Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
API for l2j
#1
-[deleted]-
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#2
Pointer*Rage Написал:Друзья, давайте пофантазируем, какое может быть (в хорошем случае конечно же) API у эмуляторов игровых серверов. В частности у l2j.

А давайте пофантазируем, будто Вы хороший модератор и объективно выполняете свою работу. Например, чистите темы, в которых можно раздать карточки. Вот тут, к примеру, https://forum.zone-game.info/showthread....post370531
#3
hellyeah Написал:А давайте пофантазируем, будто Вы хороший модератор и объективно выполняете свою работу. Например, чистите темы, в которых можно раздать карточки. Вот тут, к примеру, https://forum.zone-game.info/showthread....post370531

Знаете месье и уважаемые коммунити менеджер, такие вещи, недовольство, высказывайте Ozzy. А сейчас, я совершенно спокойно, могу дать Вам анлимную карту, но делать этого не буду, ибо понимаю, как взлетает ЧСВ на "самом крупном игровом форуме 217".
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#4
Увидел ваш ответ в другой теме насчет "Никто не отвечает в моих темах". Хочу сказать, что если вас кто то переубедит в вашей точке зрения, то сразу ее меняйте на свою. Не стоит на этом форуме тратить силы на статьи уровня "А сейчас я вас научу Akka", так как на этом форуме никто не оценит ваш труд.
#5
trixiejack Написал:Увидел ваш ответ в другой теме насчет "Никто не отвечает в моих темах". Хочу сказать, что если вас кто то переубедит в вашей точке зрения, то сразу ее меняйте на свою. Не стоит на этом форуме тратить силы на статьи уровня "А сейчас я вас научу Akka", так как на этом форуме никто не оценит ваш труд.

:dg:
Это в лучшем случае, могут еще обматерить, сказать что сделали бы лучше, назвать кривожопоруким да в таком изящном виде, что понял бы, что зря не то что свои труды выложил, а вообще, что мама родила.

Поэтому и расплодились тут pwnzКритики, т.к. никто ничего выкладывать после такого не будет.
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
#6
chuck testa


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)