить не нуно...

Обижаете, на серверной машине ставить антивирус - кощунство, есть лишь фаервол, а точнее будет, пока что нету даже брандмауера, что логично на стадии подготовки к запуску. Клиент евро, качал с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1475457 так что тут проблем нету.

А патчи я уже пробовал, везде в л2.ини нету ипов, что свидетельствует о том, что ип прописан в ином месте, в каком - я не разобрался, да и не охота ковырять что-то перековырянное кем-то. Попытался поставить чистую папку систем с убитым ГГ - ГГ начал ругаться, абсурд, но тут ничего не поделаешь... В общем ковырял я много и сочитал разные варианты, при этом ничего не помогло.
denmark вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 06:16   #203
Аватар для BPOH
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Где прописывается путь к mysql подскажите пожалуйста

Цитата:
Making a full backup into 15.03.2010-05'08'49_backup_full.sql

"mysqldump.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Backup complite 15.03.2010-05'08'49_backup_full.sql

Starting L2P Game Server.

Invalid initial heap size: -Xms4g
The specified size exceeds the maximum representable size.
Could not create the Java virtual machine.

Server terminated abnormaly


server terminated

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
BPOH вне форума Отправить сообщение для BPOH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 09:07   #204
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от denmark Посмотреть сообщение
А патчи я уже пробовал, везде в л2.ини нету ипов, что свидетельствует о том, что ип прописан в ином месте, в каком - я не разобрался, да и не охота ковырять что-то перековырянное кем-то. Попытался поставить чистую папку систем с убитым ГГ - ГГ начал ругаться, абсурд, но тут ничего не поделаешь... В общем ковырял я много и сочитал разные варианты, при этом ничего не помогло.
всегда l2.ini был в игре) и ни куда не делься. От туда все настройки практически беруться. Там же и ip. Если ты не увидел то увы...как ты дальше то сможешь держать серв
Цитата:
Сообщение от BPOH Посмотреть сообщение
Где прописывается путь к mysql подскажите пожалуйста
поправь батник. А точнее потребление памяти ява процессом, в соотвестии со своей оперативки.
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 10:06   #205
Аватар для BPOH
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

наменял так наменял

Цитата:
rem ======== Optimize memory settings =======
rem Minimal size with geodata is 128m, w/o geo 128m
rem Make sure -Xmn value is always 1/4 the size of -Xms and -Xmx.
rem -Xms and -Xmx should always be equal.
rem ==========================================
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms128m -Xmx128m -Xmn128m -cp

bsf.jar;bsh-2.0.jar;javolution.jar;c3p0-0.9.1.2.jar;mysql-connector-java-5.1.6-bin.jar;l2pserver.jar;jython.jar;

rrd4j-2.0.1.jar;jacksum.jar l2p.gameserver.GameServer
rem java -server -Djava.library.path=D:\l2p-server\gameserver -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms128m -Xmx128m -Xmn128m

-XX:PermSize=96m -XX:+UseParallelGC -XX:-UseAdaptiveSizePolicy -XX:ParallelGCThreads=4 -XX:+AggressiveOpts

-XX:+UseFastAccessorMethods -XX:UseSSE=2 -verbose:gc -Xloggc:log/gc.log -XX:+PrintGCDetails

-XX:+PrintGCTimeStamps -XX:CompileThreshold=500 -cp

bsf.jar:javolution.jar:bsh-2.0.jar:c3p0-0.9.1.2.jar:mysql-connector-java-5.1.6-bin.jar:rrd4j-2.0.1.jar:jacksum.j

ar:l2pserver.jar l2p.gameserver.GameServer
чтото у меня всеравно не выходит по разному пробовал если много времени и мозгов не займет раскидайте как надо на компе полтора гига оперативки
BPOH вне форума Отправить сообщение для BPOH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 11:57   #206
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

У каво есть дороботанное ядро La2Phoenix 17352, поделитесь отблагодарю пищите в личку, интересует дороботанная формула системы дебаффов.
samirlord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 14:44   #207
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
всегда l2.ini был в игре) и ни куда не делься. От туда все настройки практически беруться. Там же и ip. Если ты не увидел то увы...как ты дальше то сможешь держать серв
Где то я это уже слышал, только сарказм твой ни к чему, только что ты показал свое дилетанство, а не мое. Ты в первые слышишь о запуске l2.exe со сторонними длл в которых могут быть прописаны пути для коннекта? По ходу дела да и я говорил именно о патчах от серверов с такими вот сторонними длл...
denmark вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 14:54   #208
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от samirlord Посмотреть сообщение
У каво есть дороботанное ядро La2Phoenix 17352, поделитесь отблагодарю пищите в личку, интересует дороботанная формула системы дебаффов.
а что с ней не так?
dexi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 18:19   #209
Пользователь

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

все дебафы работают неправильно чтото с формулой или резист или ешо чего да это сразу видно мобы накладывают дебаф жестоко резисты неработаю, об этом писала GoodShadow и вроде как она исправила, хотелосьбы приобрести это ядро, если неразвод.

Добавлено через 2 минуты
Ultimate сейчас просто ини шифруется скачай редактор смени IP

Последний раз редактировалось samirlord; 15.03.2010 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
samirlord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 18:51   #210
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: La2Phoenix rev. 17352M (шара.)

Цитата:
Сообщение от denmark Посмотреть сообщение
Где то я это уже слышал, только сарказм твой ни к чему, только что ты показал свое дилетанство, а не мое. Ты в первые слышишь о запуске l2.exe со сторонними длл в которых могут быть прописаны пути для коннекта? По ходу дела да и я говорил именно о патчах от серверов с такими вот сторонними длл...
убейся У тебя был конкретный вопрос, "почему нету в ла2 ини айпи, в любых патчах", Как правило в патчах которые выкладывают для своих серверов(не переделанные под данный сервер) имеют стандартную комплектацию, и там есть л2ини с айпи. Заметь я не затронул тему о сторонних дллках.
попытался повыпендриватсО? эпик фейл
Цитата:
Сообщение от samirlord Посмотреть сообщение
все дебафы работают неправильно чтото с формулой или резист или ешо чего да это сразу видно мобы накладывают дебаф жестоко резисты неработаю, об этом писала GoodShadow и вроде как она исправила, хотелосьбы приобрести это ядро, если неразвод.
врятли тебе кто-то выложит ядро с рабочими дебафами. зная то что у гудшадоу ни когда и не было исходников, и если у нее и были рабочие дебафы, то взятый class файл из ревизии 18+...
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с asterios.tm] Xonx Lineage II 209 10.07.2013 07:53
Мануал La2Phoenix rev14312 CommunityBoard ilyxa Архив 1 18.04.2010 08:17
Шара от GoodShadow #2 GoodShadow Lineage II 20 05.04.2010 04:59
Гмшоп в админке la2Phoenix Jao Работа со скриптами 5 17.06.2009 20:38
Помогите разобраться с La2Phoenix rev. 13900++ MrArt Lineage II 8 05.06.2009 11:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх