Требуется запустить сервер lineage на linux - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.05.2010, 09:18   #1
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Требуется запустить сервер lineage на linux

САБЖ - в теме. Требуется человек, знающий linux red hat 4 (update 7) и знания по установке сервера на вышеуказанную ось. Mysql и java установлены. Осталось только запустить сервер.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 09:49   #2
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Требуется запустить сервер lineage на linux

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=122
читаемс
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 12:04   #3
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется запустить сервер lineage на linux

Цитата:
Сообщение от Devilop Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но это - не выход из моей ситуации. Тем более - я не писал вопрос следующего характера: "прошу ткнуть меня носом в ссылку, где написано, как устанавливать сервер линейки на линукс"!

Был конкретный вопрос: "Кто сможет запустить мою сборку на моем сервере Linux Red Hat AS 4 (update 7)?". Естественно - не бесплатно.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 13:08   #4
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Требуется запустить сервер lineage на linux

принцып запуски сервака одинаковый для *nix систем
чего мозг людям мучить нежели самому научится
а платно или бесплатно это уже дело принцыпов
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 14:01   #5
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется запустить сервер lineage на linux

Цитата:
Сообщение от Devilop Посмотреть сообщение
принцып запуски сервака одинаковый для *nix систем
чего мозг людям мучить нежели самому научится
а платно или бесплатно это уже дело принцыпов
Хорошо. Тогда давайте сделаем следущее. Раз дело принципа.. То и я на принцип пойду. Вы отпишитесь мне в асю. Запустите сервер ( оплачу) и все будут довольны. И я напишу здесь, что Вы - действительно понимающий и знающий человек, и при этом я извинюсь за то, что пренебрег ссылкой, которую Вы запостили раннее. Если Вы этого не сделаете, то здесь, на форуме Вы публично признаете, что установка и запуск сервера, действительно по - разному настраивается на линуксе.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 14:04   #6
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Требуется запустить сервер lineage на linux

я больше с форточками дружу
а с *nix ос знаком тока с ubuntu и то тока как вылезти в инет не более
так что в чём то публично признаваться мне как то не по душе
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 14:06   #7
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется запустить сервер lineage на linux

Ну зачем же тогда так необоснованно говорить про то, что не знаете. (Вы - сами это признали). Давайте останемся каждый при своем мнении. И не будет плодить никому не нужные посты.

Добавлено через 5 часов 16 минут
Выражаю благодарность товарищу ginger'y за содеянную посильную помощь в реанимировании и поднятии моего сервера! Спасибо тебе, человек! Дай тебе Бог всего хорошего! Живи долго и счастливо!

P.S. тему можно закрыть, ввиду полного исчерпания актуальности данного поста!

Последний раз редактировалось Credo; 26.05.2010 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите запустить сервер Asix Web-обвязки 10 11.07.2009 02:15
Можно ли офф сервер запустить на Linux или FreeBSD? Dyakon Копия официального сервера 13 27.04.2009 20:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх